Мы тоже были подростками. Всяко бывало. Но до такого уровня мы себе не позволяли опускаться. Сейчас просто уши вянут от детского и подросткового мата и деструктивного поведения. Детьми и подростками никто не занимается - это очень очень заметно. Очень скудный словарный запас, агрессивность и многое другое. Силы много - ума нет.
Гость
1 час
Открывать места при школах это хорошо и полезно.
Раньше такие места назывались продлёнкой и бесплатными тренировками по разным видам физической культуры.
Я их когда вижу одно слово только-одичалые,кто их вырастил и зачем??
Гость
1 час
В подъездах на кортах сидели - плохо, на фудкортах - опять не так.
Гость
1 час
...потому что занимают места, ничего не покупают...
Другие люди проходят, видят, что занято, и дальше идут своей дорогой и ничего не покупают; продажи у таких точек общепита не растут, ибо не каждому захочется на ходу или стоя макароны лопать
Про странное и дикое поведение толп в ТЦ, на улицах в России давно нужно спрашивать не психологов, а полицию с ФСБ и СК - кто все еще "не знает" о фокусах с ультразвуковым ""ведением" - людей, толпы - колонками, пожарными извещателями, пушками "от крыс" - незаконно включенными для создания и усиления заведомо криминальных (это всегда 100% украдено из медицины или реальные аналоги спецсредств!) эффектов - оболванивания, рассеивания внимания и концентрации, агрессивности или вялости, возбуждения или плаксивости? Все это -современные био-технологии в руках массовой преступности и прямой путь в зомбиленд и к зомби апокалипсису
Гость
2 часа
Отключайте интернет через полчаса
Гость
2 часа
Штрафы родителям и воспитательные центры с привлечением к труду
Гость
2 часа
Директора ТЦ!!!
Срочно вводите чистоплотный сбор со столиков по 200р в час , на уборщиц.
Гость
2 часа
Не ТЦ а выгребные ямы. Ходить невозможно
Гость
2 часа
Как-то не приходилось сталкиваться с проблемами от подростков в ТЦ...
Пока... Тьфу -тьфу за спину...
А сидят там - а где им больше сидеть?
На лавочке у подъезда?
Так что еще спасибо ТРЦ скажите, что это не на вашем этаже...
Гость
2 часа
отстаньте от ребят, себя вспомните в юности
Гость
2 часа
Если без мата и не мешают нормальным людям ,пусть сидят. Хулиганят, то в камеру и выдавать родителям с оформлением штрафа за нарушение общественного порядка и постановка на учёт в ПДН. Нельзя пускать на самотёк ,в своё время беспризорными занималось такое учреждение ,как ЧК.
Гость
3 часа
Проблемы трк индейцев не волнуют, пусть решают а не ноют
Гость
3 часа
З- зависть
Зависть относится к чувствами, которые разрушают того, кто их испытывает.
Гость
3 часа
Меня больше всего сейчас пугает в подростках, что они все на одно лицо. На лице грим, одежда одинаковая.
Гость
2 часа
Найди фото себя в детстве.
Там одежда была вообще стандартная.
Гость
2 часа
когда в ссср стандартизовали молодежь, это не беспокоило?
Гость
3 часа
Порадуйтесь за современных детей лучше - это первое поколение детишек которые став подростками не стали "лишними" в социуме😱
Гость
2 часа
О чем речь? Они нужны только что бы получать нормальную ставку по ипотеке и выплаты..
Они лишними были ещё до рождения. Ипотечные маткапиталыши.
Гость
3 часа
по факту в этом должны быть заинтересованы тц и фудкорты, пусть охрана этим занимается, потому что людям которые хотят заказать еду, купить за деньги не куда сесть и они уходят тц фудкорт теряет деньги.
Гость
3 часа
Ремня им не хватает, орут как благие на фудкортах и замечания не слышат. Уже и не заходим туда, сразу домой.
Гость
4 часа
Мну кибушкокортник.
Гость
57 минут
на кортах у кибушки сидиш? деньги на чекушку клянчиш?
не позорься, возьми хоть дудку и играй на манер уличного музыканта!
деньги в панамку накидают, на честно заработанные и бухай
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев