перейти к публикации
54 комментария к публикации

Екатеринбуржец поехал в отпуск в Турцию на машине

6 июля 2026, 10:50
Гость
Гость
9 минут
Комментаторы завистливые бедолаги))) Димон красава!
Гость
22 минуты
круто, на машине эмоции и впечатления другие, нежели на самолете
Гость
23 минуты
Каппадокии причина утренних полетов, не ветер, а приезжают встречать восход солнца.
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 минута
1) Эльбрус самая высокая вершина не только в России, но и в Европе. 2) так солярка или дизель? Или это одно и тоже?
Гость
44 минуты
Очень жаль, что у Дмитрия так получилось, стечение обстоятельств и форс-можер. Путешествовать нужно по разному, кому, как хочется, кому, как комфортно!
Гость
45 минут
Сгоняли семьей в Турцию на авто, 3 недели путешествий и морей. Вышло все в 250 тр. Ничего не ломалось и не взрывалось. В Турции дороги по 2 полосы в каждую сторону. Вообще никаких проблем и диких трат по 25 тр в сутки )))
Гость
47 минут
Безумие и отвага. При проблемах с бензином устроить автопробег длинной в тысячи км.
Гость
53 минуты
Ауди не подходит для длительных путешествий
Гость
1 час
Соляра и дизель есть везде. Друг интересуется разница между ними в чем?
Гость
32 минуты
слова состоят из разных букв, а так - тот же ..., но в левой руке...
Гость
1 час
Пропердел машину этот путешественник капитально за столько тысяч километров
Гость
1 час
В России зарплаты в основном 30 тысяч..Это на 1 день проживания.Сверхжадный Орлов,платит своим сотрудникам в ФОЕ такие зарплаты.Уборщицы гардеробщицы охрана контроллеры получают и того меньше.Просроченной еды не купить.Походу в будущем будет революция со свержением подлых пуховиков захвативших власть в России.
Гость
1 час
ты чтоль пойдешь революционерить?
Гость
44 минуты
Гость
1 час
ты чтоль пойдешь революционерить?
Я пойду, ты только позови!
Гость
1 час
Дурягин говоришь? )
Гость
1 час
Коту когда делать нечего он ....
Гость
1 час
Действительно дурягин. Откуда столько энергии и глупого отчаяния? А бабы говорят мужиков нет, вот какие породистые олени существуют, берите дёшево и даже даром
Гость
1 час
Красавчик!!!
Гость
1 час
есть что то такое в автопутешествиях. дорога тянет. кто в теме поймет.
Гость
1 час
Дурость из начала нулевых годов- везде переться на машине
Гость
54 минуты
ДА, не достаточно съездить куда то и взять пару экскурсий. Тебя не будут возить по уникальным и диким местам. Даже у нас в Крыму проехать на авто и посмотреть все достопримечательности - это супер! Что уж говорить про Грузию и Турцию.... это на самом деле НЕЗАБЫВАЕМО, не то что тюленем лежать на лежаке - потом это и не вспомнишь, все дни как один, все такие отпуска - года, как один день
Гость
44 минуты
Гость
54 минуты
ДА, не достаточно съездить куда то и взять пару экскурсий. Тебя не будут возить по уникальным и диким местам. Даже у нас в Крыму проехать на авто и посмотреть все достопримечательности - это супер! Что уж говорить про Грузию и Турцию.... это на самом деле НЕЗАБЫВАЕМО, не то что тюленем лежать на лежаке - потом это и не вспомнишь, все дни как один, все такие отпуска - года, как один день
на ай петри помню хотели побывать. на вагончик очередь 1,5-2 часа, обратно не меньше. в потную маршрутку ползти тоже так себе удовольствие. хорошо что на машине были.
Гость
1 час
Налоговая, ау!
Гость
1 час
Надо было на Жигулях ехать.
Гость
1 час
Блатной.
Гость
1 час
а может учить правила и не собирать штрафы по 45 тыс? Зачем нам вся эта информация?
Гость
1 час
так он их знает. а то что не соблюдает за пределами рф не твоего котелка дело. главное что бы дома не нарушал.
Гость
1 час
Тоже через пару недель собираемся ехать.
Гость
1 час
Сам себе написал, сам себе комментарии пишет. Вообще, кто что понял из этого четверостишия?
Гость
1 час
Красавец! Понятно что дорого и неудобств много но блин впечатлений на всю жизнь
Гость
1 час
Реклама западного автопрома здесь не нужна.
Гость
1 час
Прокатился на выходных до Кировской области и обратно. В сумме 1700 км. Через Башкирию и Удмуртию. Проблем с бензином не было, как и очередей на заправках. Лимит правда в 30л заставлял чаще заезжать. Машин на трассе много. Не заметно, чтобы кого то ограничивал бензин.
24338968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Ауди, всё же, хреновая машина! ))
Гость
1 час
кредитный китаец лучше, правда?!
Гость
1 час
Гость
1 час
кредитный китаец лучше, правда?!
С китайцем думаю страшнее все, выехал за пределы страны и там скорее всего не знают что с ним делать если там что отвалится. Дилеров ауди за пределами России хватает хотя и в обычных маломальски подкованных сервисах их знают...
Гость
1 час
Лучше Haval )
Гость
1 час
И так дефицит топлива некоторые граждане сжигают его в пустую.
Гость
1 час
"А я бываю тут по два раза вод" Уровень ешки ))
Гость
1 час
уот так вот
Гость
1 час
Отчаянный мужик! По 2 раза в год гоняет в Сочи отдыхать, наверное почётный металлург, ветеран труда
Гость
1 час
по нечетным тоже металлург
Гость
1 час
Гость
1 час
по нечетным тоже металлург
Кует железо, не отходя от кассы!
Гость
46 минут
Гость
1 час
по нечетным тоже металлург
По нечётным пиво пьёт.
Гость
1 час
С час только на машине и путешествовать.
Гость
1 час
да, на электро самокате дешевле
Гость