поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Верхняя одежда на годовасика? Что практичнее?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Верхняя одежда на годовасика? Что практичнее?   #371993  наверх
Автор: 
Дата:   

Начала читать по теме, мнения мамочек разделились. Кто-то пишет, что лучше слитник, а кто-то, что отдельный вариант предпочтительней. Я понимаю, что у всех свой опыт и представления. Но как более удобно/тепло/ комфортно ребёнку? Некоторые вообще убили наличием двух вариантов: слитник + комлект. Типа в торговый центр пойти погулять в комплекте, чтобы куртку снять, а просто на площадку в слитнике. Это меня муж на второго ребёнка так никогда не подпишется, если в двойном размере на одного покупать. Спасибо всем за советы.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верхняя одежда на годовасика? Что практичнее?   #371996  наверх
Автор: ryabinakrasnaya
Дата:   

Касаемо вашего возраста малыша, мне кажется слитный комбинезон практичней. Для площадки самый раз. Всё равно возьмёте на 1 сезон, на следующий год уже маленький будет, детки очень быстро растут в этом возрасте. Мы Олдос берём, у них слитники очень удобные и тёплые. Мне нравятся. Если едем куда, типа Торгушки, снимаю полностью, не проблема. Есть у них и мембрана для таких маленьких. У нас просто непоседа, нам в самый раз. В пуховике потеет сильно.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верхняя одежда на годовасика? Что практичнее?   #372000  наверх
Автор: Однажды
Дата:   

Смотря как гуляете и на какое время года приходится этот возраст. У меня сейчас второй ребенок, год исполнился в сентябре. На зиму остался от старшего раздельный костюм. Но всю зиму проездили в коляске, ногами отказался наотрез ходить, по сугробам тяжело и неудобно. В магазине действительно удобнее раздельный, куртку расстегнул или вообще снял.
Если ребенок активный и хорошо бегает, на улице удобнее комбез.
  |  Поделиться:  
Re: Верхняя одежда на годовасика? Что практичнее?   #372021  наверх
Автор: МарФаВасильна
Дата:   

В год у нас был слитник, было дочери удобно, тепло и комфортно, в ТЦ снимала с нее , если не надолго заходили то просто расстегивала . В общем если на годовасика , то я за комбинезон. А вот на ребенка постарше лучше раздельный костюм. потому что если уж из комбеза вырос ,то все ...а к костюму можно что то докупить. Нам ,например, в этом году штаны от осеннего костюма малы, а вот куртка как раз, поэтому сделала "ход конем" и купила отдельно штаны подходящие по цвету.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верхняя одежда на годовасика? Что практичнее?   #372278  наверх
Автор: zawyalowa
Дата:   

Если часто и подолгу гуляете, тогда конечно комбез лучше брать. Потому что он не продувается, ребенок не мерзнет, соответственно, гораздо реже болеет. Тем более, что здесь mamsy.ru/filter/malysham_kombinezony комбинезон детский с большой скидкой можно взять, так что очень экономно получается. А когда мы ходим погулять в торговый центр, в любом случае полностью снимаем верхнюю одежду, там ведь жарко. Так что на такой возраст комбез гораздо практичней, во всех отношениях.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода