Геннадий Онищенко призвал россиян воздержаться от поездок за границу из-за Эболы
18 мая 2026, 08:00
Гость
18 мая, 13:02
Вы уважаемый Онищенко лучше отслеживайте приезжающий контингент африканцы ( негры), пакистан, и прочих храждан…… Организуйте в местах их прибытия работу, а то все опять на нас пытаетесь свалить…
надо вообще отпуски отменить!нефиг народу отдыхать в такое трудное время!сделать 20ти часовой рабочий день с одним выходным и всю зп отдавать на нужды фронта!
Гость
18 мая, 15:33
Не, спать надо 7 часов, и по часу добираться. Остаётся 15 часовой рабочий день.
Гость
18 мая, 11:39
Ну вы нормальные там? Столько лет собирал на отдых, не спал не ел за настоящую среднюю зарплату по области в 30 тысяч. А тут такое. Шиш вам. Еду!!!
Гость
18 мая, 10:32
А где тот афр который кашлял кровью? Выслале?
Гость
18 мая, 10:31
Уже практически каждый день вижу в городе Афра. Превратили страну в проходной двор.
Гость
18 мая, 15:35
И это прекрасно
Гость
18 мая, 10:24
Биолаборатории США в Африке продолжают свои эксперименты.
Гость
18 мая, 10:05
а ещё Михалков вчера сказал что нас хотят поработить и не могут смотреть некоторые государства что у нас стока ресурсов.
Гость
18 мая, 10:01
Ога видели сегодня призванных с багажом дрались ,из Анталии и Турции,
Гость
18 мая, 09:54
может быть дело не в смертельной болезни, а в том, что на наши курорты едет всё меньшее количество людей из-за баснословных цен?
Гость
18 мая, 15:32
И разливов нефти и летающих дронов
Гость
18 мая, 09:44
Всех, кто приезжает из-за границы, сразу на месяц в аэропорту садить на карантин. Хватит привозить заразу в страну.
Гость
18 мая, 11:14
Да вообще не пускать обратно, он же не думают о других людях, когда везут заразу обратно к нам! Отдохните на Родине хоть раз, или валите, если заграницей больше нравится!
Гость
18 мая, 15:36
Гость
18 мая, 11:14
Да вообще не пускать обратно, он же не думают о других людях, когда везут заразу обратно к нам! Отдохните на Родине хоть раз, или валите, если заграницей больше нравится!
С радостью бы уехал подальше от таких как вы, но не могу себе позволить
Гость
18 мая, 15:58
Гость
18 мая, 15:36
С радостью бы уехал подальше от таких как вы, но не могу себе позволить
Чем же я Вам не угодил, тем, что забочусь о здоровье других людей, а не только о себе любимом?
Гость
18 мая, 09:43
да вообще плевать что они там счтают.
Гость
18 мая, 09:17
Дети чиновников уже вернулись на родину?
Гость
18 мая, 10:02
А зачем, чтоб заразу завезти?они родину любят.
Гость
18 мая, 09:10
"Эксперт" Онищенко каким-то чудным образом академиком стал. Бедная наука((
Гость
18 мая, 11:27
Это он в академии е-один степень получил
Гость
18 мая, 08:47
А завозить не отказались
Гость
18 мая, 08:47
Сначала сиропничуют, скромно прося не ездить за бугоришьки "богатых буратин", а потом глубинариям масочный режим с самоизоляциями в хрущах устраивают.
Гость
18 мая, 08:44
купила тур на 2 недели и мне все равно че там за вирусы
Гость
18 мая, 11:18
А что заразу в Россию привезете тоже всё равно!
Похож понималка ещё не выросла.
Гость
18 мая, 15:34
Гость
18 мая, 11:18
А что заразу в Россию привезете тоже всё равно!
Похож понималка ещё не выросла.
Не выросла она у вас. Вирус так и так привезут. Хоть сами чиновники. Вам запрешают летать не из за безопасности, а потому что на наше загаженное морюшко никто не ездит.
Гость
18 мая, 08:43
каждый год у Онищенко в сезон отпусков то эбола, то лихорадка, то еще какая нибудь хворь. Люди должны где то отдыхать, раз Черное море загадили.
Во первых за границу из РФ и так мало кто летает, во вторых если заговорили о вирусах, будь то Эбола или Хантавирус, то они попадут в Россию и без поездок граждан. Через приезжих африканцев, Пакистанцев или индусов. Зависит от повестки архитекторов мира сего, которые дают наставления администраторам филиалов по всему миру. (президентам стран)
Гость
18 мая, 08:48
Живи своей головой, смешно читать про архитекторов , а так правильно , что завезут незаменимые .
Живи своей головой, смешно читать про архитекторов , а так правильно , что завезут незаменимые .
Конечно смешно читать. Ты ведь видишь только то что тебе рисуют. А за рамки этого мультика посмотреть не желаешь. И не имей привычки давать советы без запроса.
Конечно смешно читать. Ты ведь видишь только то что тебе рисуют. А за рамки этого мультика посмотреть не желаешь. И не имей привычки давать советы без запроса.
скажите, а эти "архитекторы", они сейчас с вами в комнате?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев