поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Общение владельцев иномарок  

Автоэлектрик


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Автоэлектрик   #2330838  наверх
Автор: 
Дата:   

Недавно стал обладателем пожилой мицу каризма. Подскажите где автоэлектрикой нормально занимаются, а то сколько гадалок объездил.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330841  наверх
Автор: мизери 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Price_da_chain

Подскажите где автоэлектрикой нормально занимаются

Нигде. К сожалению. :weep:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330853  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Price_da_chain

Недавно стал обладателем пожилой мицу каризма. Подскажите где автоэлектрикой нормально занимаются

а она там осталась? Скорее всего сгнила вся в чистую. За 3 копейки никто вменяемый заниматься не будет, а больших денег у вас, судя по всему, нет. Так что тупик.
Самое простое, что могу порекомендовать искать мастера в области. Почему в области? Там мастера количеством клиентов не избалованы, да и ковыряться в дерьме (извини автор, но вряд ли у тебя музейный экземпляр) для них привычно. А потому на контакт пойдут проще и с большей заинтересованностью. Города-спутники (Березовский, В. Пышма и прочие) слишком близко. А вот Ревда, Дегтярск, Асбест, Двуреченск, Нижние Серги ( ну в общем радиус 50-100 км от города) ИМХО ближе к теме. Еще цивилизация, но уже не такая заевшаяся как Екат и окрестности.
2/11 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330868  наверх
Автор: Price_da_chain
Дата:   

Дружище, сходи пива попей, откуда столько негатива к незнакомым людям в интернете))) И за финансы расписал, и машину гавном обозвал,аж важность по штанам потекла. Давай я в Качканар съезжу к электрику, думаешь потяну по деньгам?
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330871  наверх
Автор: Nukleuz
Дата:   

автоэлектрики уже ленятся вообще )))

была ошибка радара, ну ладно хоть прочитал ошибку и тыкнул пальцем на датчик, по которому ошибка. С его слов обрыв цепи.
сказал, что под бампер не полезет смотреть его.
В итоге сам фишку скинул, продул и снова воткнул, и все заработало.
Бьет в грудь, что он автоэлектрик, диагност ты с балалайкой с али экспресса за 2000р, либо фишкой ОБД за 300 рублей )))

парни, если кого то обидел, прошу прощения.

Ну реально, я приехал проблему решать и платить за нее деньги, а он всем видом показал, что " не по ноздарям ему" под бампер лезть.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330874  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Price_da_chain

Давай я в Качканар съезжу

Идею ты уловил все остальное эмоции
ЗЫ И да, Качканар не так уж и далеко, чтобы отказать себе в удовольствии и прокатиться по прекрасной дороге и решить вопрос, если его там способны решить. Вчера мимо проезжал. Всего-то каких-то пара часов по трассе. В твоем случае 3

[Сообщение изменено пользователем 28.06.2023 11:06]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330877  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Price_da_chain



https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=152&i=1641...
только потом не забудь отписаться,сколько по деньгам вышло :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330892  наверх
Автор: Паутина из рук  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Price_da_chain

Подскажите где автоэлектрикой нормально занимаются, а то сколько гадалок объездил.

Проблема-то в чем?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330898  наверх
Автор: Price_da_chain
Дата:   

Либо где-то кз на проводке стартера, либо контактная группа зажигания. Потому что запускается двигатель в первом положении ключа и после запуска мотора стартер молотит.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330901  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Price_da_chain

Либо где-то кз на проводке стартера

как вариант-под капотом,коса могла оплавится от выхлопной системы,
с этим проще..но не отменяет ниженаписаного,а вот ежели где то в косе под панелью-то там гемора дофига,панель снимать,машина старая,пока косу расплетешь-половина изоляции сама потрескается,восстанавливать такое себе :-)
с контактной группой намного проще,да и демонтируется она,чтоб посмотреть,если конечно замок разборный,а не завальцованный :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330904  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blackston™(4х4forever)

как вариант-под капотом,коса могла оплавится от выхлопной системы,
с этим проще..

..........

Цитата:
От пользователя: Blackston™(4х4forever)

но не отменяет ниженаписаного,а вот ежели где то в косе под панелью-то там гемора дофига,панель снимать,машина старая,пока косу расплетешь-половина изоляции сама потрескается,восстанавливать такое себе :-)

вот поэтому автора опытные электрики и шлют в катманду. Потому как геморроя много, а выхлоп по факту близится к 0.
Был как-то автомобиль японского производства испанской сборки. Не смотря на возраст (всего-то 10 лет) и пробег (всего-то 200 т.км.) технически-механически он был обслужен от и до. НО начал он мне сношать мозг по электрике. Сначала отгнил разъем датчика АБС спереди, потом отгнил целый кучок провода к датчику АБС сзади, потом мне из-под капота вытащили из косы в заводской оплетке кусок провода длинной с метр-полтора в девственной изоляции при вскрытии которой вместо многожильного медного сердечника посыпалась зеленая окись меди. И тут я понял. Это только начало истории и теперь она будет вечной. Надо продавать.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330910  наверх
Автор: ВМЩ   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 23:43]
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330913  наверх
Автор: Cлaвa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Price_da_chain

Либо где-то кз на проводке стартера, либо контактная группа зажигания. Потому что запускается двигатель в первом положении ключа и после запуска мотора стартер молотит.


так сдёрни фишку с контактной группы , два провода и будет ясно
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Автоэлектрик   #2330988  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

И мне авто электрика бы, сигналка глючит, срабатывает все время как будто дверь открыта
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода