перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Туристы испугались громких сирен в Сочи

8 мая 2026, 11:30
Гость
Гость
4 июня, 21:33
Я три года небал в Сочи там то бомбят то мазут то болезни твои это всё
Гость
8 мая, 18:23
"Как отдохнуть в Сочи в тишине под вой сирен" Под вой сирен и в Екатеринбурге отдохнуть можно. А если не видно разницы, зачем платить больше?
Гость
8 мая, 16:41
Недвижимость в Сочи еще ликвидна на сегодня?
Гость
8 мая, 18:27
Конечно! И стоит дороже, чем в Питере!
Гость
8 мая, 13:14
там и без бомбёжек и туапсинского мазута был ад из наглых ленивых жадных презрительных местных и тотального отсутствия сервиса за умопомрачительные деньги. Зачем это нормальным людям?!!
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 12:56
Конечно же это уже не отдых , это испытание какое то
Бур клопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 12:28
Изумрудные берега озера Чемоданчик, что на кольце С. Дерябиной , становятся всё более привлекательными
Гость
8 мая, 18:24
и никакого вам мазута!
Гость
8 мая, 12:25
Как можно отдыхать в тревоге? Под звуки сирен? Да ну нафиг
Гость
8 мая, 18:32
Какая ещё тревога? Под звуки сирен ещё Одиссей отдыхал!
Гость
8 мая, 11:59
ценник - конь, сервис -0. А сирены , к сожалению , с недавних пор, и у нас каждый день
Гость
8 мая, 11:52
В сочах живут знающие прикуп. Остальным там не место.
servistrans66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 12:01
Гость, все местные приезжают работать на Урал , у меня в штате трудится 2 человека , говорят что работы там нет , на одних огурцах не проживёшь , а море они уже много лет не видят / не ходят на него !!! Ещё и в небо нужно успевать смотреть пока урожай с огорода снимают.
Гость
8 мая, 18:25
8 мая, 12:01
Гость, все местные приезжают работать на Урал , у меня в штате трудится 2 человека , говорят что работы там нет , на одних огурцах не проживёшь , а море они уже много лет не видят / не ходят на него !!! Ещё и в небо нужно успевать смотреть пока урожай с огорода снимают.
успевать смотреть в море надо не когда урожай, а в те короткие мгновенья, когда там мазута нет
Гость
8 мая, 11:51
Знаменитая ласточка? Знаменитые были рижские ЭРы.
Гость
8 мая, 11:48
Я вообще не понимаю людей, которые едут в Сочи, ценник космос 😱 сервис полный ноль!!!
Гость
8 мая, 13:07
Не обижайте больных.
Гость
8 мая, 11:46
С каких пор Сезоны стали высокозвездным отелем? И насчет слышимости: там достаточно выключить кондиционер наружный блок которого не обслуживался с момента Олимпиады грохот сравнимый со старым трамваем вам обеспечен
Гость
8 мая, 11:35
мну поеду отдыхать на озеро Карачай
Гость