перейти к публикации
74 комментария к публикации

Стало известно, при каких условиях в Екатеринбурге отключат отопление раньше срока

27 апреля 2022, 14:47
Надоели драть три шкуры в виде оплаты за отопление в +20. Сколько можно уже????? При всем при этом, у нас зимой батареи намного холоднее. Издевательство!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2022, 14:50
прозрели
27 апреля 2022, 14:41
Орлов ещё одну ипотеку планирует взять и закрыть поэтому в мерии сообщили что отключать отопление вообще не будут 😂😂😂
27 апреля 2022, 15:53
Яхту...
27 апреля 2022, 14:40
забодали уже!😠
27 апреля 2022, 14:41
Да, хрен кто че отключит... Не у одного мэра ипотека...
27 апреля 2022, 14:24
«Весна не радует уральцев теплой погодой» - да, сейчас всего +22. Ваще холодильник.
27 апреля 2022, 14:30
точно точно отключить можно было уже потому что дома жара
Гость
27 апреля 2022, 14:29
В мэрии отмечали, что расчетная дата отключения тепла — 15 мая, однако батареи могут стать холодными и раньше. ОТКЛЮЧАЙТЕ! ХВАТИТ НАМАТЫВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ!
Гость
27 апреля 2022, 14:49
когда осенью дубак - дождаться не можем включения отопления, весной в жару не можем дождаться отключения. дебилизм просто
27 апреля 2022, 14:54
Кого не радует 22 ° в апреле НА Урале, можно уточнить? А что касается среднесуточных, то лишь ГИСметео (который всегда врет) обещает в это воскресенье среднесуточные 7°. Даже, если это так, то отключайте в понедельник. С понедельника Африка
27 апреля 2022, 14:40
Я - за отключение 1 мая ! (а кому надо - без проблем подогреют воздух конвектором не зима, чай)
Гость
27 апреля 2022, 14:38
надоели уже со своим отоплением!!!!! декабрь и январь были теплющими, а жарили как в -30!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще и сейчас продолжают топить!!! на улице +20!!!!!!!! мы осенью в -10 сидим без тепла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сейчас +20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 апреля 2022, 16:16
У нас вчера воду слили, судя по звукам в батареях
Гость
27 апреля 2022, 16:58
в летний период батареи остаются под напором.
Гость
27 апреля 2022, 14:49
Люди еле еле сводят концы с концами, а Мэру плевать 😠 будем топить дальше!!! ПОЗОР Администрации 😡
Гость
27 апреля 2022, 14:22
Улицу топят, чтобы денег больше собрать за отопление.
Гость
27 апреля 2022, 14:22
отключайте уже, дома с открытым балконом +26 хватит отапливать улицу за наш счет
27 апреля 2022, 14:24
100% Улицу оплачиваем.
27 апреля 2022, 14:30
+30 с открытыми окнами
27 апреля 2022, 14:30
у нас давление в батареях подняли, руку положить невозможно. Я лучше спать в пижаме буду, чем помирать от жары
27 апреля 2022, 14:58
Чтобы система отопления была выгодна для горожан, то дохрена делов нужно сделать. А именно, в каждой квартире на каждой батарее, нужно установить регулятор с счётчиком и термодатчиком с SIM-картой. Эта система давно, как уже лет 15, обкатана в Китае, Европе и Японии. А вы готовы?
Гость
27 апреля 2022, 15:22
Gromozeka, а то
Гость
27 апреля 2022, 14:40
Я батареи перекрыл еще в начале марта. А платить буду до самого мая😞
Гость
27 апреля 2022, 15:25
А мы в этом году батареи так и не включали...
Гость
27 апреля 2022, 14:35
Хотят побольше денег содрать в уходящем сезоне.
Гость
27 апреля 2022, 14:38
Батареи практически холодные и так, зато формально заплатим как в лютые морозы..достали уже ..отопление в +20
Гость
27 апреля 2022, 14:41
Конечно не торопятся....бабло надо стричь со стада.
Гость
27 апреля 2022, 14:50
Да никто раньше 15 мая не отключит. Эта история каждый год, можно просто старые статьи скопировать. Батареи еле теплые, просто сбор бабла. А если не заплатите, будут шантажировать осенью, что не дадут тепло, пока долги не погасят. У нас в этом году так было.
Гость
27 апреля 2022, 15:21
на улице плюс 20 и батареи топят ну не маразм ли,пора мэрию гнать к чертям и выбирать нового мэра,честного мэра
Гость
27 апреля 2022, 15:36
Осенью включить не можем ...весной , выключит ь...жилые дома можно наверное отключать , оставить больницы , д/с.
27 апреля 2022, 14:52
неплохое чудо на фОТО
27 апреля 2022, 15:11
Мэру некогда за отопление думать, он закрытие ипотеки отмечает.
28 апреля 2022, 20:03
сколько можно улицу обогревать? Нормальную погоду ожидают в мае.Бред какой то.
Гость
27 апреля 2022, 14:55
Перетопы выгодны ПАО тплюс, управляшкам и чиновникам Откаты, откаты....
Гость
27 апреля 2022, 15:49
Может уже пора через суд заставить оплачивать нерадивых чиновников, не выполняющих установленные законы и правила, все начисленные суммы всем горожанам из своего чиновничьего кармана. Это уже третий год когда по правилам отопление надо отключать во второй половине апреля. Конечно, очень не верится что суд примет такое решение - ну а вдруг заставит !?
27 апреля 2022, 15:49
У нас батареи жарят 9 месяцев в году.27 000 в год дерут... Щас я спать не могу... Одеяло на батерее и не спасает... Вредительский произвол!
27 апреля 2022, 16:04
Что касается оплатыы за отопление, предлагаю проголосовать: https://www.roi.ru/82434/. Или предложить свою инициативу.
Гость
27 апреля 2022, 14:55
Сколько можно отлавливать улицу? +20 с ума сойти
Гость
27 апреля 2022, 22:20
В Челябинске уже неделю назад отключили отопление. Всё довольны.
27 апреля 2022, 20:40
Когда?когда мыши перестанут любить сыр пчёлы мёд когда рак на горе свистнет после дожичка в четверг и т.д.только после всего этого капиталист откажется от прибыли и отключит отопление.даже если будет плюс пятьдесят топить будут до запланированной даты.
Гость
27 апреля 2022, 16:00
Для тех, у кого батереи горячие или "топят", попробуйте поработать со своей управляющей компанией. У нас в доме, например, чуть тепленькие. Да и на следующей неделе погода испортить я и минус будет...
Гость
27 апреля 2022, 16:17
Какой ты эксперд?! Батареи то может быть и тёпленькие, а счета за отопления придёт очень горяченькие!
27 апреля 2022, 16:39
Гость
27 апреля 2022, 16:17
Какой ты эксперд?! Батареи то может быть и тёпленькие, а счета за отопления придёт очень горяченькие!
А у вас в доме теплосчетчика нет?? У нас всегда, как холоднее батареи становятся, так и счета приходят милее)) Сколько Гкал потреблено было, за столько дом потом и оплатит)
Гость
27 апреля 2022, 17:01
27 апреля 2022, 16:39
А у вас в доме теплосчетчика нет?? У нас всегда, как холоднее батареи становятся, так и счета приходят милее)) Сколько Гкал потреблено было, за столько дом потом и оплатит)
Эти дельцы давно научились и со счётчиками мухлевать. Зачем счета даже милее, если их не должно быть вовсе?!
28 апреля 2022, 01:18
Батареи кипяток, не притронутся, зимой так не грели. Ночами с открытыми окнами спать невыносимо, хоть бы немного убавили.
Гость
27 апреля 2022, 14:42
Через два-три дня похолодает) пусть отключают)
Гость
27 апреля 2022, 14:56
требую традиционную к таким темам фотку кота пушистика на батарее😂
Гость
27 апреля 2022, 15:00
Терпите тепло, это вам не Польша или Германия какая-нибудь.😎
Гость
27 апреля 2022, 15:54
В челябинске отключили 18 апреля отопление
Гость
27 апреля 2022, 16:16
То есть подельники ГейКо снова будут парить Екатеринбург весь май, когда на улице уже жара, чтобы как можно больше отжать деньжат. А после будут ныть о больших неплатежах за теплоресурсы, мотивируя этим дальнейшие повышения тарифов...Всё как всегда - замкнутый круг!
Гость
27 апреля 2022, 16:19
С 1 мая вполне можно уже отключить отопление в Екатеринбурге. Холодно зачастую бывает и в конце июня, это же не значит, что надо кочегарить до этого времени.
Гость
27 апреля 2022, 16:36
Включаю кондиционер при горячих батареях.. Делаю двойную прибыль энергетикам
Гость
27 апреля 2022, 16:43
Вражины проклятые добивают любыми способами народ . При этом сами наживаются !!! Какое 15 мая ??? Уже окна открыты , жариша ! Будьте трижды прокляты во все поколения , шайтаны !
Гость
27 апреля 2022, 16:51
Батареи завешаны двумя !!! пледами + открытое окно ! Рочему наши деньги нагло воруют ? Навязывают ненужную услугу ! Итак еле выживаю , с пустым желудком а эти изуверы обдирают нагло !
Гость
27 апреля 2022, 16:54
Примерно 29 мая планируем отключить, возможно в первых числах июня.
Гость
27 апреля 2022, 16:59
С такой девахой как на заставке готов жить всю зиму без отопления...
Гость
27 апреля 2022, 17:03
Орлову плевать с высокой башни, он же не платит за отопление, не потеет в квартирах где нельзя отключить батареи.
Гость
27 апреля 2022, 18:18
У нас снизили температуру в батареях, так что нормально, не жалуемся.
Гость
27 апреля 2022, 18:39
У нас подача тепла на батареи регулируется датчиком,сегодня вот мы не отапливаемся.А так,у нас в семье все мерзляки, любим потеплее,в пятницу отопление пригодиться уже.
Гость
27 апреля 2022, 20:17
Я бы с этой девушкой пощупал ее батареи .