перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Эксперт ответил, доберется ли «черный дождь» до Екатеринбурга

29 апреля 2026, 19:13
Гость
Гость
30 апреля, 07:57
Так нам и сказали, доберется нет, ага. Даже в Перьми говорят это вам кажется (((
Гость
30 апреля, 05:29
А что произошло?
Гость
30 апреля, 05:19
А я думал, что зеленый
Venom333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 00:56
Был в Перми сегодня, дымина конечно
Гость
30 апреля, 00:15
Ну хорошо , успокоили , выдохну тогда и пойду спать
Гость
29 апреля, 23:45
Ну в Туапсе и дождь черный и кострище целое Огромное количество мертвых дельфинов и птиц, животных теперь и в Перми такой дождь,очень жаль людей, животных и природу Когда же это все закончится
Гость
29 апреля, 23:09
Чужую беду, рукой разведу. Черный дождь одежду портит. Прожигает или пачкает ?
Гость
29 апреля, 23:04
Да не,все нормально, фартанет.
Гость
29 апреля, 23:02
Содом и Гоморра — библейские города, уничтоженные Богом огнем и серой за крайний разврат, пороки и безнравственность жителей. В современной речи это выражение стало нарицательным, означая место крайнего разврата, хаоса или суматохи. Согласно Библии, спастись удалось только праведнику Лоту с семьей.
Гость
30 апреля, 09:09
праведник который вскоре стал отцом своим внукам
Гость
30 апреля, 10:07
Кроме жены Лота.
Гость
29 апреля, 22:37
Уральцы наконец-то получили свободный доступ к недрам! Нефть буквально падает на голову! Ну где еще в какой стране мира можно этим похвастаться!
Гость
29 апреля, 22:29
У нас и так машины покрываются то отложениями бионорда, то гудрона , то их смесью раствором с водицей и жижей
Гость
29 апреля, 22:40
А сейчас и лёгкие будут покрываться чёрным налётом. Доза мелкодисперсной сажи РМ2.5 в воздухе превышена в 40 раз.
Гость
29 апреля, 21:47
Через 4 года наверное вообще мир поменяется
Гость
29 апреля, 21:40
Четыре года Москва жила по- старому проводя парады, совершенно никого не опасаясь, готовилась диктовать условия Европе и Америке
Гость
29 апреля, 21:39
уже добрался до екатеринбурга бпла
Гость
29 апреля, 21:24
8 лет назад Путин заявил, что ближайшее десятилетие пройдет под знаком ярких побед.
Гость
29 апреля, 22:17
Гость, Меченый Миша обещал тоже много чего. И где?
Гость
29 апреля, 21:20
Комментировать все горазды, скоро окажетесь на поле боя. Если доживете до этого момента, конечно.
Гость
29 апреля, 23:02
Из окопа вещаешь? Старлинк то отключили :-) Походу с дивана!
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 21:08
кстати, ещё видел сегодня бомбанутый дом на Хохрякова - ничего особенного,: просто клеёнкой окна затянули и по низу забор поставили )
Гость
29 апреля, 23:13
Та и то верно. Подумаешь, 44 квартиры. И тебе того же.
Гость
30 апреля, 09:58
О, это же вас волнует проблема высоток? Привет с 19 ого этажа! 🙋‍♀️
Гость
29 апреля, 20:54
С такими делами и до золотого недалеко
Гость
29 апреля, 23:05
Давно пора!
Гость
29 апреля, 20:53
Это уже опасно
Гость
29 апреля, 20:47
Мну свою ласточку пленочкой бережно накрыл чтоб капельки не попортили
Гость
29 апреля, 22:16
Гость, а у меня в гараже стоит хрен достанет.
Гость
30 апреля, 00:00
Гость
29 апреля, 22:16
Гость, а у меня в гараже стоит хрен достанет.
в гараже стоит хрен, и это главное
Гость
29 апреля, 20:26
Бегите!!!
Гость
29 апреля, 21:02
От тцк!!!
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 20:25
2-го приползут тучи с чёрного моря...вот тогда...
284417336

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 20:18
Скучно без водки😄
Гость
29 апреля, 20:19
Скачал покер дом, теперь там отсиживаю срок до цветения мака, пойдешь играть ?😁
Гость
29 апреля, 20:20
На стакан сыграем? Если что я позвоню если проиграешь и буянить будешь 😁
Гость
29 апреля, 20:46
Мну себе противогаз купил вместо фильтра прикручиваю полторашку
Гость
29 апреля, 20:10
.. до нас «черный дождь» не доберется, явление локальное.. Нус как сказать
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 20:05
видел сегодня штурмовик, летел низко, очень низко, прямо над головой пролетел - грохоту немерено!... но красиво! ))
Гость
30 апреля, 10:00
А у меня сегодня утром перед моим 19ым этажом красиво пролетел самолёт! ✈️
Гость
29 апреля, 19:56
- я побледнел когда попал под черный дождь !!!
Гость
29 апреля, 19:43
Этот нефтяной дождь и дымы на поля осядет, и что за урожаи после этого будут годами
Гость
29 апреля, 20:54
нет, в этом смысле существенной опасности нет
Гость
29 апреля, 21:44
Роспотребнадзор уже отчитался, что в Туапсе все очистится и воздух и море к летнему сезону, через пару месяцев...
Гость
30 апреля, 10:01
Гость
29 апреля, 21:44
Роспотребнадзор уже отчитался, что в Туапсе все очистится и воздух и море к летнему сезону, через пару месяцев...
