19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Волонтёры-изверги обрекли змей-пушистиков на голодную смерть!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 19:05

Зоозащитники в курсе, что их любимчики- кошки и собаки являются хищниками? Они едят мышей, свиней, коров, овец ( мясопродукты)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 18:37

Зоошиза!-чего тут ещё скажешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:27

Может нам всем отказаться от курицы, говядины... Спасём всех!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 18:51

Змее других крыс купят.

25 мая 2021 в 20:07

А где про "СПАСЕННЫЙ МЕШОК" в первоначальном заголовке?)))

Гость
25 мая 2021 в 18:27

Вечером шел по Восточной около Декабристов увидел кошку, но она прыжками двигалась, а это оказалась здоровенная крыса 😳 Думаю такая сама съест кого хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:36

Зоозащитники! Надо спасать мышей и тараканов, которые идут на корм животным в зоопарке. А также мышей, над которыми ставят медицинские опыты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:42

Дожили, кормовых крыс спасают. Скоро коров, свиней и куриц спасать начнут?

Злая Юля
25 мая 2021 в 19:11

SOS!!!!! Пожалуйста, не сообщайте им координаты птицефабрик Свердловской области. Там же кур растят на корм людям. Эти же и их спасут. Что есть то будем??????

Хан
25 мая 2021 в 18:25

Скормить волонтёров змеям так честно будет, теперь нужно спасти змей.

Гость
25 мая 2021 в 20:09

Для тех, кто не читал статью: на самом деле никто никого не спасал. Это некоторые безответственные люди расплодили грызунов, а потом сплавили их другим людям, которым вечно больше всех надо.

Краткое содержание статьи:
1. Молодые люди разводили крыс на продажу, но крысы не продались, и незадачливые "заводчики" сплавили их волонтёрам (при этом соврали, что нашли крыс на улице).
2. Владелец змеи разводил крыс на корм своей змее, но они переросли и для змеи не годились. Поэтому он сплавил их в Центр Реабилитации Животных

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2021 в 18:27

Секундочку, а змеи теперь будут загибаться от голода??
Хороши зоозащитники, нечего сказать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:01

Тут без комментариев. Это уже клиника пошла. Крыс они блохастых спасли. Бред какой-то.

Гость
25 мая 2021 в 19:02

Надо еще спасти вирус эболы, спида, и ковид19, и всем им найти новых хозяев!

Андревна
25 мая 2021 в 18:28

В смысле, а змеям теперь что есть? Траву? 🤦‍♀️

Киткра
25 мая 2021 в 19:44

У меня почти весь офис - крысы.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 10:16

Совсем упоролись чтоли? Змейки теперь голодают! 😢

Трость
25 мая 2021 в 18:15

Крысы тоже люди. Сколько среди двуногих крыс.

Гость
25 мая 2021 в 18:20

В подвалах домов этих крыс травить надо, а эти... "зоозащитyики" такую заразу хотят спасти и впарить людям. А кому нужны крысы с паразитами?????? Мало нам ковида, дак решили еще и чуму какую-нибудь впарить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:20

Почему у нас в стране спасают всех, кроме нормальных людей 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:56

По фото это не пасюки подвальные, декоративные крысы.Кстати, Крым вообще не люблю и боюсь, но знаю, что они весьма умные и сообразительные..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:36

Скоро зоошиза будет спасать выбраковку на птицефабриках, и пристраивать цеплят в "хорошие руки", а с другой стороны лучше им отдать, этот испорченный корм, чем в подвал соседнего дома выпускать.

Гость
25 мая 2021 в 18:17

Совсем с ума сошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:51

Они очень контактные, умные, гораздо интересней хомяков и даже морских свинок, но живут всего около 2х лет, лучше не заводить, только привяжешься к такой лапочке, а ей уже на радугу собираться.

Вольдемар
25 мая 2021 в 21:56

Почему никто не едет на птице фабрики. Там кур разводят чтоб их потом съели.

25 мая 2021 в 19:40

Ребят, это домашние ДЕКОРАТИВНЫЕ крысы, которые оказались не нужны своим бывшим владельцам, я к вам домой с этими крысами не прихожу=)
С помоек диких крыс никто не подбирает

Всё находятся у меня дома, получают своевременную ветеринарную помощь, а потом пристраиваются людям, которые тоже любят крыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 18:41

Кормить не чем, да выпустите их возле мусорок, а тоже у нас в городе крыс мало, они каждые два месяца плодятся.

ОТВЕТИТЬ
123
25 мая 2021 в 18:40

Сколько злости в комментариях! Не жалко пушстиков?Они тоже жить хотят!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
25 мая 2021 в 20:16

У меня в гараже для них капкан стоит.

ОТВЕТИТЬ
КАА
25 мая 2021 в 18:36

Всех заберу...

Гость
25 мая 2021 в 18:54

Чë с ума сошли. Хотите помочь просто выпустите. Улучшите генофонд крысиного семейства. Только где нить в лесу подальше.

Гость
25 мая 2021 в 19:06

Очень мало в городах сабасек. Их надо спасать и плодить! Гав-гав! Кусь-кусь!

Гость
25 мая 2021 в 22:58

Люди-звери(

Гость
25 мая 2021 в 19:38

Комментаторы статей на Е1 как обычно: статью не читали, но комментарии пишем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:07

Скоро зоозащитники тараканов начнут "пристраивать", например мадагаскарских, которых тоже, я слышал, разводят на прокорм другой живности.

Гость
25 мая 2021 в 19:50

Еще наживка для рыбы есть, пусть и ее спасают от живодеров рыбаков.

Гость
25 мая 2021 в 19:08

Я думаю что в первую микросекунду от большого взрыва образовалась Украина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:37

Волонтерам этим надо у КВД дежурить. Ландавошек спасать.

25 мая 2021 в 19:42

В смысле спасли? Что за идиотизм?

Гость
25 мая 2021 в 22:10

Теперь надо спасать змей

Hello
25 мая 2021 в 23:11

Маразм... комаров еще не защищают?

Ленивый
26 мая 2021 в 08:39

Эта новость с коментами

Ленивый
26 мая 2021 в 08:44

Эта новость с комментами сделала мой день счастливым. Одна из лучших новостей, особенно комменты.:) Когда я сетовал, что зоозащитники не спасают крыс, я же шутил.
Однако теперь пора войти и в положение змей. Они живут на этой планете издревле, и поболее чем крысы, змей надо уважать! :D

Гость
26 мая 2021 в 10:44

Змейку по вечерам на поводочке подводить к мусорной контейнерной площадке, она сама выберет себе ужин, там этой еды.. море😁😁😁

Гость
26 мая 2021 в 10:57

Питонам их скормить надобно, больше пользы будет

Гость
26 мая 2021 в 12:22

Лучше бы тараканов спасали. Нашли бы им хозяев с новыми квартирами.

Гость
25 мая 2021 в 18:16

Теперь сами сожрут

Loading...