Туристка показала цены на русские продукты в Таиланде
7 октября 2026, 12:00
Гость
1 час
Обязательно схожу
Приехать в патайю и не купить пакет увелки это за гранью моего понимания.
Российская марка бондюэль.
Ну как в Паттайе обойтись без зелёного горошка, произведенного в Китае
Гость
2 часа
Для чего эта информация?
Гость
2 часа
7Eleven рулит.
Гость
2 часа
Баночку огурцов маринованных всегда туда с собой вез! Через неделю нормально под местный Смирнов залетала! Ностальгия
Гость
1 час
ну а мы всегда пару палок сырокопченой колбаски и своей самогонки... Сядем с друзьями на балконе отеля, еще фруктов мытых наложим - и так отлично посидеть, поговорить поздно вечером...
Гость
2 часа
Пишите про Екб, про нашу область! Кто в Тайланде был - тот знает, кто не был - тому данная инфа ни к чему.
Гость
1 час
Как это зачем?
Теперь мы знаем, что в кафе в Таиланде можно позавтракать вдвое дешевле, чем у нас.
Гость
2 часа
Как правило, в столовых при отеле есть привычная европейская кухня, особенно это касается завтраков, никакой экзотики в них нет, безусловно можно и нужно полакомиться чем то местным в любой кафешке в Тае, это отдельный вид кулинарного искусства...
Гость
1 час
да обычно омлет беру, какие то пророщенные бобовые, овощной и фруктовый соки и фруктов большую тарелку... Мне, лично, этого всегда хватало до обеда
Гость
2 часа
Задолбали сравнивать, ладно раньше можно было так как курс был 1 к 1 , сейчас курс не в нашу сторону , бат сейчас несколько рублей стоит.
Гость
2 часа
Да, примерно 2,3р бат стоит, но в кафе цены довольно привлекательные там...
Кофе с пироженкой.
У нас.
За кофе, да еще художественно-украшенное - рублей 300.
Пироженка 250-300.
Там все вместе 240 руб. Чо так дешево то?
Чай с мороженным и прочими приправами - 150 руб.
У на счто-то подобное потянет на те же 200-300 руб.
Где удивляться?
Гость
2 часа
У нас пироженное в недорогих кафе и дороже есть , в про рестораны , где под тысячу эти пирожные чего не пишут , а в более менее кондитерских тоже не дешевые
не так мы долго в туре по зарубежным курортам, чтобы соскучиться по российской пище... Это у нас тут омара ты на столе у себя не найдешь, и свежайших устриц, только что вынутых из моря поешь, стейк из двухметрового тунца на твой выбор повар тебе не отрежет с тушки...
Можно конечно и у нас. но совсем за другие деньги, и не такое свежее...
Гость
2 часа
За очень другие деньги
Гость
3 часа
В Канаде брал российское подсолнечное масло за 6 канадских долларов (330 российских деревянных).
Гость
2 часа
Потому что канадский доллар стоит под стоню наших рублей .
Шпроты и у нас по цене золота. Греча почти тоже, хотя всю жизнь была копеечная крупа.
Гость
3 часа
Зачем в тае есть русские продукты? Весь мир летит туда морепродукты поесть, а русские гречку?
Гость
3 часа
Доширак никак ни Русская еда.
Гость
3 часа
Ты через три недели уже не захочешь морепродукты) сразу видно, что ты дальше своей деревни не выезжал)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Доширак никак ни Русская еда.
Ну про него в статье, как про русскую написали. А я вообще то писал про гречку. И картоха, например, тоже не русская, но она так плотно вошла в наш быт, что уже считается нашей. С дошиком тоже самое может проихойти, а для кого то возможно уже произошло.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев