перейти к публикации
24 комментария к публикации

Художница рассказала, как переехала из Санкт-Петербурга в алтайскую деревню

11 мая 2026, 15:30
Гость
Гость
12 мая, 07:36
Некоторым людям необходимо посещение психолога.
Гость
11 мая, 19:40
пчелы принесли ?))
Гость
11 мая, 18:08
странные они ребята конечно, немного куку, сразу видно - художники по местности наверное слава блаженых
Гость
11 мая, 18:06
Хорошая попытка, но нет, не клюну
Гость
11 мая, 17:46
Прямым текстом напишу. Женщина и ее на втором плане муж получили образование в Ленинграде. С ее дети в деревенской школе. И не надо рассказывать сказки о качестве такого образования. Цена ее понтов такая
Гость
11 мая, 22:22
В сельских школах часто встречаются очень интересные как личности, образованные учителя.
Гость
11 мая, 17:27
В городе нет медицины и образования, а в деревне просто абзац...
Гость
11 мая, 17:26
Вот это их плющит... Какие грибки употребляют?
Гость
11 мая, 17:20
Зачем нам это?
Гость
11 мая, 16:01
Только вымышленного мужа нет на фото
Гость
11 мая, 16:42
Он фоткает, у них штатива нету.
Гость
11 мая, 17:23
Гость
11 мая, 16:42
Он фоткает, у них штатива нету.
На штатив денег нет, жена рисует.
Гость
11 мая, 15:56
Хорошая попытка заманить в вымирающие деревни и села, но нет.
Гость
11 мая, 16:01
Я давно сам заманился и живу тут шикарно. Чистая вода всегда, чистый воздух и практически абсолютная безопасность - никто тебя не сшибет на переходе, никакой мотоцикл не прилетит в тебя на остановке. Благодать! Лепота!
Гость
11 мая, 16:06
Гость
11 мая, 16:01
Я давно сам заманился и живу тут шикарно. Чистая вода всегда, чистый воздух и практически абсолютная безопасность - никто тебя не сшибет на переходе, никакой мотоцикл не прилетит в тебя на остановке. Благодать! Лепота!
Работы нет , мед обслуживания и образования нет , да и общественный транспорт 1-2 раза в день, радуйся.
Гость
11 мая, 16:18
Гость
11 мая, 16:06
Работы нет , мед обслуживания и образования нет , да и общественный транспорт 1-2 раза в день, радуйся.
Самое главное - тут нет таких как ты. И это большое счастье.
Гость
11 мая, 15:54
Так можно было в центральной России не менее прелестное место найти.
Гость
11 мая, 18:08
Гадюкино.
Гость
11 мая, 15:40
Ну молодцы же! Дети хоть вырастут нормальными.
Гость
11 мая, 17:51
В деревенской школе они нормальные вырастут? Проблема обычных городских школ, в том что глупые и умные учатся в одном классе по одной программе. Глупым это не помогает, умных губит. Проблема деревенских школ в полном отсутвии шансов поступить в норипотеам Вуз после. Не веришь? Посмотри статистику
Гость
11 мая, 22:25
Гость
11 мая, 17:51
В деревенской школе они нормальные вырастут? Проблема обычных городских школ, в том что глупые и умные учатся в одном классе по одной программе. Глупым это не помогает, умных губит. Проблема деревенских школ в полном отсутвии шансов поступить в норипотеам Вуз после. Не веришь? Посмотри статистику
Сын соседей окончил СПбГУ, его жена тоже, учились в одной группе, она из деревни. У кого есть способности, учатся. Плюс деревни в том, что там родители не заставляют детей, если у них нет достаточных способностей или желания учиться, идти лишь бы в какой вуз.
Гость