перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Этот замок проклят». Новый владелец дома Пугачевой и Галкина* рассказал, за сколько его купил и почему превратит в крематорий

28 апреля 2023, 17:24
Что за бред я только что прочитал? 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2023, 08:03
Это все фейк. Ничего он не купил. Е1 чепуху публикуют. А комментаторы клиенты марафонов желаний
28 апреля 2023, 18:10
450 млн. влОжить в неприспособленное строение ? Если это бизнес, то он не должен работать себе в убыток (а построить самим, правильно, по проекту - будет, имхо, гораздо дешевле). Получается, что хотят привлечь клиентов "историей" ? И брать именно за это ? 😁
28 апреля 2023, 17:23
Морг и производство тушенки...Креативно...
Гость
28 апреля 2023, 18:07
выгодно. Поросюшки всеядные. поди проверь, в полном комплекте они труп сожгли или нет.
28 апреля 2023, 18:50
Гость
28 апреля 2023, 18:07
выгодно. Поросюшки всеядные. поди проверь, в полном комплекте они труп сожгли или нет.
а можно и вообще хрюшек исключить из производственной цепочки )))
Гость
28 апреля 2023, 20:16
28 апреля 2023, 18:50
а можно и вообще хрюшек исключить из производственной цепочки )))
Поросенок Стасик так и решил. Когда надумал устраивать безотходное производство
28 апреля 2023, 17:12
Твою мать! Кто такой Стас Барецкий? Кто его знает? Вся значимость только в габаритах. Пугачева звездой была до твоего рождения, Стасик!
28 апреля 2023, 17:35
это чувак который недавно хотел повторить подвиг Лепса в кулачном бою, но его самого побили😜
Гость
28 апреля 2023, 18:22
Кто группу Ленинград слушает, тот его знает. Думаю немало людей.
Гость
28 апреля 2023, 18:23
а какая разница вообще кто его знает? тут о бизнесе а не о звёздности, новость угарная, как и ситуация в целом
28 апреля 2023, 17:11
изменников надо гнать из РОССИИ хоть они и знамениты 😠😠😠
Гость
28 апреля 2023, 17:17
а полуизменников-уклонистов надо срочно сажать на нары!
Гость
28 апреля 2023, 17:19
Гость
28 апреля 2023, 17:17
а полуизменников-уклонистов надо срочно сажать на нары!
а с дебилами че делать?
Гость
28 апреля 2023, 17:22
Гость
28 апреля 2023, 17:19
а с дебилами че делать?
в депутаты !
28 апреля 2023, 18:15
только не очень умный бизнесмен покупает землю с замком ,чтобы сносить и строить .морг можно и в другом месте построить,в поселке вообще-то люди живут((
28 апреля 2023, 17:56
фантазии барецкого это) пусть сначала документы на покупку покажет
28 апреля 2023, 19:33
Какое омерзительное, площадное чтиво.
28 апреля 2023, 18:09
В добрый путь! Замок на добрыя дела...
28 апреля 2023, 17:14
Крематории и лагеря в наше стабильное и прорывное время стали более востребованными.
Обоги ,кладбище и тушонка Поросенок Стасик.Из чего она? 😒 дауж,офигеть рекламу дал...Ему то бизнес ,что морг ,что тушонка.А местные аборигены будут наблюдать как по поселку проплывают гробы .Щас стошнит🤢.А кто ему разрешит посреди поселка строить крематорий,интересно? Лучше бы открыл аттракцион Замок ужаса для проведения детских праздников .Там бы всякие монстры бегали и пугали именинника и гостей.
Гость
28 апреля 2023, 17:57
ты думаешь он спрашивать кого то будет, откроет да и все. где то новости были, что иноагентам и в недружественные страны денежные средства переводить нельзя, а иначе статья в измене родине. дак ни че сделку же уже совершили, а он на свободе
Гость
28 апреля 2023, 17:20
пусть мавзолей там себе сделает колобок
28 апреля 2023, 18:25
наверно это очень важная и полезная информация, но какое отношение всё это имеет к Екатеринбургу?
28 апреля 2023, 19:08
dkk7227, это не имеет отношения к правде, обычный фейк.
28 апреля 2023, 19:12
Врет похоже... он пиджак то один и тот же уже лет 10 носит!
28 апреля 2023, 21:54
"Приехали две какие-то газеты, которые не торопятся вывозить вещи..." Газеты на лисапетах приехали? Тогда конечно, на лисапетах много не вывезешь
28 апреля 2023, 19:19
Пугачёвский крематорий Мы планируем открыть. И за чьи-то "миллиарды" Небо в Грязях закоптить. Ну а рядом, непременно, Чтоб консервный комбинат. "Поросёнок Стасик" знает, Что народ здесь будет рад. Ну и, чтобы без задержек, Сразу склеп отстроим здесь. Кто захочет - оплатите И берите его ВЕСЬ ! (вы не думайте, что чёрный юмор любят тут у нас. тут политика ребята - дело, видимо, атас ..)
28 апреля 2023, 20:12
v.g.ole, воскресенский? ты что ли?))) знакомый слог))
28 апреля 2023, 20:16
28 апреля 2023, 20:12
v.g.ole, воскресенский? ты что ли?))) знакомый слог))
Мну не он. (да и "слог" - ну не смешите. всё примитивно достаточно)
Гость
28 апреля 2023, 21:44
28 апреля 2023, 20:12
v.g.ole, воскресенский? ты что ли?))) знакомый слог))
Твардовский. Из раннего.
