поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Марафон Изобилия 💸💵💳📈🎉🏆🍇🏖️💖😘 21 день


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Марафон Изобилия 💸💵💳Ԃ...   #2236630  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Я открываю тему на марафон по приглашению изобилия в нашу жизнь. В течении 21 дня я буду размещать в этой группе аудио медитации Дипака Чопры с его пояснениями (на английском) и небольшие задания на русском, которые важно выполнить в течении 24 часов с момента публикации.

Группа подходит любому, кто хочет притянуть изобилие в любую область своей жизни: отношения, партнерства, финансы, духовность, здоровье и пр.

Присоединяясь, пожалуйста возьмите на себя ответственность быть частью этого процесса 21 день.

Это не мой проект - я только проводник.

Автор - Дипак Чопра известный американский врач, автор и спикер индийского происхождения. Он признанный авторитет в области психофизического благополучия и глубинных личностных преобразований.

Участие бесплатно.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236668  наверх
Автор: • рerfecto •   (О пользователе)
Дата:   

Всем добрый день! Меня зовут Наталья и я хочу сразу поделиться с вами - сейчас я прохожу марафон "21 день изобилия". Марафон интересный, и как мне кажется многим нужный. Одним из заданий в марафоне является проверка на готовность делиться информацией с другими людьми. С этой целью необходимо создать тему или группу и быть в ней проводником! :-) Я буду очень рада, если вы составите мне компанию в этой теме и для начала хочу описать ее смысл и правила более подробно.

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2019 13:14]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236669  наверх
Автор: • рerfecto •   (О пользователе)
Дата:   

☀️☀️☀️
Прочитайте, пожалуйста, внимательно этот пост - в нем все правила нашего путешествия.

🌸21 день

Процесс рассчитан на 21 день и сегодня нулевой день - создание этой темы и намерения.

Как известно из исследований 21 день - минимальный срок для создания новой привычки. Давайте создавать ее вместе.
Перечислю правила. Они нам нужны для упорядочивания процесса, создания удобства в работе тут и более качественного результата.

Если у вас есть вопросы - пожалуйста задавайте их здесь, только прошу общаться по теме 🙏🙏🙏. Эта тема для медитаций, заданий и концентрирования групповой энергии.

Правила и договоренности:

1. После публикации ежедневного задания у вас есть 24 часа на выполнение, а точнее до 22 часов следующего дня. Все задания я буду выкладывать до 22 часов каждый день, предшествующий дню выполнения задания. Это для удобства самых ранних жаворонков желающих сразу с утра выполнить задание.

2. Если в задании нужно что-то писать, пишите от руки, ручкой по бумаге. Желательно выделить отдельную тетрадь.

3. Прежде чем писать, придите в спокойном состоянии. С помощью медленного глубокого дыхания или медитации. Я выполняю задания после медитации Дипака Чопры.

4. Вопросы и комментарии пишите здесь.

5. Будьте полностью сосредоточены во время выполнения ежедневного задания, выделяйте время и пространство для него.

6. Если вы не можете участвовать, что-то вас не устраивает, не выходит держать ритм - пожалуйста, не мешайте остальным участникам🙏. Не принимайте это лично - нам важно сохранять поток, чтобы вложение в процесс не рассеивалось.

7. После выполнения ежедневного задания напишите вэздесь, в теме, сообщение из 3 слов:
"день № сделано", вместо № - число, порядковый номер дня, как подтверждение прежде всего для вас самих. Будут дни, в которые я попрошу вас оставлять другие комментарии.

Не выполнили до 22 часов следующего дня - пожалуйста, выходите из марафона. Безоценочно - только поток, которому мы не хотим мешать.

Это программа Дипака Чопры, я только проводник информации и намерения. Цель - узнать себя лучше, изменить или уточнить убеждения и жизненную позицию.

Каждый день тут будет опубликовано задание, аффирмация дня, аудио файл с пояснением и медитацией Дипака.

Этот процесс - возможность научиться выделять время на себя и свое развитие каждый день. В добрый путь! ☀️

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2019 13:22]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵💳&#...   #2236670  наверх
Автор: • рerfecto •   (О пользователе)
Дата:   

День 0

Фраза сегодняшнего дня:
"Начиная с сегодняшнего дня я постоянно привлекаю изобилие своими мыслями"

Рекомендую записать фразу в тетрадь и вернуться к ней несколько раз, чем больше тем лучше. Помните, "наши мысли порождают слова, слова порождают действия, действия - привычки, привычки - характер, а характер порождает судьбу", как утверждал Махатма Ганди.

