за рулем нужно только злиться и за дорогой следить
Гость
2 часа
на свидание с канистрой бензина ходить? Полюбила тракториста....
Гость
2 часа
Пересмотрим в цвете «Королеву бензоколонки», и по примеру героини Румянцевой поставим качалку, посадим цветы. Кафе - обязательно. Главное - от проблемы отвлечь.
Гость
1 час
дааа, все на АЗС теперь королевы
Гость
2 часа
Нормально так пол дня на заправки проторчать полезное время припровождения!
Гость
2 часа
и жениться, и развестись успеешь
Гость
2 часа
можно, а зачем?
Гость
1 час
если столько торчат на заправке - значит никакой срочной нужды в бензе нет...
Гость
2 часа
Связала к зиме свитер. Второй ребенку. В машине же пришла идея - продавать вязанные изделия ручной работы. Пока продала только шарф и шапку. Считаю, стартап.
Гость
2 часа
в шесть утра сегодня было абсолютно пусто))) Приехали и сразу заправились, возле Октябрьского
Гость
2 часа
а бензом где заправиться? и почему в шесть утра, а не когда мне удобно?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а бензом где заправиться? и почему в шесть утра, а не когда мне удобно?
Свидания на заправках это только начало - там будут рождаться, жить и заканчивать свое бытие в очереди за бензином ☝️
Гость
2 часа
Что вы делаете в очередях за бензином?
Еду на соседнюю и там спокойно заправляюсь. Максимум однажды 35 мин потерял. Не понимаю кайф стоять в очереди, самую длинную у нас видел машин 20, как по мне это прилично
Гость
1 час
Гость
2 часа
Что вы делаете в очередях за бензином?
Еду на соседнюю и там спокойно заправляюсь. Максимум однажды 35 мин потерял. Не понимаю кайф стоять в очереди, самую длинную у нас видел машин 20, как по мне это прилично
очередь из 20 машин пройдёт быстрее, чем 35 мин. Особенно если колонок около 10-ти на заправке
Гость
2 часа
В методичке прописано.
Позитивно освещать проблему с бензином.
Скоро свадьбы начнут (постановочные) играть.
И экраны раставят.. Чтобы.
Стратега смотреть в очередях.
Тьфууу..
вообще- то в методичках прописано разжигать страсти и ненависть к россиянам.....а иначе как житомирские перенесут подвальные сидения
Гость
2 часа
Тема. передвижной туалет. Ну а куда вы все ломитесь справлять нужду?
Гость
2 часа
в бензобак к соседу
Гость
2 часа
Терпилы. Будут стоять и терпеть.
Гость
2 часа
да и фиг с ними...
Гость
2 часа
А ты бы что сделал? )
Гость
56 минут
И лишь скакуны тревожно отстукивают к опыт цами по кнопкам в гулком жытомирском подвале
Гость
3 часа
Где вы все находите эти очереди? У меня возле дома две заправки-Лукоил и Башнефть- я вижу их из окна, больше двух трех машин нет и впомине!!!!!!!!!!!Сама спокойно заправляюсь по дороге с работы. Екатеринург. Вот не зря говорят-кто ищет тот всегда найдет-очередь)))
Гость
2 часа
а у меня тетка в европе грит, что они почти замерзли без рос. бензина. ухахах
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а у меня тетка в европе грит, что они почти замерзли без рос. бензина. ухахах
от жары там мрут как мухи, но кондёры не включают, переживают за экологию.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
от жары там мрут как мухи, но кондёры не включают, переживают за экологию.
неполживчики с первого кАнала рассказали? а про отсутствие бенза на росее че грят?
Гость
3 часа
Топливный кризис это мера по поддержке демографии.
Понятно вам!
(разнылись тут опять)
Гость
3 часа
усе петросяните, милорд
Гость
3 часа
мера по поддержке здорового образа жизни
Гость
2 часа
Гость
3 часа
мера по поддержке здорового образа жизни
для этого катайтесь на велике без сидушки вокруг азс, слушая гимн росеи
по 15- 35 часов россияне стоят в очередях на российских АЗС......
Гость
3 часа
и это хорошо. може, через ноги и ж. дойдет, что надо власть скидывать
Гость
3 часа
Бездельники, лишь бы не работать.
Гость
2 часа
Ты не рад что-ли, лояльный?
Гость
3 часа
Вчера ездил на автобусе. В целом нормально, по времени вышло так же как на своем авто, а может даже и чуть быстрее, благо автобус часть пути едет по полосе для ОТ.
По деньгам вышло 100% дешевле чем на авто. 42 рубля в одну сторону, и 84 в обратку (с пересадкой). На авто по бензу вышло бы больше однозначно.
Гость
3 часа
я вчера ездил на лимузине с личным водителем. все хорошо. ваш дипутат
Гость
3 часа
У вас свой личный автобус? Круто конечно. А попробуйте на общественном транспорте проехаться, сначала на остановке постойте полчаса, потом попытайтесь залезть в переполненный пазик.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
я вчера ездил на лимузине с личным водителем. все хорошо. ваш дипутат
дипутат? жертва ЕГЭ?
Гость
3 часа
Народ кормят блинами с лопаты и ему нравится. Печально.
эхх если бы блинами, да еще бы с лопаты!
На деле то что издает вонь... но главное туда засунуть свой нос и дам всем понять что без тебя никто не разберется
Гость
3 часа
Всё снимают и снимают, публикуют и публикуют. И главное вопрос, вы это делаете ради видео? Кому вообще нужно это смотреть?
Гость
3 часа
Маме и папе в чат скинуть, соскучились
Гость
3 часа
Есть у людей потребность публиковать свою жизнь. Когда совсем скучно.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Есть у людей потребность публиковать свою жизнь. Когда совсем скучно.
Вот и не могу понять. Потому что мне к примеру вообще не хотелось бы, что бы кто-то знал о моей жизни. И ведь реально людям не чем заняться, смотрят на абсолютно левых людей
Гость
3 часа
На ноги, велик и общественный переходите - здоровее и богаче будете. Если нет детей, пожилых родственников или работа не предполагает личный транспорт, то какой смысл терпеть такие неудобства из-за топлива. 5 точка не может покинуть комфорт?
Гость
3 часа
Плохая политика. Когда исчезнет еда из магазинов, будете предлагать питаться энергией солнца?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Плохая политика. Когда исчезнет еда из магазинов, будете предлагать питаться энергией солнца?
А при хорошей политике вы бы приходили туда снова и снова и просили бы хоть кусочек на коленях, вместо того, чтобы искать альтернативу. Развивайтесь
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Плохая политика. Когда исчезнет еда из магазинов, будете предлагать питаться энергией солнца?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев