.....Откуда у мошенников данные дачников?.....Аж смешно стало, сами создали сами навар получают иначе не объяснит бездействие власть-имущих.
Гость
24 апреля, 10:33
Ищется ботаник.
Который может и умеет разбираться с растительностью на участке.
Придите и проверьте у меня всё ! Оплата гарантируется.
Гость
24 апреля, 11:20
сейчас "ботаники" специализируются только на 1 растении, но их ловят, а растения сжигают
Гость
24 апреля, 10:32
Почему в Чёрное море слить нефти и мазута можно сколь угодно до полного почернения, а смыть дорожную пыль с машины на дачке нельзя
Гость
24 апреля, 10:39
Вы ещё спросите, почему личные данные из госреестров так регулярно сливаются. Мы так-то на налоги содержим огромный госаппарат с кучей силовых структур
Гость
24 апреля, 15:24
дак море черное же
Гость
16 мая, 12:11
Гость
24 апреля, 15:24
дак море черное же
Тарасы ещё одно выкопают
Гость
24 апреля, 10:30
Вот и вопрос к операторам ПДН! Куда же постоянно утекают данные людей и главное к кому?. Куда ни сходишь, через денек звонок с мутной конторы с мутными предложениями. Сами же сливают и ответственности никакой нет. Отмените этот 152 ФЗ - он не работает!
Гость
24 апреля, 11:42
Ну так гляньте на "типовое" согласие на обработку персональных данных - там, в тексте согласия, прямо прописано согласие на передачу ваших данных третьим лицам.
При этом заставить изменить текст согласия с удалением этой возможности вы не можете - либо подписывайте как есть, либо иди е лесом.
Гость
24 апреля, 10:28
Ищется косарь за косарь.
Который придёт со своим оборудованием и приведёт мой заросший участок в удовлетворительное состояние.
Гость
24 апреля, 10:26
Сельдерей это, сельдерей. И фенхель. Никакой это не ятрышник и не борщевик, что там у вас ещё в методичке, ипомея розовая
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев