Роберт уже предупредил Лукашенко, что "первые 500 целей уже на карандаше"
Гость
26 мая, 19:33
Кто нибудь может с точки зрения логики объяснить зачем такие удары украине, в результате которых против нее может начать боевые действия еще одна страна?
Гость
26 мая, 21:39
Незачем. Хотели - давно бы распылили картоху в пыль.
Белоруссия простреливается их дронами насквозь.
Другой вопрос - чего это вдруг бацька начал нести ахинею? С какой целью?
Помним его громкие заявления, как на них хотели "с трёх сторон напасть". Из этой же серии байка.
Гость
27 мая, 02:17
Бацька как тот мальчик, который кричал "Волки! Волки", пока те не пришли.
Докричится, что прилетят. Роберт уже предупредил.
Гость
27 мая, 10:25
С целью "я вам сейчас покажу откуда готовилось нападение".
Гость
26 мая, 17:59
"залетают на территорию Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии по пути в Россию"
Вы карту видели? Тогда объясните, почему не через Арктику? Так ведь ближе.
Гость
26 мая, 17:52
Опять Фейк????? куда смотрит Полиция??
Гость
26 мая, 17:06
Ну не за раз же, если в Польше посчитают наши перелёты, тоже наберётся н-ное количество.
Гость
26 мая, 17:04
Тут была на днях в магазине Ткани. И молодой человек в военной форме выбирал камуфляжную ткань, позвонил сослуживцам-те помогли с выбором, потом ещё мелочевку докупал. А как же наша легонькая промышленность?
Гость, знаешь откуда пошла "движуха"? Девушку на майдане спросили зачем пришла, чего не хватает, она ответила : у нас все есть, но скучно, пришла за движухой. Учи историю и может тебя это не коснётся.
Гость
26 мая, 15:52
Картопля подорожаэ
Гость
26 мая, 15:52
Заплутале или летели на кениг?
Гость
26 мая, 15:53
Если что у Калининграда и Белоруссии общей границы нет...
Гость
27 мая, 12:58
Гость
26 мая, 15:53
Если что у Калининграда и Белоруссии общей границы нет...
Значит, кратчайший путь от Украины до Калининграда не проходит над Беларусью?
Гость
26 мая, 15:48
удивили новостью, но не удивили окраиной
Гость
26 мая, 16:49
беларусь-ваша окраина? интересненько, шо батькэ на это скажет
Гость
26 мая, 21:40
Гость
26 мая, 16:49
беларусь-ваша окраина? интересненько, шо батькэ на это скажет
для этого школяра особая доблесть - коверкать слова. думает это круто и дерзко
Вольфович не только предупреждал , он также предлогал методы решения, но до военных почему то долго доходит, вот поняли только , но детей уже не вернуть.
Вольфович не только предупреждал , он также предлогал методы решения, но до военных почему то долго доходит, вот поняли только , но детей уже не вернуть.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев