поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Сухой шампунь плюсы минусы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сухой шампунь плюсы минусы   #2245907  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки пользуется ли кто то из вас сухим шампунем? Недавно поняла что в поездках безумно не хватает чего-то подобного. Я часто в разъездах (конечно же не из-за путешествий) потому что по работе посылают, и решила что сухой шампунь будет хорошим выходом. Только не знаю есть ли в них большая разница в плане выбора бренда и тд, и как им правильно пользоваться. Вообще у него есть противопоказания, и нормально ли он очищает?
У меня почему то есть страх, что появится много перхоти, или это вызовет сухость и чувство песка в волосах. Нет?

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 13:47]
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2245910  наверх
Автор: Ondelix
Дата:   

Ну сухой шампунь по "вредности" такой же как и обычный
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2245911  наверх
Автор: Ondelix
Дата:   

Наверное вы ответ от девушек ожидали, но парни вообще то тоже пользуются шампунями. :-D и да, даже сухими :-) Не думаю что они вызывают перхоть, причем она вообще там? Сухой шампунь проще чем обычный в использовании, и как я писал выше так же безвреден. Вернее, безвреден он если нормальный бренд выбирать. Я любые средства для волос беру от ВИШИ вот прям на их официальном сайте https://www.vichyconsult.ru/ что бы точно без сомнений пользоваться продукцией. Потому что многие производители делают не на совесть. Как и обычный, если возьмете какой то трехкопеечный с крапивой, то там не только перхоть а и раны появятся. А так не бойтесь.

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2020 12:14]

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2020 15:46]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2245912  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ondelix

но парни вообще то тоже пользуются парнями. :-D

хороший пост для ЖК)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2245918  наверх
Автор: Rizka
Дата:   

Да, я об этом и говорю. Просто часто если ошибалась с шампунями, в последствии получала перхоть, сухость кожи, и прочие проблемы
Нет, я конечно привыкла что на такие вопросы только девчата ответы пишут, но не считаю что ваш ответ менее важен. Главное что отозвались и разъяснили ситуацию. Спасибо, учту при покупке
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2245924  наверх
Автор: Ondelix
Дата:   

Да всегда пожалуйста
Только про "крапиву" я кажется погорячился, потому что сухие шампуни вроде не выпускаются у дешевых, или ноунеймовских брендов. Так что можете пробовать еще смелее.
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2245925  наверх
Автор: Asya23
Дата:   

у меня достаточно тонкие волосы, поэтому сухой шампунь их сразу утяжеляет. а с Batiste Sweetie и вовсе такое ощущение, что только марает(
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2245931  наверх
Автор: andreevaveronika
Дата:   

ну ,скорее всего он никак не очистит ваши волосы,он просто делает видимость чистых волос. Мне очень нравится сухой шампунь Wella SHOCKWAVES Style Refresh & Root Revival , хорошо справляется со своей задачей, но когда под рукой нет сухого шампуня , использую детскую присыпку , на кисточку для румян наношу присыпку , и припудриваю ) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2245945  наверх
Автор: AnnaBrant
Дата:   

Ну под рукой иметь его полезно, чтобы волосы освежить можно было экстренно
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2245953  наверх
Автор: Juliet has a gun
Дата:   

Я редко пользуюсь, у меня перхоть может вызвать
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2245991  наверх
Автор: Kaccaндpa 
Дата:   

Пользовалась.

мне зашло.

Когда не получается помыть голову- это выход.

Перхоть не появилась
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2246065  наверх
Автор: Гиперопропа
Дата:   

Я тут слышала, что с ним укладываться хорошо, попробовала и правда классно, у меня goldwell, вообще не пользуюсь почти, лучше для меня все же помыть, но вот плюс в нем нашла)
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2246256  наверх
Автор: Marya
Дата:   

Меня сильно выручает. Беру Бабушку Агафью, но у меня волосы не длинные
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2246617  наверх
Автор: Nikolaenko
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kaccaндpa




А у меня видны прям частички шампуня, не вычёсываются до конца( Так-то я бы пользовалась....
  |  Поделиться:  
Re: Сухой шампунь плюсы минусы   #2247778  наверх
Автор: Гиперопропа
Дата:   

Не заменит обычную помывку волос, но иногда помогает в поездках, хорошо жир снимает, но они разные, я пробовала из обычного магазина и проф, проф в волосах не застревает, да и кстати на него укладываться классно, покупала голдвелл, его могу из проф порекомендовать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода