перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россиянку Ольгу Лебедеву арестовали в США, потребовав 90 тысяч долларов залога

3 октября 2026, 22:24
Гость
Гость
4 октября, 11:05
не сколько не жалко
Гость
4 октября, 09:12
Непонятно, почему простые люди должны скидываться ,чтоб вытащить женщину. Сидели бы дома, не было бы проблем. А то уедут , а потом просят дайте денег.
Гость
4 октября, 09:38
непонятно на каком основании многодетная девушка требует убежище, что же такого она натворила в России? простым людям было бы небезынтересно это знать
Гость
4 октября, 08:17
Несколько раз рожавшая "дквушка". Классика
Гость
4 октября, 08:06
Об этом надо писать, чтобы другие люди не попадались. Это опыт.
Гость
4 октября, 05:56
у женщины нет проблем с законом? )))) у нее огромные проблемы законом, именно поэтому она и в тюрьме.
Гость
4 октября, 20:07
Ну не сработало в США "онажеженщина мать двоих детей!". В штатах вообще гендерное правосудие не особо срабатывает, судят за содеянное, а не за принадлежность к полу.
Гость
3 октября, 23:28
А пусть соя ей на чес этот и скинется. Я чота стесняюсь.
Гость
4 октября, 00:06
Принципиальное отличие иммиграционного залога (Immigration Bond) от штрафа заключается в том, что это возвратный депозит, а не безвозвратная выплата. Задержанный в США иммигрант не может сам заплатить за себя. Деньги в офис ICE должен принести «поручитель» (человек со статусом гражданина США или держателя грин-карты). Именно на его имя выписывается государственная квитанция, и именно он имеет юридическое право забрать собранные на GoFundMe тысячи долларов залога назад после окончания судов.
Гость
4 октября, 06:51
Гость
4 октября, 00:06
Принципиальное отличие иммиграционного залога (Immigration Bond) от штрафа заключается в том, что это возвратный депозит, а не безвозвратная выплата. Задержанный в США иммигрант не может сам заплатить за себя. Деньги в офис ICE должен принести «поручитель» (человек со статусом гражданина США или держателя грин-карты). Именно на его имя выписывается государственная квитанция, и именно он имеет юридическое право забрать собранные на GoFundMe тысячи долларов залога назад после окончания судов.
Вот пусть дурачков среди сои и поищет.
Гость
3 октября, 23:03
Домой пусть возращается, загостилась там.
Гость
3 октября, 22:53
Ну смотрите. Определенные идеи там очень популярны, даже Маск вскидывает руку публично. Права русскоязычного населения ущемляют. Когда уже операция?
Гость
4 октября, 00:30
А разве русскоязычные не должны тоже жить у себя, на родине?
Гость
4 октября, 09:39
Гость
4 октября, 00:30
А разве русскоязычные не должны тоже жить у себя, на родине?
а англоязычные должны жить в Англии, да?
Гость
3 октября, 22:44
Вот, даже американцы рубли теперь требуют 😁
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября, 22:43
Айсы не только россиян щемят. Это большая угроза для любых желающих переехать в США. Вероятно, это часть программы по созданию гражданской битвы в США. Но не такая важная часть, как будущее возобновление обязательной призывной армии в США для отправки к Ирану.
Гость
3 октября, 23:38
Действия иммиграционной полиции (ICE) действительно создают жесткие условия для иммигрантов, но эксперты и политологи связывают это не с подготовкой к глобальным заговорам, а с внутренней предвыборной повесткой и попыткой Трампа продемонстрировать избирателям «наведение порядка» на границах.
Гость
3 октября, 22:38
сша равно амно, кто за?
Гость
3 октября, 22:45
Как вы не уважительно, к Соединенным Штатам Эпштэйни
Гость
3 октября, 22:38
Россиянка из Екб?
Гость
3 октября, 22:38
ишто? зачем это читать? рубрика их нравы, зарубежный калейдоскоп, если бы знали что это, но мы не знаем что это.
Гость
4 октября, 03:35
говоришь вам говоришь... не шараштесь вы за бугор! горе глупое поколение... с вас там то бешенные деньги трясут ни за что, то убивают вас...
Гость
3 октября, 22:37
Посмешище.
Гость
3 октября, 22:39
грешно смеяться над горем
Гость