Если вы прочитали все правила и согласны им следовать и выполнили задание, пожалуйста напишите сообщение "день 0 сделано" - это же будет проверкой того, что мы на одной волне.

На сегодня это все.

Завтра первый день нашего совместного 21-дневного путешествия.

☀️☀️☀️
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236679  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: • perfecto •

Группа подходит любому, кто хочет притянуть изобилие в любую область своей жизни: отношения, партнерства, финансы, духовность, здоровье и пр.

чтобы было изобилие надо много работать, учицо новому, и перед этим поставить четкие и реальные цели )
марафоны фуфло для любителей дивана и компа :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵💳&#...   #2236720  наверх
Автор: • рerfecto •   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hide :-]

чтобы было изобилие надо много работать, учицо новому, и перед этим поставить четкие и реальные цели )

Да никто с этим не спорит) здесь просто немного другой подход - расслабить голову
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236790  наверх
Автор: Tetilala 
Дата:   

День 0 сделано
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵💳&#...   #2236793  наверх
Автор: • рerfecto •   (О пользователе)
Дата:   

Всем доброго дня! ☀️☀️☀️
Жду от вас сообщения "день 0 сделано" и мы сможем двигаться дальше! Выложу первое задание сразу, как получу от всех обратную связь. Таким образом будет больше времени на его выполнение!
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵💳&#...   #2236794  наверх
Автор: • рerfecto •   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tetilala



Спасибо за обратную связь
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵💳&#...   #2236795  наверх
Автор: • рerfecto •   (О пользователе)
Дата:   

Напоминаю вам, оставлять комментарии "день № сделано" только после того, как вы выполнили задание дня (медитация и задание в тетради).

Очень рекомендую выполнять медитацию и задание в начале вашего дня, если это возможно. Это меняет течение дня.

Как можно чаще проговаривайте сегодня фразу дня) Возвращайтесь к ней снова и снова. Помните, что любые изменения начинаются с мыслей и слов!

Медитации будут в 2-х вариантах, на английском языке (первоисточник) и ее перевод на русский.

Хочу вам сказать, что очень
важно слушать медитацию на английском языке. Даже если вы не очень хорошо знаете английский язык (например как я :-), настоятельные рекомендации остановиться на оригинале. Версия на русском нужна только, если захотите досконально разобраться в переводе.

Энергетика первоисточника просто фантастическая! Я совсем плохо знаю язык и тем не менее, слушаю сначала русскую версию, а затем английскую)

Доверяйте своему бессознательному. Во время прослушивания медитации входишь в поток и становится все совершенно понятно, даже если ваш мозг говорит обратное, верьте своему подсознанию. Оно уже получило четкие установки. На уровне ощущений вы поймёте это.

Очень рекомендую выделять для прослушивания и выполнения заданий себе любимым время. Ведь изобилие времени - это когда его у вас достаточно для самих себя.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236854  наверх
Автор: kanareika87
Дата:   

продолжения не будет? :-(
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236857  наверх
Автор: Iz_Ovraga 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: • perfecto •

В течении 21 дня я буду размещать в этой группе аудио медитации Дипака Чопры

Ахринеть!
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236866  наверх
Автор: Оl4ik 
Дата:   

Чё было то? :-(
  |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236867  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   

И что происходит-то?
  |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236881  наверх
Автор: Natali-3
Дата:   

Здравствуйте.
Можно присоединиться к марафону 21 день изобилия сейчас?
  |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236882  наверх
Автор: Natali-3
Дата:   

день 0 сделано
  |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵&am...   #2236886  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

день 0 патрачено :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵💳&#...   #2251557  наверх
Автор: M.gladysheva
Дата:   

"День о сделано"
  |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵💳&#...   #2251560  наверх
Автор: M.gladysheva
Дата:   

День 0 сделано
  |  Поделиться:  
Re: Марафон Изобилия 💸💵💳&#...   #2251563  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: M.gladysheva

День 0 сделано

и какие ощущения?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода