E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности Главную дорогу между Екатеринбургом и Курганом перекрыли из-за паводка. Водителей пускают в объезд

Главную дорогу между Екатеринбургом и Курганом перекрыли из-за паводка. Водителей пускают в объезд

Автоинспекторы выставили мобильные посты

В Курганской области ввели ограничения на федеральной трассе

Из-за мощного паводка на федеральной трассе Р-354 «Екатеринбург — Шадринск — Курган» запретили проезд транзитного транспорта. Ограничения ввели с 31 по 132 километр дороги. Объезд организовали через Тюмень. При этом местных жителей ограничения не коснулись.

— Призываем автолюбителей отказаться от поездок в данном направлении, — призвали в ГИБДД по Свердловской области.

Для контроля транспортного потока гаишники разместили на границе со Свердловской, Тюменской и Челябинской областями несколько мобильных постов. В полиции также уточнили, что направить транзитный транспорт в объезд решили ради безопасности, снижения транспортной нагрузки и обеспечения беспрепятственного проезда спецтранспорта в район ликвидации стихийного бедствия.

Напомним, что в Кургане уровень Тобола поднялся выше 7 метров. В городе начало топить территории, где находятся десятки СНТ. Горожан превентивно эвакуировали в пункты временного размещения. Накануне в Курган прилетал глава МЧС Александр Куренков, чтобы проверить, как власти подготовились к приходу большой воды. Наши коллеги с портала 45.RU ведут онлайн-трансляцию, где собирают всю важную информацию о разгуле стихии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления