поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Моя жена и ребенок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Моя жена и ребенок   #193284  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте !
Проблема вообще жесть просто, дочке 9 месяцев, у жены проще говоря мат инстинкт на половину (максимум) + я думаю послеродовая депрессия, и ее собственные минусы : теща ее избаловала, сама по себе слабая морально и ленивая по большому счету. С рождения уже раз 10 были жосткие психи : ребенок не нужен и ТД, крышу рвало, ночами когда доча плохо спит у нее обострение - отказ усыплять и кормить и ТД, пару раз я поднимал руки в данных моментах, выгоняла меня с ребенком и один раз даже с тёщей и моих родителей тоже как то раз когда те приехали в гости, по сути основные моменты происходят по ночам и это просто АД, блин я врагу не пожелаю. К психологу не хочет , ребенок долгожданный, лет ей 33, я не гуляю только работаю и то с возможностью помогать, и теща ей помогает часто. Я просто в аду бываю, помогите !
Но и бывает что все отлично и вдруг в одно мгновение ппц. С ее стороны были уже разговоры про дет дом и забирай ребенка себе , но я как вижу что типа на понт берет и это всегда когда не в адеквате, после когда успокоиться как не в чем не бывало. Трудностей в быту нее просто нет и прогулки бывают по ТЦ и ТД. Такое ощущение что хотела родить чтобы другие не говорили на работе и в родне что уже Нада. Как быть ?? Родители у меня уже старенькие очень.
  |  Поделиться:  
Re: Моя жена и ребенок   #193287  наверх
Автор: Денис 12366
Дата:   

Ребенок уже очень сильно привык к ней, если без матери то истерика со временем, выгоняла меня давно и не из за поднятия рук а по психу своему, щас если и говорит уходи но только с ребенком так как понимает что ей не вывезти без меня. От тещи все скрывает, ее дома у нас нет когда кипиш
  |  Поделиться:  
Re: Моя жена и ребенок   #193290  наверх
Автор: Денис 12366
Дата:   

В самом начале когда были психи теща знала , последние месяца три четыре не знает , да и даже если узнает я понял что толку не будет особо , на нее не повлияет как надо. Блин ребенка жалко , а сделать ничего не могу
  |  Поделиться:  
Re: Моя жена и ребенок   #193293  наверх
Автор: Денис 12366
Дата:   

Когда у нее псих, просто человек в скота превращается , другой бы я не знаю убил бы ее наверно (не дай бог конечно), просто так не описать суть всего ужаса. Я даже на другие проблемы начал смотреть как на фигню (не только про свои). В браке 2 года, до брака 4 года. Любви как таковой у меня к ней конечно уже нет , живу ради ребенка, вариантов нет просто. Думал если слиться как то (просто размышлял) то она ведь Ребенка родителям может привезти, я не удивлюсь.
  |  Поделиться:  
Re: Моя жена и ребенок   #193296  наверх
Автор: Денис 12366
Дата:   

Меня просто разрывает когда она начинает на психе плохо общаться с ребенком, отказываться кормить и убаюкивать, говорить что б лучше не рожала и все в таком роде. Она как будто любит что когда плохо ей долго быть плохо другому и чтобы ее упрашивали и уговаривали чуть ли не на коленях, но на уговоры она не идёт , обычно утром более менее только становиться.
  |  Поделиться:  
Re: Моя жена и ребенок   #193299  наверх
Автор: Денис 12366
Дата:   

Дай бог конечно чтобы эти все психи не сказались на ребенке, хотелось бы дельных советов особенно от тех кто был в подобных ситуациях... Что руки поднимаю это конечно нельзя, но поймите что всему бывает предел, я это понял... Как я раньше не ее не раскусил это уже другое дело и тема...
  |  Поделиться:  
Re: Моя жена и ребенок   #193302  наверх
Автор: Денис 12366
Дата:   

С кем не разговаривал , все в**уе и разводят руками ... была бы дочь старше ушел с ней и другую женщину нашел.
Про эту проблему знает её родня (от части) и моя больше конечно, толку ноль.
  |  Поделиться:  
Re: Моя жена и ребенок   #193305  наверх
Автор: Денис 12366
Дата:   

Теща тоже уже весьма пожелая и если узнает все недавние случаи то в таком возрасте будет очень плохо, это точно , так что думаю это не вариант ей знать. Жена тоже это понимает и при ней как шолковая конечно. Да и даже если теща узнает лучше не станет, только хуже если не дай бог с ней что то случится, так как у той ваще крыша поедет координально.
  |  Поделиться:  
Re: Моя жена и ребенок   #193308  наверх
Автор: /\
Дата:   

Хватит это терпеть!
  |  Поделиться:  
Re: Моя жена и ребенок   #193479  наверх
Автор: Pershina87marina
Дата:   

К психологу бы, возможно действительно сильная послеродоваая...может возможно все исправить
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода