Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Своих не бросаем: екатеринбурженка вырвалась из Таиланда вместе с ручным ежомСвоих не бросаем: екатеринбурженка вырвалась из Таиланда вместе с ручным ежом

Жду лета
18 апр 2020 в 15:58

Не фартануло ежу.

Гость
18 апр 2020 в 16:12

Гимзо?? Вообще-то его звали ГиЗМо!!
Слышали звон, да не знают где он...

Коронавирус Ковид Двадцатый
18 апр 2020 в 17:31

Ждем новый вид коронавируса от ежика.

гость
18 апр 2020 в 16:14

всю жизнь проработала добросовестно, но палат каменных не нажила, откуда у молодежи столько денег что-бы не работать. а только бездельничать.

странник
18 апр 2020 в 15:45

зажравшиеся понаехали.Еще и диких животных на потеху везут

18 апр 2020 в 17:59

Чиновники и бизнесмены своих содержанок вывозят

Гость
18 апр 2020 в 15:44

Гизмо наверно

Гость
18 апр 2020 в 16:04

У нас в области ежи перевелись?

Фома
18 апр 2020 в 16:18

Почему про тайского ежа посол России сказал: своих не бросаем ?

Могвая, вообще-то, звали Гизмо (Gizmo).

18 апр 2020 в 17:51

Ждите ежиный грипп!)))

Гость
18 апр 2020 в 16:24

Она содержанка или безработная, или олигарх? Без баксов в Тае не зимуют.

Гость
18 апр 2020 в 16:35

Как можно ехать в Тайланд на полгода, а потом не имея гроша в кармане плакаться и требовать чтобы их вывезли, да ещё и бесплатно

СказочноЕ бали
18 апр 2020 в 15:58

Яп там в Тайланде и остался. Зачем возвращаться? Зачем рассказывать, как труден был путь домой, если уезжала сознательно?

Гость
18 апр 2020 в 18:02

Гизмо же,ну. Журналисты-школота или баба эта?))

иван
18 апр 2020 в 18:49

"Проблемы возникли только с «Уральскими авиалиниями», которые сказали, что не могут разрешить перелет питомцу, потому что самолеты дезинфицируют, — рассказала Анжела.
О ситуации узнал российский консул и помог получить нужное разрешение".

А вот как это получилось? Консул уговорил "Уральские авиалинии": не дезинфицировать самолёт, так как нужно ежа перевести?
А что эта дезинфекция такая опасная, что ежа нельзя везти а людей можно?

Гость
18 апр 2020 в 20:43

Деньги есть, но сидим дома, ни куда не полетели. Потому что мозги и деньги есть.

Гость
18 апр 2020 в 15:47

Пусть бы там сидели пока все не закончится,опять понавезут заразы

Дарья
18 апр 2020 в 20:44

Даже читать противно!нашлась проблема и её достойное решение..

Антон
18 апр 2020 в 19:23

Все кто пишет о своих земляках «что типо сидели бы лучше там, а нам эту заразу не привозили» вы реально нЕлюди! На весь Тайланд заражённых около 3000 человек, а в Москве более 3000 человек каждый день добавляется. Кого и надо садить на обсервацию, дак это вернувшихся из Москоу.
Либо это просто зависть к людям, которые могут себе позволить отдых на нормальных курортах, либо у вас вместо мозгов телевизор!!!

Гость
18 апр 2020 в 22:06

Анжела сидела бы ты и дальше на зимовке. Ведь было все хорошо тебе там нравилось. А как херово стало с обстановкой так про Россию вспомнила. Зимой дальше.

Гость
18 апр 2020 в 16:21

Всех приехавших на жесткий карантин в течение 21 дня, за нарушение штрафовать безжалостно.

гость
18 апр 2020 в 16:56

Щас они прилетят, им скажут сесть на домашний карантин. И все конечно беспрекословно будут выполнять. После поездки не пойдут к друзьям похвастаться, не заглянут к родителям или родители к ним, не устроят банкетик дома после приезда. В общем раздадут подарки, которые привезли...

18 апр 2020 в 15:59

красавец ежик,в детстве жил в южном казахстане там их тогда полно было, у меня был ежик так он по ночам спать не давал,топал как слон и по шторам лазил

Гость
18 апр 2020 в 15:53

Еще нам тут тайских ежей-нахлебников не хватало! Нам своих кормить нечем! Это вообще законно?

Гость
18 апр 2020 в 16:57

Понервничала она... мы тут зато не нервничаем, ага.

