перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Лепс посочувствовал семьям с доходом 200–300 тысяч рублей

16 июля 2026, 22:15
Гость
Гость
5 минут
Лепс проживи на зарплату в 100к
Гость
1 минута
В 50 к слабо?
Гость
25 минут
ппц конечно, я тут в сочи заехал на 2 недели с ценником 38000 на четверых и меня назвали очень богатым человеком, а он про какие-то 200 тысяч
Гость
25 минут
Такие как Лепс....страшно далеки они от народа, им не понять, как он живет...
Гость
26 минут
Ну, конечно, под старость нечем больше к себе внимания привлечь))
Гость
30 минут
У старого вообще звездный фляган поехал))) Без Авроры уже и привлечь нечем к своей персоне)))
Гость
33 минуты
То ли "детский Лепит", то ли классовая ненависть. Лепс же дитё хочет усыновить, за деньги, да. Но если много бабла - лучше пусть фонд благотворительный создаёт. А то алкоголикам не дают, им только бабы наши и дают. Хотя жаль - певец хороший на стадии разложения личности. Я вот получала 300 была довольна. Стала опекуном получаю 30 - работать не реально, один из детдома парализует вашу дзинь 24\7. Лепсу самому нянька нужна!
Гость
44 минуты
Лепс это честь и совесть эпохи.
Гость
49 минут
Прекрасный чел и певец
Гость
49 минут
Вся Россия слушает его
Гость
49 минут
Хороший мужик,душевный
Гость
1 час
Да у людей и 200-300 тысяч нет
Гость
1 час
А куда оне всё девают? Ведь все на таких машинках гоняют-аж завидно!Неужто в долг все живут? А, если завтра...она?
Гость
27 минут
Гость
1 час
А куда оне всё девают? Ведь все на таких машинках гоняют-аж завидно!Неужто в долг все живут? А, если завтра...она?
И яхты, яхты....
Гость
1 час
Насколько эти придворные шуты оторваны от народа.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
А где такие доходы)))))Гриня ты чего
Гость
1 час
Вы будете спорить с Чубайсом что ле? Он же ясно сказал, что в стране денег немеряно. Другое дело, что не вы их меряете.А-ха-ха.
Гость
32 минуты
Гость
1 час
Вы будете спорить с Чубайсом что ле? Он же ясно сказал, что в стране денег немеряно. Другое дело, что не вы их меряете.А-ха-ха.
Чечня, Дагестан деньги линейкой мерят
Гость
4 минуты
Гость
32 минуты
Чечня, Дагестан деньги линейкой мерят
Килограмоми
Гость
1 час
200 тысяч на семью из 4 человек - это предел мечтаний для большинства. В основном 100
Гость
51 минута
45 на руки, 22 алименты. зп в 100 пока снится
Гость
5 минут
Мнение этого алкача мне фиолетово,по приходу и расход.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Полностью согласна с Лепсом: 200-300 тр для семьи с тремя детьми - это почти нищета. Если вычесть ипотеку, ремонты, коммуналку, питание и одежду в крупном городе, то не остается уже ничего и семья не может позволить себе купить машину, дачу или поехать на отдых летом. И уж точно не остается денег пойти на его концерт(( Семье с детьми надо именно "умудриться", чтобы выживать, он прав🥺
Гость
1 час
На его концерт бесплатно не пойду. Теперь понятно, почему зарплаты низкие в стране. Потому- что , все руководители, ипешники получат свои 300 тысяч и чувствуют себя нищими. Остальным работягам остаётся МРОТ. Гриша лучше бы молчал , пел молча.
Гость
1 час
Почему тогда у нас высшие правители просят нас рожать троих минимум если не обеспечивают условия для создания таких семей от 5 человек и выше
Гость
1 час
Гость
1 час
Почему тогда у нас высшие правители просят нас рожать троих минимум если не обеспечивают условия для создания таких семей от 5 человек и выше
Да хоть 15 рожайте. Не высшие же правители будут содержать и воспитывать ваших детей. У них всё отлично. Я тоже могу с высоких трибун говорить что попало.
Гость
1 час
Что не ляпнешь, ради пиара. Он прекрасно знает, что 2% семей зарабатывает от 200 до 300 тысяч. И на такие деньги , можно прекрасно содержать детей. 10 тысяч в сутки, это разве плохо. ?
Гость
1 час
Грине только волосы пересадили или мозг тоже? Или просто мозг задели врачи при проведении процедуры…
Гость
1 час
Да не судите вы гудеца так строго.Он же иронично это сказал.А вы уж прямо так к сердцу близко приняли.Лучше 20 капель настойки боярышника примите.Отойдёт от сердца.
Гость
1 час
Совсем Гриша с крышей не дружит.
Гость
1 час
Эвтаназия это разумное решение. В Российской медицине , как в каменном веке. Например, человек болен неизлечимой болезнью, ему 95 лет, находится дома, весь истощён, в пролежнях, но родственники умудряются вызвать скорую помощь и положить в больницу. Там тысяча ненужных обследований, все всё понимают, но будут медикаментами продлевать жизнь на несколько часов, суток . Зачем? Это не гуманность.
Гость
1 час
Хм, сейчас в больницу попасть не так просто , не каждый в таком состоянии попадает в больницу
Гость
1 час
Гость
1 час
Хм, сейчас в больницу попасть не так просто , не каждый в таком состоянии попадает в больницу
Сотрудники скорой помощи боятся жалобы со стороны родственников, им проще забрать умирающего , паллиативного человека. В стационаре тоже не откажут, по этой же причине. Стандарт лечения подразумевает все обследования. А какого пациенту, никого не волнует. В таких случаях, должно быть мощное обезболивающее и седация , ну и полноценный уход за больными лицами
Гость
1 час
Гость
1 час
Сотрудники скорой помощи боятся жалобы со стороны родственников, им проще забрать умирающего , паллиативного человека. В стационаре тоже не откажут, по этой же причине. Стандарт лечения подразумевает все обследования. А какого пациенту, никого не волнует. В таких случаях, должно быть мощное обезболивающее и седация , ну и полноценный уход за больными лицами
Есть очень много пожилого поколения у которых дети либо живут в другом городе, либо просто они с ними не общаются, либо их просто нет, таких вообще отбривает на раз два, подыхай, нету денег привяжи сзади веник
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"Все, Гриня, отработался, ку-ку" (с)
Гость
50 минут
Неплакай лампа
Гость
50 минут
Не завидуй лампочка
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

44 минуты
Гость
50 минут
Неплакай лампа
Оскорбление
Гость
1 час
Уважаемый господин Лепс, в России есть пенсионеры чей доход меньше 20-ти тысяч рублей. И вот чтоудивительно - они тоже выживают.
Гость
1 час
Пить надо меньше, клетки мозга умерли от алкоголя
Гость
21 минута
у старых у всех так
Гость
1 час
Опечатка правильно "с доходом 20–30 тысяч рублей".
Гость
1 час
лепсидзе имел ввиду московских бедняков, а не бедняков всей страны
Гость
2 часа
Да, и ещё сказал что есть семьи зарабатывающие 1млн$ в день...
Гость
2 часа
Спасибо за заботу, Гриша
Гость