поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Мобильная связь > Модели телефонов  

ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287261 
Автор: Killer_Boy  
Дата:   13 Июня 2017 17:30

Форумчане, нужен хэлп. Присматриваюсь к недорогому смартфону с хорошей камерой и на данный момент мне приглянулся ASUS Zenfone 3 ZOOM. По характеристикам оптимально, дизайн меня более чем устраивает, точно так же как и интерфейс, потыкал его в связном - вроде как шустро работает. Но мне всё же хотелось услышать ваше мнение по данному смартфону и насколько он вообще соответствует своей стоимости и стоит ли его брать?)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287262 
Автор: wowikv   (О пользователе) 
Дата:   14 Июня 2017 01:18

Лучше на 4пда такие вопросы задавать,там профильный и народу раз в 100 больше.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=794947

[Сообщение изменено пользователем 14.06.2017 01:21]
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287265 
Дата:   16 Июня 2017 18:02

И на 4 пда задам такой вопрос, но всё же смартфон я собираюсь брать в Ебурге и мне хотелось бы знать как смарт и есть ли вообще тут его пользователи и вообще где лучше купить и его;-) :super:

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2017 18:03]
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287266 
Автор: Andreenko  
Дата:   16 Июня 2017 21:46

Нормальный смартфон. Оптический зум за счет двух основных фотомодулей пока еще редкая фишка, так же как и возможная поддержка RAW. А по поводу конкуренции с другими смартфонами, хороших камерофонов сейчас достаточно, асус выезжает за счет большой батареи.
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287267 
Автор: ferensmd  
Дата:   17 Июня 2017 00:47

Цитата:
От пользователя: Killer_Boy

И на 4 пда задам такой вопрос, но всё же смартфон я собираюсь брать в Ебурге и мне хотелось бы знать как смарт и есть ли вообще тут его пользователи и вообще где лучше купить и его

погуглил за вас если не умеете) можно брать тут http://e96.ru/phones/cell_phones/smartfony/asus-ze...
Касательно смартфона - а какие требования у вас? Что вы собираетесь делать? может быть орехи колоть)) соответсвенно он и не подойдет.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2017 00:48]
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287270 
Дата:   19 Июня 2017 14:23

Да нет, на самом деле хочу взять себе смартфон как полноценную замену мыльницы и притом чтобы он работал много и производительность была на уровне. И если так посудить, то это единственный оптимальный вариант, который я нашёл, так как например Самсунги или Айфоны стоят реально очень дорого, а большинство их функционала не востребовано и не задействовано, так тогда какой смысл в переплате?

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2017 14:37]
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287283 
Дата:   26 Июня 2017 00:03

Если честно, то сейчас компакт мыльницы, типа сони некс, которые идут с кроп-матрицами от полноценных зеркалок. В компактном корпусе получаем очень шикарную мыльницу со всеми вытекающими. Другой вопрос - мобила всегда в кармане. А если есть еще оптический зум - то это только в плюсы. Давече был в небольшой командировке. Новый город, новые впечатления. С собой только мобила. Зума - как раз очень не хватало, когда нужно было сделать фотки некоторых объектов а подойти нельзя было.

PS К широкому углу - ношу всегда с собой линзу -рыбий глаз (накладную). Которая неплохо так "расширяет угол". Качество картинки конечно трохи теряется, НО все же фотки получаются необычные.
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287284 
Дата:   26 Июня 2017 14:44

Я вот как часто путешествующий по разным странам, могу вам сказать, что таскать с собой зеркалку постоянно - это сомнительное удовольствие и хочется получить компактный девайс, который позволит получать хорошие по качеству снимки и по моему мнению как раз таки zenfone 3 zoom им и является, и притом он имеет весьма ёмкий аккумулятор, который позволяет ему спокойно проработать 3-ое суток
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287288 
Дата:   30 Июня 2017 01:09

Цитата:
От пользователя: Killer_Boy

Вы сейчас уже меня уговариваете? или как? Только выше писали что нужна помощь) а теперь вроде как пошло наоборот. :-D
Если определились - берите. Глаголить тут и перетирать воздух по 3 раза по-моему не стоит.
Если купите - киданите пару фотографий. Очень будет интересно как оно фотогрфирует.
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287290 
Автор: Andreenko  
Дата:   30 Июня 2017 15:56

Цитата:
От пользователя: ferensmd

Если определились - берите. Глаголить тут и перетирать воздух по 3 раза по-моему не стоит.
Если купите - киданите пару фотографий. Очень будет интересно как оно фотогрфирует.

Плюсую. Особенно интересно было бы посмотреть как снимает фото при плохой освещенности, учитывая что от этого страдает большинство смартфонов, а asus делали в "зуме" упор на светочувствительность. И, конечно, как снимает при увеличении.
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287291 
Автор: pitbios   (О пользователе) 
Дата:   30 Июня 2017 22:02

Цитата:

можно брать тут h

е96 сейчас отличается самыми высокими ценами, а с гарантией у них и раньше проблемы наблюдались

Цитата:

тут http://e96.ru/phones/cell_phones/smartfony/asus-ze...

по ссылке дороже чем в том же связном даже без акции, акция -7% за нал или -5% если картой
Re: ASUS Zenfone 3 ZOOM, мнения   #287294 
Автор: Cherryben  
Дата:   03 Июля 2017 18:47

Цитата:
От пользователя: Andreenko

Особенно интересно было бы посмотреть как снимает фото при плохой освещенности

У меня есть примеры фоток с zenfone zoom, но они сделаны не вечером, а ранним утром в пасмурную погоду. Если такое покатит - могу выложить.
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода