«Я — главная сука в их стае»: как екатеринбурженка спасает брошенных ротвейлеров
21 января 2020, 08:31
Гость
11 ноября 2023, 23:16
Дай бог светочке доброго здоровья она прелесть
Гость
22 августа 2023, 10:09
Как можно связаться со Светланой мне нужна собака. Ротвейлер нашла на их сайте Саважа хочу его забрать ,а телефонов нет для связи.
Гость
6 ноября 2020, 21:22
Восхищаюсь...не каждый может именно делать дело, а не просто бросить корку...хотя, и бросить корку, тоже лучше, чем пройти мимо...но столько лет заниматься такими собаками, которых все опасаются, это великое дело..
Гость
1 февраля 2020, 16:28
Притча. Река и тонущие дети.
Один человек шел вдоль реки. Вдруг он увидел как из- за поворота, река выносит тонущих детей. Он бросился в реку и начал спасать их.
Мимо проходил другой человек. Увидев происходящее он тут же бросился на подмогу.
Третий прохожий внимательно наблюдал какое- то время, потом быстро пошел дальше.
- Куда же ты, почему не помогаешь нам?
- Я вижу, что вы вдвоем справляетесь здесь. Посмотрю за поворотом реки, что происходит там, почему дети попадают в реку.
...
Гость
22 января 2020, 20:45
Она вообще молодец.
Гость
22 января 2020, 18:30
И Настя и эта святая женщина - лучшие из людей, когда государству не нужны дети ( по смс деньги собираем на операци) старики, а уж животные тем более..Люди, давайте всё таки как то на уровне власти решать вопрос
приютами, Отцы города, помогите этим людям, окройте городской приют в том числе!
Гость
22 января 2020, 05:55
Поищите в интернете про Дарью Пушкареву или Псиномать, там поболее животин будет.
Гость
22 января 2020, 01:49
Сколько лет живу, удивляюсь ,вы люди - кто?
Гость
21 января 2020, 20:37
Я только пару раз не смогла (а сколько раз "смогла" - то некогда, то работа, то дети...) пройти мимо погибающей собаки, - и то потратила столько нервов, времени, денег... А тут полжизни люди этим занимаются! Святые! Преклоняюсь!
Гость
21 января 2020, 20:31
как же задрали эти зоошизики пропихивать "не покупай породистую- бери в приюте"... а никто не задумывался, что дворняги, родившиеся на улице, никогда не будут адекватными и социально опасны??? им плевать...только бабки отмывают на своём постоянном нытье и попрошайничестве! нефиг плодить и пиарить этих дворняг и отказников (по весомым причинам-психика, покусы), их надо усыплять и все, никому они не нужны, возьмут на время поиграются и выкинут опять, тк эти собаки очень "сложные"
Восхищаюсь запасами энергии и сил Светланы с Ротводома, Ларисы с Лаподаями и Вероники Мопсодом! Они такие молодцы! Я сама пристроила несколько собак и лично для меня это тяжело, морально. Как они столько времени справляются с таким количеством собак?! Почет им и уважение!
Гость
21 января 2020, 10:51
Есть же на свете хорошие люди! Огромное уважение Светлане! А люди, которые пишут "лучше бы людям помогала" - вот вы лично возьмите и помогите, если вам этого хочется; хватит указывать другим что им делать
Гость
21 января 2020, 10:49
То что сука это понятно. А за пожилыми людьми ухаживать слабо?
Гость
21 января 2020, 10:48
Спасибо, Светлана, на таких как ты земля держится. Сам держу собак больше 50 лет с перерывами. В декабре ушел последний азиат , жду нового.
👍
Гость
21 января 2020, 10:42
Молодец девушка. получше многих будет. 👍👍👍 Респект.
А Вы, критики, хоть что-то доброго в этом мире сделали?
ЛК 21:1-4
: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу, ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все , что имела, все пропитание свое.
Гость
21 января 2020, 09:39
С чего взяли, что не замужем и нет детей. Все у Светланы в порядке. И огромной души она человек. Нам помогла спасти нашего шпица, переливали кровь экстренно и привозила своих собак как доноров.
ничего себе, хаскиекб с ротводомом объединяются) звучит круто! я прекрасно понимаю, что хозяйка ротводома могла выгореть эмоционально, устать, просто тяжело заниматься уходом за столькими животными и при этом работать. Надеюсь, у них получиться это непростое объединение
Гость
21 января 2020, 09:00
Собачники думают только о себе, пуская слюни от своей любви к животине. Для них, как для брошенных собак, вокруг все враги, которых надо кусать.
Недавно у Насти, которой хочет доверить собак героиня, сбежали две псины. Что было с одной - известно всем. Вторая не найдена, вроде как.
Не "спасает" а "спасала", по сути тешила свою психологическую потребность.
Да да, именно так и было.
Сбежали две хаски именно у Насти. Но разумеется, кто же сознается.
Кто вам сказал этот бред? Собаки эти были хозяйские, их хозяева известны, они живут в Горном Щите и считают самовыгул собак нормой. Эти собаки НЕ СБЕЖАЛИ, их выпустили сами хозяева на улицу.
Да да, именно так и было.
Сбежали две хаски именно у Насти. Но разумеется, кто же сознается.
Да и даже если бы эти собаки сбежали из приюта - такое тоже бывает, да, от побега собаки не застрахован никто, и чем больше собак, тем выше вероятность. Опять же причём тут Настя, с учётом того, что она живёт в совершенно другом месте? В Горном Щите с собаками работает другой человек.
Гость
21 января 2020, 08:53
Такой материал хороший, и такой заголовок неприятный. Уберите из него слово "*ука" - и он тоже будет круто читаться. Даже если это прямая речь героини, необязательно все термины в заголовок тащить.
Гость
21 января 2020, 08:52
молодец женщина! каждый занимается тем чем хочет, кто-то детей рожает, а кому-то важнее животные, не вижу смысла осуждать, а то начнутся щас комменты про ой ннадо дитев и мужикофф
Достижения
Твой первый