перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Онищенко предупредил о страшных последствиях Эболы

3 июня 2026, 22:04
Гость
Гость
20 часов
На бога надейся а сам не плошай лучше приготовься к пандемии я уже приготовился её побеждать
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня, 12:19
У Эболы против меня нет шансов Я вирус Эбола могу с лёгкостью победить. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет.Доказанный семью анализами крови иммунограмами, консультацией иммунолога и общим анализом крови. Могу передать эту способность людям через искусственно созданный B лимфоциты но созданные из моих B лимфоцитов Если желаете могу послать: семь результатов анализа иммунограм, консультацию иммунолога, результат общего анализа крови, последний анализ на антитела, семь приглашений в Районную Клиническую больницу, девять писем из Министерства Здравоохранения РФ которые пришли мне с 29 мая по 5 июня и письмо из центра эпидемиологии Гамалей с предложением сотрудничества. Все эти документы в PDF формате
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 01:48
Выжившим грозит, что об их здоровье будут навязчиво заботиться.
Гость
4 июня, 00:48
что грозит выжившим? Тем, что они позавидуют мёртвым.(с)
Гость
3 июня, 23:56
Если бы не было СМИ, люди жили до 100 лет.
Гость
3 июня, 23:55
Ханта ушла? Люди не повелись, пришла африка
Гость
3 июня, 23:17
интересно, за какую сумму денег онищенко стал академиком?
Гость
3 июня, 22:48
ИИ переклинило, всё в кучу
Гость
3 июня, 22:31
Ну,все запустили лапы в пенсии граждан. Очередная схема создания фонда капремонта экономики за счет пенсионных отчислений. Даже в США банкротятся ипотечные гиганты Фредди и Манни(2008 год),а там были пенсионные деньги тоже. Если подобное случится с этим супер фондом в РФ,то скорее всего пенсии тю тю.
Гость
4 июня, 09:10
Ну погодите, погодите - его ещё надо наполнить - а лет через 10 уже можно и "чёрный лебедь" ) А то так грубо говорить - денежки "тю-тю" .
Гость
3 июня, 22:20
В марте 2026 года академик РАН, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко поддержал идею перехода ряда отраслей на шестидневную рабочую неделю с 12-часовым рабочим днём.
Гость
3 июня, 22:36
Ноу комент
Гость