перейти к публикации
43 комментария к публикации

Все ушли болеть: почтовое отделение на Уралмаше закрылось, потому что некому работать

28 февраля 2020, 15:09
Это результат правления власти последние 20 лет - эффективных менеджеров вырастить так и не смогли! Где "ловэ" легко поднять - там мы герои, а где надо головой поработать и вывести неэффективное предприятие на должный уровень - всё, беда, не можем! Одни отговорки: болеем, денег мало, и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2020, 14:34
Денег в рекламу ввалили несколько десятков миллионов, а на местах обасрались! Как всегда в прочем))
Гость
28 февраля 2020, 14:34
Они также и в субботу могут исполнить. По графику типа работают, а на дверях амбарный замок.
Гость
28 февраля 2020, 14:38
Когда высший менеджмент Почты России, получающий сотни тысяч зарплаты, начнет наконец-то думать о простых почтальонах, получающих минимальку, тогда данное предприятие начнет работать в соответствии с нашими запросами.
28 февраля 2020, 14:34
Тоже забастовка , денег мало зарабатывают
28 февраля 2020, 15:28
Я хожу каждый день на эту почту проверяю работает или нет! Хотя на больничном с температурой, у меня там посылки и время хранения сегодня закончилось! Хочу их выкупить но не могу и они наверно их отправили уже!!!
Гость
28 февраля 2020, 20:41
Как бы почта не кужилилась со своим банком, говноторговлей, макрорегионом и прочей шляпой, ничего у них не выйдет,пока операторы, почтальоны и начальники отделений не начнут получать нормально,а говноеды в управе не снимут свои короны и не поумерят аппетиты
Гость
28 февраля 2020, 16:29
Уволили директора Елену Валентиновну , вот и результат . Раньше самое активное почтовое отведение было .
Гость
28 февраля 2020, 15:10
Они давно так чудят перед новым годом там ругался, перед моим носом закрыли дверь в 18-10 хотя по графику работают до 20-00 типа работать не кому, я смотрю в окно там 4 человека , короче вломился к ним со служебного входа только тогда меня обслужили, и типа пишите куда хотите нам срать, причем так и сказали.
Гость
29 февраля 2020, 07:38
За такую з/п я вообще удивляюсь как люди там работают
Гость
29 февраля 2020, 09:21
Пускай не работают! Если что то не устраивают! Врачи тоже имеют маленькую ЗП они вовремя операции не уходят! Это все индивидуально. Этим людям никто не мешает жить лучше либо что то менять в своей жизнь, делаю вывод!: соответствующий контингент там работает! Их жизнь в их руках... тему считаю исчерпанной
Гость
28 февраля 2020, 15:27
Неужели нельзя постаматы поставить в магазинах
Гость
28 февраля 2020, 17:52
Не могу получить посылки какой то кошмар даже объявления не было ,сейчас повесили просто ужас.
28 февраля 2020, 15:31
А посылки они тоже на индустрии перенесли?
Гость
28 февраля 2020, 15:45
А что они за работу работают если людей нет? Почтальон понятно с о делает а остальные?
Гость
28 февраля 2020, 16:28
Итальянская забастовка
28 февраля 2020, 16:39
Почтовое отделение №63 на ул. 8 Марта, 57 - так же легко выгоняют всех посетителей и закрывают дверь на замок. Часа на полтора в день. Типа "технический перерыв", хотяя расписание работы русским языком на вывеске-там другая информация. На горячей линии отвечают так же - "отделение работает".
Гость
28 февраля 2020, 16:53
Кого-то сотрудников почты проверят на коронавирус? Вряд ли, они ж не китайцы.. Вот вам и статистика, сколько в РФ заболевших, никто не проверяет...
Гость
28 февраля 2020, 16:58
Та все норм, просто постепенно ремонтируют где то очередные отделения, а з/по и увеличивать сотрудников этот же постоянные расходы и не малые)). Мой совет сделать не только Почта Банк, а и Почта-Лото, будет с госуправлением зато)))
28 февраля 2020, 17:15
+100500 к комменту коллег. Была нормальная начальница Елена Валентиновна, выперли ее на пенсию, и вот вам итог - кто-то уволился, кто-то типа заболел. Набрали тех, кто не может ни общаться, ни работать. Раньше бывал там частенько, теперь - ни ногой!
28 февраля 2020, 17:31
Почта России это один сплошной бардак! На рабочий адрес перестала приходить почта, на горячей линии конечно же говорят что все хорошо, все в штатном режиме. Пошла в отделение - а ваш адрес сейчас обслуживается в другом отделении. Пошла в другое - у нас нет почтальонов, поэтому письма не носят. Ну хорошо, вот я сама пришла, за несколько месяцев должна была скопиться стопка писем, оператор сходила проверила ....и ничего не нашла! А такого быть не может. И вот что с этим делать?! Куда они дели нашу корреспонденцию? Выбросили?
Гость
28 февраля 2020, 17:41
Тут прям статью написали, а отделение на Горнистов работает так всегда уже много лет. По субботам через раз, во время больничных - как повезет... Хорошо, если висит объявление и оправляют в другое отделение (или в Кольцово или в Исток, все время по-разному). Жалобы ничего не дают, письма и посылки после таких больничных теряются.... А альтернатив нет
Гость
28 февраля 2020, 18:16
Посмотрите всё как туалете , кто должен смотреть ? Ещё и снег !
Гость
28 февраля 2020, 18:56
Из областного отделения не успели прислать сотрудника в командировку... обычно они так делают, новогодние завалы областнеки помогали разгребать
Гость
28 февраля 2020, 20:09
Одни пишут заплату им поднять, а другие жалуются что 31 декабря должны до усрачки работать. Вы уж определитесь. Свой китайский фалоимитатор можно было и после нового года получить!
28 февраля 2020, 20:44
вообще ме удивлён. там такие копеечные зарплаты, что работа теряет смысл по-моему. может разве кроме как у начальства.
Гость
29 февраля 2020, 18:39
Давайте правильно говорить - не некому работать , а не могут нормально платить за работу .
Гость
29 февраля 2020, 21:51
Ненужно верить горячей линии они очень далеки от реальности просто засоряют вам уши
Гость
29 февраля 2020, 22:00
Почтальонов и операторов заставляют самим покупать этот шоколад и прочие товары при их минимальных зарплатах
Гость
29 февраля 2020, 23:34
Люди, если вас не устраивает работа почты России не пользуйтесь её услугами, ищите другие способы, только вот скучно вам станет, ругать то не кого будет, а люди там работают не самые плохие, фонатики одним словом, с себя начните..
Гость
1 марта 2020, 01:03
Не асе так отделения работают в Жуковском все работает отлично всегда вежливо и быстро
Гость
28 февраля 2020, 14:59
Отдадим деньги ничем и бедным потом они их проедят как всегда в общем и снова придут просить деньги! Хм надо подумать!
Гость
28 февраля 2020, 15:15
Дед завуалировал свой пост мол все же он этим займётся, раздаст им деньги и вытянет их за уши и поднимет чумазиков на должный уровень, я тока за Деда! Он решит! Все вопросы к нему!