АНОНИМ
18 апр 2020 в 18:34

На кой нам ежики - хватило уже летучих мышей всей планете с лихвой!!!
Вот такие умники понавезут заразы опять.
Подарить надо было местным - вся проблема!
Невидаль какая - еж. Купишь здесь, влюбленная ты наша в ежиков!
Явно чем- то начиненный / их инфекциями/...

Палач
19 апр 2020 в 00:19

люди , вы на себя посмотрите со стороны , что вы тут несете и содержанкой обозвали и закрыть их всех и не пускать в Россию (как громко), как вы можете судить человека совсем не зная кто он и что он делал в Таиланде , человек там работал , в Банкоге , что за узколобые люди , не видящие дальше собственного носа , читаю комменты и понимаю что общество деградировало .

19 апр 2020 в 01:57

А чё летучих мышей с собой не взяла?

Яна
18 апр 2020 в 21:58

В шоке от отсутствия эрудиции у уральских журналистов. Ёж назван Гизмо! По комментариям сразу видно, как карантин сказался на моральном здоровье уральцев, а отсутсвие денег спровоцировало злость и зависть. Люди, научитесь не лезть в чужие кошельки, может быть тогда и в вашей жизни будет больше счастья и позитива. Помните, подобное порождает подобное, а мысли материальны😉

Гость
18 апр 2020 в 23:48

Спасибо хоть не летучую мышь привезла

Гость
19 апр 2020 в 00:47

Из всех возвращающихся туристов самый адекватный -это ежик.

Гость
18 апр 2020 в 15:49

любит животных, молодец.

Евгений
18 апр 2020 в 17:00

Бизнесу бы лучше помогли на эти деньги, чем недотуристов с ежами, понабравших дешёвых туров в эпидемию, вывозить.

Глеб
19 апр 2020 в 15:11

Сколько злости...., странные Вы люди! Кто хоть раз там побывает влюбиться в эту страну (Таиланд), кстати, по жизни однозначно жить дешевле там, но с работой туго, особенно для иностранцев. Дважды там был и с нетерпением жду когда это вс прекратиться (откроют границу)!

гость
18 апр 2020 в 20:20

150 миллионов человек посадили на карантин из за этих придурков.Было бы дешевле и справедливо пожертвовать 150 тысяч придурков с ежами.

18 апр 2020 в 18:00

Каждый новый рейс это + 2 недели к самоизоляции нас всех

Гость
18 апр 2020 в 19:08

Чтоб не нарушали изоляцию, на всех надо одеть электронные браслеты!

Гость
18 апр 2020 в 21:42

Достали уже. Сидели там на ежах.

Гость
18 апр 2020 в 23:35

Заразы завезёте вы. Кто НА РЕЧКУ ДОНЕЦК на шашлыки катается. А от женщины и ежика отстаньте. Самые мирные существа в аэропорту.

Гость
19 апр 2020 в 01:39

Мы всем рады. Прилетайте все в наш город. Мы ещё посидим на карантине годик. Люди отдохнули им домой хочется.

Коперник
19 апр 2020 в 11:03

Оказывается ежи едят кошачий корм! Рад за журналистов еодина.... они хоть чтото новое узнали пока писали свой очередной шедевр публицистики....

Retard
19 апр 2020 в 13:53

Пусть напишут хоть раз какого числа и какого месяца они туда улетели ? Если уже после начала пандемии - то все пусть оплачивают все из своего кармана как недотумканные и пусть радуются что их не дубьем встречают как на Украине своих туристов привечают !

Гость
18 апр 2020 в 22:18

а вот башковитые башкиры рейс из Тайланда отправили полностью в обсерватор!!!есть чему нашим поучиться еще у умных людей!

Гость
18 апр 2020 в 23:07

В оригинале персонажа(не ежа) звали Гизмо.

Гость
19 апр 2020 в 11:07

Молодец, что забрала!! Он же уже родной и доверяет человеку. Как же его предать?! Спасибо Уральским авиалиниям, что пошли навстречу.

Опа
19 апр 2020 в 11:20

Это беженцы из Тая. Которые, не будь вирусни, и не чесались бы ехать в Россию. А тут пришлось. Об чем статья? О резко переобувшихся и ежике? :)))

Четник
19 апр 2020 в 19:57

У мен не истрачено 21 талон на ежатину, под санкции ежи не попали

сосед
18 апр 2020 в 16:56

она и еще с ежом может, зачем такие России, в карантинный лагерь

витя
18 апр 2020 в 20:59

Какая злобная публика.Завидуют поди и это накануне Пасхи. Ёжик отличный. Девица молодец.

Новости РЎРњР?2