перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Сети опубликовали последние фото экс-министра обороны Сергея Иванова

27 июня 2026, 00:00
Гость
Гость
28 июня, 21:53
досмеялся с мединским
Гость
28 июня, 08:45
Так что он для баскетбола конкретно сделал? Каких высот достигла сборная на мировых соревнованиях за последние лет 10?
Гость
27 июня, 15:56
Самый простой чиновник в России! Пользы-минимум, а вреда -нет!
Гость
27 июня, 12:38
Особнячок его и выписки со счетов покажите. Без них мне как то не рыдается.
Гость
27 июня, 11:53
Спасибо что трёте комментарии. Ведь только отказавшись от дискуссии можно построить полноценное тоталитарное государство.
Гость
27 июня, 10:25
Довольно бегло и неплохо говорил по-английски, наверное, закончил ВИИЯ или ИСАА. Ну и в целом был очень умный мужик, мог принести стране много пользы. Очень жаль, что годы его активной и зрелой жизни пришлись на эпоху безвременья.
Гость
27 июня, 03:55
Даже на пенсии не пожил.
Гость
27 июня, 04:14
За то до пенсии оторвался.
Гость
27 июня, 02:08
Ой, что творится... Очередного государственного деятеля не уберегли. То ли тридцатые впереди, то ли восьмидесятые - поди разбери.
Гость
27 июня, 02:55
2030-е, когда аватары будут вместо реальных политиков управлять.
Гость
27 июня, 03:01
Гость
27 июня, 02:55
2030-е, когда аватары будут вместо реальных политиков управлять.
Да не, это же форма, а я про содержание. В тридцатых деятелей стреляли, в восьмидесятые сами дохли, как мухи. Пусть будут аватары, без разницы. Хочется, конечно, чтоб восьмидесятые, но Бастрыкин призывает возродить пионэрию... Ой, не к добру.
Гость
27 июня, 02:04
Комментаторы, жрите меньше водяры и тоже дотянете до такого возраста!))
Гость
27 июня, 02:03
Судя по внешнему виду принимал глюкокортикостероиды (по простому - гормональные препараты), так как на лицо кушинговый синдром, а вот сам прием ГКС может быть связан с наличием серьезного заболевания в т.ч и рака
Гость
27 июня, 09:16
Новоявленная Ванга?
Гость
27 июня, 01:44
У нас, вроде, 65 норма.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 01:30
Задержался...
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня, 01:10
Эх, 73 годочка дяденьке было... мне бы до 65 дотянуть, чтобы на пенсию посмотреть.
Гость
27 июня, 06:13
Половина мужчин не дотягивает.
Гость
27 июня, 01:08
73 года, а волос на голове больше чем у меня в 37...
Гость
27 июня, 10:18
их можно купить
Гость
27 июня, 12:38
Гость
27 июня, 10:18
их можно купить
можноазачем
Гость
27 июня, 00:12
По внешности даже видно, что тяжело человеку. Достойный человек был, в отличии от чубайта рыжего.
Гость
27 июня, 00:28
В чём его достоинство, а?! По делам судят и по результату. Он ушёл, оставляя за собой руины, вот и весь результат!
Гость
27 июня, 02:12
Гость
27 июня, 00:28
В чём его достоинство, а?! По делам судят и по результату. Он ушёл, оставляя за собой руины, вот и весь результат!
Ну тут вы, мягко говоря, неправы, оставлять руины - в каком-то смысле - тоже результат. Но да, сейчас кроме того, что он когда-то рассматривался на пост зиц-президента и проиграл Медведеву, даже и вспомнить особо нечего. А вот если бы...
Гость
27 июня, 08:13
Гость
27 июня, 00:28
В чём его достоинство, а?! По делам судят и по результату. Он ушёл, оставляя за собой руины, вот и весь результат!
О как затрясло-то, слюни брызжут аж. Ты хоть бы малым ИП поруководил сначала, эксперт диванный.
Гость