Новый способ сохранить деньги набирает популярность у россиян
3 мая 2026, 22:00
Гость
4 мая, 11:45
чтобы мы делали без напоминания воз про клещей.
в туапсе скорее всего будет как в анапе, сроки окончательной очистки пляжей сдвинутся на несколько лет.
депутаты новые вбросы в сторону людей делают, перед выборами стараются.
ну а про питание школьников, вообще смешно. какая экономия, если очередной распил будет?
а также о возможности исправления косметических недостатков за счет государственных средств. - чьих чьих? НАШИХ средств!!!
«Чтобы они отдохнули где-то, чтобы они поправили свое здоровье вместе с ребенком», — пояснил Леонов в разговоре с РИА Новости. - ни че го себе, с ребенком она отдохнет))))))
Парламентарий добавил, что такая инициатива поможет женщинам избежать послеродовой депрессии и необходимости использовать антидепрессанты, что более эффективно, чем лечение уже возникших психологических и физических проблем. - да да уже прочитав этй гойду мы здоровеем психически, самые здоровые люди этой страны
Гость
4 мая, 09:22
сомнительный способ. потом всю ювелирку могут сдать только по цене лома
Гость
4 мая, 08:38
Забавно о послеродовом отдыхе. У законотворцев грудничков не было? О каком отдыхе можно говорить?
Гость
4 мая, 07:39
Какой бред… Прежде чем давать совет про инвестиции в золото, посмотри как падает курс золота!
Гость
4 мая, 04:24
Ни серебро, ни золото не является средством инвестирования в нынешних реалиях. Покупаешь ты его в любом случае дороже и чтобы выйти в ноль, надо минимум год. Но за год твои деньги обесцениваются. Чтобы заработать процентов 20, тебе надо лет 5 при стабильном росте цены на золото. Но стабильности там нет. В общем нас опять дурят.
Гость
4 мая, 07:35
Люди берут золото не на год и не на 2. На пенсионное содержание. Это горизонты от 10 лет. Ничего настолько же прогнозируемого в природе не существует. И да - в золоте не зарабатывают, в золоте сохраняют. А Вас в банках да, действительно дурят. Методички не правильные раздают.
Гость
3 мая, 23:47
Туапсе я с вами, но отдыхать поеду во Вьетнам.
Гость
3 мая, 23:32
Продавец золота несет пургу
Гость
3 мая, 23:07
Судя по списку вакансии требуются большие коробли для хранения денег 😁 подумают что большой флот идёт но денег нет 😁👍🤣
Гость
3 мая, 23:04
Все нормальные люди хранят деньги в конце света, свет уже столько что где конец они знают и любят туда ходить 😁
Гость
3 мая, 23:01
Зачем их сохранность их много? Не думаю что каждый носит деревья с собой в рюкзаке, из давно уже обшмпнали на вокзале щапичи 😁
Гость
3 мая, 22:17
Я как раз корочки такелажника получил
Гость
3 мая, 22:12
Сдается мне, что турецкое золото = цыганское золото.
Гость
3 мая, 22:18
Валидатор 2 косаря стоит
Гость
3 мая, 22:44
Когда начались события в Иране в марте, золото сильно упало в цене. Я думаю, открою-ка металлический счёт в золоте. Но что-то оно не сильно торопится расти. А иногда ещё сильнее падает.
Гость
3 мая, 22:49
Гость
3 мая, 22:44
Когда начались события в Иране в марте, золото сильно упало в цене. Я думаю, открою-ка металлический счёт в золоте. Но что-то оно не сильно торопится расти. А иногда ещё сильнее падает.
Это не на 2 месяца актив, лет на 5-10 минимум.
Ну и ювелирка сама по себе так себе вложение, а тем более турецкая. Так до отрицательной маржи не далеко.
Гость
3 мая, 22:09
Если стало слишком скучно - можно крикнуть Гойда звучно.
Гость
3 мая, 22:08
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
3 мая, 22:06
Практически любое заявление от ВОЗ сводится к вакцинации их бурдой для депопуляции, ведь по мнению глобалистов мир перенаселен.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев