перейти к публикации
32 комментария к публикации

Помощник Путина Ушаков назвал условие для продолжения переговоров по Украине

10 мая 2026, 16:02
Гость
Гость
10 мая, 21:52
Процесс вышел на финишную прямую к естественной капитуляции, стало быть переговоры излишни, исход понятен!
Гость
10 мая, 18:48
Кроме У, в алфавите ещё 9 гласных
Гость
10 мая, 18:38
А с какой стати, товарищ Ушаков?!
Гость
10 мая, 18:31
10 раундов, конечно, недостаточно. Необходимо люлей ещё наполучать.
Гость
10 мая, 18:13
Наивный, детский вопрос. Там в Славянске, Краматорске и окрестностях ещё живут люди (оказывается). А нельзя ли их спросить, поделикатнее - а что они сейчас хотят?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 18:21
чтобы их города вошли в состав России. Ты думаешь они просто так всё ещё там живут?
Гость
10 мая, 18:48
10 мая, 18:21
чтобы их города вошли в состав России. Ты думаешь они просто так всё ещё там живут?
Очень может быть. Ты готов предоставить (не важно как) юридически значимое подтверждение от каждого (или от их абсолютного большинства) на данный момент зарегистрированного там жителя подтверждение этого пожелания?
Гость
10 мая, 19:00
10 мая, 18:21
чтобы их города вошли в состав России. Ты думаешь они просто так всё ещё там живут?
Какая сказочная и "гениальная" логика 🤭 Как их проживание в этой местности влияет на скорость вхождения или невхождения куда-то? Я смотрю, ты тут самый одарённый. Если рассуждать логически, то чтобы ускорить процесс вхождения, нужно побыстрей освободить территорию, чтобы военным было удобней её брать, потом вернуться.
Гость
10 мая, 17:47
Трампа через три года не будет, придёт другой - и всё перевернёт. Вот така движуха
Гость
10 мая, 23:26
Трампа не будет, а Васильич никуда не денется.
Гость
10 мая, 17:12
какие переговоры с террористами? возьмите зеленского и судите его.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 17:42
не переживай, это будет😎
Гость
10 мая, 17:47
10 мая, 17:42
не переживай, это будет😎
Когда заведешь свой боевой диван и выдвинешься в сторону фронта, там сразу все оружие побросают и донецк освободят
Гость
10 мая, 19:20
Мы их возьмём за 2 дня. Чё их брать-то? Огневые точки подавили и всё (Симоша на Вечернем Помёте 11.04.2021) 😂🤣😂
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 16:55
выводи, зеленский, войско...(цитата)...
Гость
10 мая, 16:27
надо по-сталински решать этот вопрос : есть человек- есть проблема, нет человека-нет проблемы.
Гость
10 мая, 16:37
Сталинское решение вопроса - это то незавидное и дурнопахнущее место, возле которого ты сейчас прозябаешь. Кто закрепил в Конституции 1936 года свободное самоопределение республик вплоть до отделения?
Гость
10 мая, 16:41
Какой человек? Русскоговорящий? Которых пришли освобождать?
Гость
10 мая, 17:02
вот только это не Сталин говорил, а цитата выдернутая из одного антисоветского рассказика... Сталин, как марксист и материалист такую чушь никогда бы не сказал, ибо понимал, что проблемы идут из экономики, а не от какого то одного конкретного человека.
Гость