Вроде пока ещё можно ему не верить. Не запрещено.
Гость
29 апреля, 19:39
Приехали, выходи
Гость
29 апреля, 20:00
Русские не сдаюцца
Гость
29 апреля, 19:39
А золотой дождик когда будет?
Гость
29 апреля, 19:42
Это не адрису
Гость
29 апреля, 21:02
Это тебе на запад. Там любят НЕ традиционные виды...
Гость
29 апреля, 21:45
Жена вечером тебе сделает
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 19:32
С физикой никто не дружит… пулин нужен с сомнительными экспертным мнением
Гость
29 апреля, 19:31
С физикой никто не дружит… пулин нужен с сомнительными экспертным мнением
Гость
29 апреля, 19:26
Рано ещё резину менять точно вам говорю
Гость
29 апреля, 19:23
С каких пор болеть стал экспертом?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 19:19
Как там в «Ночном дозоре»: чёрная вода, чужая беда, да гнилое семя, да лихое племя...
Гость
29 апреля, 19:27
Пророчества Сергия 2021 года об Антихристе сбываются 😉
Гость
29 апреля, 20:01
Гость
29 апреля, 19:27
Пророчества Сергия 2021 года об Антихристе сбываются 😉
Это Трамп или Байден? Они нам не страшны, пока у нас есть Президент Владимир Путин! И мы должны поддерживать его, тогда все беды пройдут стороной. Наше главное достояние не нефть и не газ, а В.В.Путин.
Гость
29 апреля, 20:10
Гость
29 апреля, 20:01
Это Трамп или Байден? Они нам не страшны, пока у нас есть Президент Владимир Путин! И мы должны поддерживать его, тогда все беды пройдут стороной. Наше главное достояние не нефть и не газ, а В.В.Путин.
Его и имел в виду Сергий. Переслушайте его предсказания, всё в точности как он предвидел. Тогда смеялись, не верили.
Гость
29 апреля, 19:19
надоели
Гость
29 апреля, 20:00
надоел
Гость
29 апреля, 19:18
химическая атака что-ли?
Гость
29 апреля, 19:37
При горении нефтепродуктов образуются опасные токсины и канцерогены. Углекислый газ вызывает удушье, оксиды серы и азота ожоги и поражения слизистых тканей, сероводород поражает нервную систему, диоксины разрушают иммунитет и репродуктивную систему, бензол и толуол поражают печень, почки и кроветворную систему. Но самый опасный канцероген бензпирен, вызывает мутации и рак. Но еще опасней мелкодисперсная сажа, к поверхности которой прилипают вышеупомянутые вещества и из-за микроскопического размера частиц которой проникают глубоко в легкие и напрямую в кровоток.
Гость
29 апреля, 20:31
Гость
29 апреля, 19:37
При горении нефтепродуктов образуются опасные токсины и канцерогены. Углекислый газ вызывает удушье, оксиды серы и азота ожоги и поражения слизистых тканей, сероводород поражает нервную систему, диоксины разрушают иммунитет и репродуктивную систему, бензол и толуол поражают печень, почки и кроветворную систему. Но самый опасный канцероген бензпирен, вызывает мутации и рак. Но еще опасней мелкодисперсная сажа, к поверхности которой прилипают вышеупомянутые вещества и из-за микроскопического размера частиц которой проникают глубоко в легкие и напрямую в кровоток.
Страна имеет ядерное оружие и боится ударить по производствам беспилотников, кто тут боится скажи нам? Почему имея тонны ядерного оружия у нас боятся всего?
Гость
29 апреля, 20:39
Гость
29 апреля, 20:31
Страна имеет ядерное оружие и боится ударить по производствам беспилотников, кто тут боится скажи нам? Почему имея тонны ядерного оружия у нас боятся всего?
ЯО - средство неизбежно взаимного уничтожения
Навуходоносор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 19:18
Че у них атомный дождь все еще не идет у этих …. На окраине
Гость
29 апреля, 19:21
Сейчас мыш пойдет спать уже вышла из трамвая скоро пойдет дождь 😁
Гость
29 апреля, 19:22
Сказка с дождем на Юз пройдёт не бесследно 😁
Гость
29 апреля, 19:24
Так что сейчас ещё парочку новостей и польется вода 😁
Гость
29 апреля, 19:17
Спасибо Президенту, что уберёг Екатеринбург от напасти!
Гость
29 апреля, 20:42
Благодари своего нюхача, страну не уберег
Гость
29 апреля, 21:42
Когда прилетит в Белоярку или Новоур, то пожалеете, что живете не в Перми или Туапсе
Гость
29 апреля, 22:41
Гость
29 апреля, 20:42
Благодари своего нюхача, страну не уберег
Таки уберег, ты же не там.
Гость
29 апреля, 19:17
Как они долетают, я не понимаю...
Гость
29 апреля, 19:20
Крыльями машут
Гость
29 апреля, 19:45
А как десант на планерах в Нормандии высаживался
Гость
29 апреля, 20:30
Проще пареной репы. Цепляете топливный бак 100 л, а лучше 150, и запускаете под горизонт ПВО. За 12-15 часов долетает.
Гость
29 апреля, 19:16
Не ну это уже перебор. Друзья давайте разбираться и договариваться когда и где и с кем ....... чтоб не обламываться
Гость
29 апреля, 20:26
Ядерные ракеты пусть договорятся за нас!!!
Гость
29 апреля, 20:55
парашют отстегни и закопай, Штирлиц
Гость