28 апреля 2023, 17:39
Будет богему пеплом посыпать?
28 апреля 2023, 20:07
вот так же ржали и неверили ,а печи заработали на всю катушку в 40 х то годах...
28 апреля 2023, 18:01
Место это содомное я бы и покупать не стал.
Гость
28 апреля 2023, 21:41
Только поэтому? :-)
28 апреля 2023, 18:06
е1 реально купились на этот фейк? ухахаха
Гость
28 апреля 2023, 17:08
Рожа, как из семейки Адамс!
Гость
28 апреля 2023, 19:27
Гость, Замок ему подходит.
28 апреля 2023, 20:33
там чище стало?
Гость
28 апреля 2023, 17:28
у стасика денежка появилась? 😄😃😀🤣😁🤣
28 апреля 2023, 19:06
Черный китаец, да откуда? Пишут всякую чушь, а мы обсуждаем.
Гость
28 апреля 2023, 17:29
пора на законодательном уровне запретить делать деньги на человеческом горе уже! какой он бизнесмен... копальщик могил...
Гость
28 апреля 2023, 17:42
Да, пора
Гость
28 апреля 2023, 17:42
А ему разрешат там делать крематорий?
28 апреля 2023, 18:06
450 млн. вложили и не спросили - вы так думаете ? 😉
Гость
28 апреля 2023, 18:38
Крематорий в середине посёлка где живут люди. Кто такое вообще сможет разрешить. С мозгами то порядок?
28 апреля 2023, 19:08
Гость, а у вас? Поверили в такой фейк!
Гость
28 апреля 2023, 17:21
Что такое "сомое то"? Звучит как-то по-сомалийски... с эфиопским уклоном
Гость
28 апреля 2023, 20:15
Я 14 лет работаю на кладбище. Чем мне еще заниматься? — с улыбкой задается вопросом шоумен. — Я бы хотел запустить производство тушенки. Мы как раз регистрируем товарный знак «Поросенок Стасик». Я бы не рискнула есть эту тушенку Это квест похлеще шаурмы у аро
28 апреля 2023, 19:06
мне кажется у него с головой не все хорошо
Гость
28 апреля 2023, 18:38
кто не понял там будет 3в1 морг мясокомбинат и крематорий
Гость
29 апреля 2023, 01:22
Гость, а склеа?или Их на консервы пустят
Гость
28 апреля 2023, 20:41
Крематорий и старт тушенки «Поросенок Стасик». Совпадение?
28 апреля 2023, 21:55
Гость, ага, варить будут)) жаркое
28 апреля 2023, 19:59
этот кумир модератора ничего не покупал.
Гость
28 апреля 2023, 20:07
mohin, 👍
28 апреля 2023, 19:20
Врет он!!! Это я купил…
Гость
28 апреля 2023, 17:28
Когда жила там всеми когда то любимая певица с детьми, то в замке было весело и жизнь благоухала! И тут появился Стас с лицом Фантомаса и объявил замок проклятым, а в проклятом месте тока крематории и строят! Аллилуйя😱😫!
Гость
28 апреля 2023, 19:51
Гость, на то он и Стасик, чтобы так оценивать и заявлять.😜
Гость
28 апреля 2023, 17:11
Деньги есть,ума не надо.
28 апреля 2023, 19:04
Гость, отродясь у него таких денег не было.
28 апреля 2023, 19:06
Враньё это всё! У него и денег-то столько нет. Так. попиариться решил...
28 апреля 2023, 19:30
Вольфович был прав
Гость
28 апреля 2023, 17:17
Только они свои миллионы честным трудом заработали. Чего не скажешь о чинушах и приближённых к власти олигархах
Гость
28 апреля 2023, 18:30
Новость фейк, е1 совсем совесть потеряли
Гость
28 апреля 2023, 19:14
Сегодня 28 апреля. А не 1. Кто-то вместо кофе тормозной жидкости бахнул?
Гость
28 апреля 2023, 19:59
я только что прочитала, в другом издании, Барецкий ничего не покупал, это фейк
Гость
28 апреля 2023, 21:22
Рада за Пугачёву и Галкина. Очень умные люди. Как только начались февральские события 2022 года, сразу собрались и свалили. Поняли, что для их детей в России будущего нет. Дом свой удачно продали. Удача на их стороне.
28 апреля 2023, 17:38
Это не новый владелец, а новость вранье. Читайте другие источники, что бы не быть в дураках
28 апреля 2023, 18:02
Место это сод омное я бы и покупать не стал.
28 апреля 2023, 17:23
О это местный Новиков....Похож то как.
Гость
28 апреля 2023, 17:33
Так проходит слава мирская
Гость
28 апреля 2023, 17:37
Она продала , он со своими партнерами купил. Все. Какие вопросы . Что хотят то там и делают. Какая разница кто там жил. Ничего личного , только бизнес. А то , что она никогда не вернется , так это было сразу понятно. У нее в Америке вся семья , здесь они в командировках были и деньги зарабатывали. Как и большинство. Конечно ей и помирать надо рядом с близкими. Рано или поздно они бы все равно уехали.
Гость
28 апреля 2023, 17:49
Да бросьте вы: мужик выручил бабулю. А то бы так домишко забрали безвоздмезно т. е. даром.
Гость
28 апреля 2023, 18:39
барецкий чо то подздулся помнится мну рядом два телека ставил чтоб хоть как то он вошел в экран
Гость