перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В России с 1 августа работающим пенсионерам пересчитают пенсии

5 июля 2026, 07:05
Гость
Гость
5 июля, 12:09
Так хочется, чтоб на такие пенсии жили депутаты, чиновники , на которые выживают пенсионеры, сыт голодному не верит, сами таких выбираем ,они не думают о населении , думают как самим выжить .
Гость
5 июля, 12:01
Позор такой стране и такой власти, у которой работающие пенсионеры могут получить "ощутимую" прибавку к пенсии не болле 470 рублей. Хоть бы не позорились и не писали эту " замечательную" новость во всеуслышание. Наши пенсионеры работают не от того, что хочется, а от того что на пенсию которую им выплачивает государство, ( по сути их честно заработанные деньги, урезанные и обворованные "честной" властью), невозможно нормально жить. Еще и добавляют гроши. Стыдоба и позор такой власти!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 12:32
Не. Работают потому, что скучно без работы жить.
Гость
5 июля, 11:40
Ощутимая прибавка. Полкило сыра теперь можно будет купить.
Гость
5 июля, 14:51
Аж дух захватывает от гордости!!!
Гость
5 июля, 11:38
Президенту, надеюсь, тоже положена индексация?
Гость
5 июля, 11:31
Когда писали заголовок не подумали о значении слова "ощутимое"
Гость
5 июля, 11:27
Из какого расчета идут добавки старым пенсионерам и инвалидам. Это нерентабельно. А если я простой пенсионер и все время болею,на их деньги родственники живут, и едят они очень мало. Неправильный подход. Устраивайте соц блага, лекарства, квартплата , еще что нибудь. У многих деньги забирают мошенники. Сделайте отоварку продуктами. Фрукты, овощи, хлеб, сахар и тд
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 12:34
"Устраивайте соц блага, лекарства, квартплата , еще что нибудь" - ну так устроено же это всё уже. "Сделайте отоварку продуктами. Фрукты, овощи, хлеб, сахар и тд" - зачем? Еды хватает.
Гость
5 июля, 09:47
А где вообще видели такие зарплаты 68000?Тем более у пенсионеров. Нищету развели!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 12:31
А я двух таких пенсионеров знаю. Оба на заводе работают. Одна хочет домик в деревне прикупить. Нищщета ващще!
Гость
5 июля, 09:30
Правители ограничили прибавку тремя баллами ИПК. Неважно сколько отчислил с СФ за прошлый год, больше 3 не получишь(470 руб). Враги опять против народа.
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 09:02
Ну все 470 рублей теперь пенсионеры заживут по полной 🤭😂хоть бы не позорились такое писать
Гость
5 июля, 11:39
Пусть российские пенсионеры теперь ни в чём себе не отказывают.
Гость
5 июля, 08:53
Чтоб депутам гос.думы РФ жить на такую пенсию !
Гость
5 июля, 08:38
Авторы статьи в курсе, что работающие пенсионеры априори не могут заработать больше 2-х баллов за год?
Гость
5 июля, 09:33
Неправда, вот я пенсионер, инженер но работаю на рабочем месте после выхода на пенсию. Ежегодно получать +3 балла ИПК, хотя отчисляю в СФ на 5-6 баллов. Правители просто воруют мои баллы.
Гость
5 июля, 08:37
Почему слово "ощутимая" не в кавычках?))))
Гость
5 июля, 08:07
«Максимальная прибавка у работающих пенсионеров составит 470,28 рубля, при условии что за прошлый год было заработано не более трех пенсионных баллов, а зарплата составляла не менее 68975 рублей в месяц до вычета НДФЛ» Следуя логике корреспондента Мармышева, если заработал более трёх баллов, то прибавку не получу? Даже скопировать не можете текст! Где и кто озвучивал условие - НЕ БОЛЕЕ трёх баллов?
Гость
5 июля, 08:18
Ни в чём себе не отказывайте. Как же я разбогатею))
Гость
7 июля, 12:36
Ибо нефиг зарабатывать больше чем бояре разрешают
Гость