поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Мобильная связь > Продажа и покупка мобильных телефонов  

Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X замененные по гарантии

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X замененные по гара...   #8031434 
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Весь товар РСТ с индексом RU/A, гарантия на товар 2 года с момента активации.

iPhone 7 32 black (РСТ, НОВЫЙ, замена по гарантии) - 20000,00
iPhone 7 32 rose gold (РСТ, НОВЫЙ, замена по гарантии) - 20000,00
iPhone 7 128 black (РСТ, НОВЫЙ, замена по гарантии) - 24000,00
iPhone 7+ 128 red (РСТ, НОВЫЙ, АКТИВИРОВАН замена по гарантии) - 26000,00
iPhone 8 256 black (РСТ, НОВЫЙ, замена по гарантии) - 31000,00
iPhone 8+ 64 black (РСТ, НОВЫЙ, замена по гарантии) - 31500,00
iPhone X 64 silver (РСТ, НОВЫЙ, замена по гарантии) - 40000,00
iPhone X 64 black (РСТ, НОВЫЙ, замена по гарантии) - 40000,00

Комплект:
- телефон в пленках (не активирован, за исключением 7+ 128 red),
- коробка (от предыдущего телефона или аналогичная),
- вилка РСТ (дубликат)
- кабель (Foxconn)
- иголка

Наушников в комплекте нет. Оригинальные наушники могу предложить дополнительно за 1000 р.

Оплата только наличными, перевода на карту НЕТ.
Есть доставка.

Скидок нет, оптовые заявки обсуждаются индивидуально.

По всем вопросам звоните 891224I6351

Александр.

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2020 13:09]
0/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031435 
Автор: Lugas   (О пользователе)
Дата:   

Также есть в продаже адаптеры питания для iPhone 11 pro - российская вилка, 3 Ампера, 18 Ватт, гнездо USB-C. Заводская упаковка с пломбами, производитель SmartBuy. Гарантия 6 месяцев.

Цена 265 руб. от 10 штук,
или
300 руб. от 1 шт.
0/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031436 
Автор: scm
Дата:   

Учитывая стоимость оригинальных аксессуаров и стоимость абсолютно новых аппаратов, выгоды нет совсем.

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2020 15:34]
6/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031442 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: scm

Учитывая стоимость оригинальных аксессуаров и стоимость абсолютно новых аппаратов, выгоды нет совсем.

Не могу понять, как вы считаете....
iPhone 7 32 с 2-х годовой гарантией у официалов стоит 27000 руб.
У меня 21000 руб.

Оригинальные аксессуары в опте стоят около 500 р. вилка, 500 р. кабель и 700 р. наушники. Если для кого-то это очень важно, я могу за дополнительную плату укомплектовать оригиналами, но обычно этого не просят.

Если считать по самым дорогим вариантам "в коробочках" - то, конечно, разница будет минимальная, но на 6000 аксов при любом раскладе не наберется.
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031443 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Lugas

Не могу понять, как вы считаете....

https://market.yandex.ru/product--smartfon-apple-i...
Про какие оригиналы в опте ?

Цитата:

Комплект:
- телефон в пленках (не активирован),
- коробка (от предыдущего телефона или аналогичная),
- вилка РСТ (дубликат)
- кабель (Foxconn)
- иголка

Наушников в комплекте нет. Оригинальные наушники могу предложить дополнительно за 1000 р.

Цитата:

Также есть в продаже адаптеры питания для iPhone 11 pro - российская вилка, 3 Ампера, 18 Ватт, гнездо USB-C. Заводская упаковка с пломбами, производитель SmartBuy. Гарантия 6 месяцев.

Цена 265 руб. от 10 штук,
или
300 руб. от 1 шт.

Это и 6 месяцев не вывезет, никто же рулиться за 300 не будет. По опыту это не вывозит и 5 месяцев. Есть оригинальный кабель с ежедневных использованием с 2015 и “foxcon” который было лень менять после того как крякнул через 2месяца из именитой сети... Вас ваааще не знаю несмотря на древние шильды.
Лучше за 25 000 распаковать нулевый аппарат и предъявлять 24 месяца магазину :ultra: , если не повезет...да и стоит ли рубиться за 1,5 землекопа :-D
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031444 
Дата:   

Цитата:

Это и 6 месяцев не вывезет, никто же рулиться за 300 не будет.

Я даю на аксессуары гарантию 6 месяцев. Обращаться или нет - дело лично каждого.

Цитата:

Вас ваааще не знаю несмотря на древние шильды.

Мой пик активности пришелся на 2002-2009 годы. Ник прежний.

Цитата:

Лучше за 25 000 распаковать нулевый аппарат и предъявлять 24 месяца магазину

Выбор каждого, но мое предложение находит спрос весьма успешно.
По разным каналам продано более 40 трубок. Все довольны. Но на этом форуме спроса нет, равно как и на авито. Здесь вообще очень сложно что-то продать последнее время.
0/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031446 
Автор: KinZaZA
Дата:   

Что значит замена по гарантии? Сдали трубки, их починили и Вы продаете? Или что это?
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031447 
Автор: ApXuTeKToP   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: KinZaZA

Что значит замена по гарантии? Сдали трубки, их починили и Вы продаете? Или что это?

Если я верно знаю, то сдается трубка с дефектом, сервисный центр определяет, что ремонту не подлежит, забирает ваш старый телефон, а в замен отдает НОВЫЙ, который Аппл присылает для замены.
Различия между вашей трубой и новой будут только в том что серииники и имеи не будут совпадать с коробкой, но сервис центр (или кто меняет по гарантии) должны давать бумажку, о том что был телефон с номером 123, а за место него выдали с номером 321. Как то так.
То есть это новые не ремонтированные мобилы.

Цитата:

по разным каналам продано более 40 трубок. Все довольны. Но на этом форуме спроса нет, равно как и на авито.

А где обычно продают/покупают мобилы? Тут понятно, все еле еле, авито, вы говорите тоже не очень. где смотреть?
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031451 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ApXuTeKToP

Если я верно знаю, то сдается трубка с дефектом, сервисный центр определяет, что ремонту не подлежит, забирает ваш старый телефон, а в замен отдает НОВЫЙ, который Аппл присылает для замены.
Различия между вашей трубой и новой будут только в том что серииники и имеи не будут совпадать с коробкой, но сервис центр (или кто меняет по гарантии) должны давать бумажку, о том что был телефон с номером 123, а за место него выдали с номером 321. Как то так.
То есть это новые не ремонтированные мобилы.

Вопрос еще как эти аппараты попадают в продажу в таком количестве, а не идут в руки потребителей, которым их поменяли :-D
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031452 
Дата:   

Цитата:

Вопрос еще как эти аппараты попадают в продажу в таком количестве, а не идут в руки потребителей, которым их поменяли

Думаю тут все проще, чем кажется. Аппараты эти попадают в руки "приближенным" к сервисам.
Варианты могут быть всякие, у людей тараканов в голове много и они разные, как вариант, чаще всего наверное так и бывает. ->

Человеку, чью мобилу только что поменяли, предлагают его сдать или обменять с доплатой на новую с коробкой, что бы все имеи совпадали и тд, да есть такие перфекционисты, которые потом думают что продать будет аппарат сложнее если коробка от старого и тд.
Второй вариант, похож на первый, но только предлагают поменять с доплатой на новую модель в коробке. И пользователю замененного аппарата не нужно суетиться, подавать обьяву, встречаться с покупателем. Да, в деньгах он проиграет, но не будет гемора никакого.
Это как трейдин с авто, се же понимают что салоны на трейдине зарабатывают свою копеечку, и тут так же, вам меньше хлопот, и "перепродавец" заработал. И все довольны.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031460 
Дата:   

Цитата:

Вопрос еще как эти аппараты попадают в продажу в таком количестве, а не идут в руки потребителей, которым их поменяли

Замена аппарата требует времени. Около недели в среднем.
Клиенту иногда выгоднее отдать сломанную трубку в зачет оплаты нового телефона новой модели.
А мы в свою очередь обращаемся по гарантии, меняем трубку и потом продаем замененный аппарат. Да, бывает, что в замене отказывают, но это уже наши проблемы.
Никакого криминала нет и быть не может, вся история замены видна в сервисе при желании.

Цитата:

А где обычно продают/покупают мобилы? Тут понятно, все еле еле, авито, вы говорите тоже не очень. где смотреть?

80% уходит по постоянным клиентам, знакомым, друзьям друзей и т.п. До Нового года проблем с продажами не было, поэтому никуда не выкладывал. А сейчас надо реализовать остатки.
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031461 
Дата:   

Цитата:

номера есть красивые? В ЛС если есть.

А по мобилам, ну мое мнение дорого.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: Продам новые iPhone 7,8,8Plus,X,XS, замененные...   #8031462 
Дата:   

Цитата:

номера есть красивые? В ЛС если есть.

Есть. Отправлю в ЛС. Но они тоже очень дорогие, если

Цитата:

А по мобилам, ну мое мнение дорого.
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода