Видео

Видеоинтервью автором хита «Матушка-земля», который поют по всему миру

Песню «Матушка» можно смело назвать феноменом. Ее поют не только в России, но и за пределами, у клипа миллионы просмотров. В чем же секрет такого успеха? Поговорили об этом с автором песни Петром Андреевым

Источник:

Алексей Ногинский / 63.RU

11 720 просмотров
Лайк
TYPE_LIKE49
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY13
Печаль
TYPE_SAD12
Гость
Гость
3 сентября 2025, 11:16
Кроме этой песни,ничего больше от нее не слышу, зато гонора-выше крыши, да и оскомину уже набила своим исполнением
Гость
3 сентября 2025, 19:51
Сколько раз спели песню Катюша? Ничего , никому оскомину не набило
Гость
3 сентября 2025, 10:00
Как же ты Пётр сочинил песню от первого лица? А остальные это мы все, что ли? Даже у меня есть варианты, как должно звучать о них! А ты Петя может спецом так наваял песню?!
Гость
2 сентября 2025, 19:50
Интересно, где эти клоуны отдыхают, где покупают недвижимость. Не в странах ли НАТО? 🤔
Гость
2 сентября 2025, 11:13
Пётр Андреев создал гениальную песню с очень ёмкими стихами. Уложить в несколько строк и близкую мелодию Дух России это дорогого стоит.
Гость
2 сентября 2025, 13:45
Татьяна это Гордость России. Теплый, родной и близкий человек для каждого русского человека. Низкий поклон Вам за песню. Она великолепна! Счастья всем, добра и здоровья!