E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные Дело Дмитрия Лошагина Замена Крысе: фотограф Дмитрий Лошагин завёл кошку в колонии в Новой Ляле

Замена Крысе: фотограф Дмитрий Лошагин завёл кошку в колонии в Новой Ляле

В ГУФСИН говорят, что она нужна, чтобы ловить мышей

Дмитрий не первый раз обзаводится животными за решёткой.

Знаменитый фотограф Дмитрий Лошагин, который осуждён до 2023 года за убийство супруги фотомодели Юлии Прокопьевой, нашёл себе в колонии нового любимца и героя фотосессий — кошку.

На нескольких снимках из колонии, которые Дмитрий прислал своей подруге, организатору конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлане Петраковой, запечатлён чёрный зверёк в антуражах колючей проволоки и тюремной жизни. Снимки сегодня были опубликованы в аккаунте Лошагина в Instagram.

Напомним, что, когда Лошагин ждал приговора в СИЗО, то он завёл себе кошку по кличке Крыса, которую после освобождения забрал с собой в лофт на Белинского. После того как хозяин вернулся в места лишения свободы, по словам Петраковой, Крыса живёт в Екатеринбурге у друзей.

— Кошки нужны в колонии, чтобы ловить мышей. Это не какое-то специальное решение для Лошагина. У нас были и есть кошки в колониях, хоть и не так много, — сообщил E1.RU начальник пресс-службы областного ГУФСИН Александр Левченко.

Попытки выйти на свободу у Лошагина зашли в тупик, не помог даже звёздный адвокат Добровинский, который защищал раньше Березовского. Сейчас Лошагин работает в колонии в должности тюремного фотографа и занимается творчеством на полную катушку. Недавно он выпустил дебютный клип, снятый для местной группы «Хэштег». ГУФСИН вообще активно использует таланты Дмитрия Лошагина. Гламурный фотограф, который брал за фотосессию в Екатеринбурге по 50 тысяч рублей, за решёткой резко перешёл с постановочной на репортажную съёмку. Теперь его именем подписываются отчёты с игр в «Поле чудес», стройки храма, спортивных состязаний и православных праздников в новолялинской колонии.

А это Крыса. Она была с Лошагиным в СИЗО.
И это Крыса.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления