перейти к публикации
102 комментария к публикации

Екатеринбуржцы столкнулись с гадюкой на Эльмаше. Рассказываем, как себя вести в таких случаях

27 мая 2021, 18:49
Гость
Гость
29 августа 2021, 20:22
По размерам больше на червяка переростка похожа с шарташа))
Гость
28 мая 2021, 12:58
я надеюсь людей, совершивших преднамеренное убийство животного уже наказали
Гость
28 мая 2021, 12:46
Зачем убивать то, змеи в 99% не нападают сами, если конечно не потревожить ее ...
Гость
28 мая 2021, 11:13
вот и результат прошлогодней жары и изменения климата ... так скоро по городу и другие гады бегать будут типа скорпионов и пр .. а вместо тополей кокосы расти начнут на которых будут не голуби ворковать а попугаи орать пиастры .. пиастры ...
Гость
28 мая 2021, 11:06
"улица XXII Партсъезда, 15в или Сибирский тракт, 8-й километр" почему такие пампасы, а ближе нигде нет?
Гость
28 мая 2021, 10:51
Каждому району города по мангусту
Гость
28 мая 2021, 10:43
Теперь если и ходить гулять, то не с детьми а с Рикки-Тикки-Тави
Гость
28 мая 2021, 09:56
Убили и правильно, город не место для гадюк,,,ее мог схватить ребенок и была-бы трагедия!, когда в детстве ходили в лес с папой, при встрече с гадюками он всегда их убивал, и я воспринимала это как защиту меня,,,так что все норм.
Гость
28 мая 2021, 09:16
Был случай в п. Восточный, на вокзале девочка сидела на скамейке в ожидания поезда, её укусила змея, не спасли девочку. А змею никто не трогал, даже не видели её, сама напала.
Гость
28 мая 2021, 09:09
откуда интересно она там взялась, так далеко от шарташа она ведь не могла приползти, скорее всего кто то её туда подкинул
Гость
28 мая 2021, 08:37
Люди озверели в конец почему не дали уползти животному не сообщили серпентологам она же из ваших домов то сьест мышку
Гость
28 мая 2021, 07:54
Это вобще Ужик, он не опасен! Вы хоть в змеях разберётесь Оборигены???? 🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2021, 06:55
Звери, не могли в кусты отнести
Гость
28 мая 2021, 03:35
Причина появления диких животных в городе: вырубка лесов, пожары, застройки...... Животные остаются без дома и идут в города.
Гость
28 мая 2021, 02:35
Какой у нас народ дремучий. Не зря в церковь любит ходить да с крестными ходами, да с молитвами. Дикари средневековые необразованные. Скоро будут черных кошек и жаб истреблять, а баб на костре сжигать.
Гость
28 мая 2021, 02:16
Это главбухша наша в налоговую поползла.
Гость
28 мая 2021, 00:18
в случае укуса гадюки советуют обратится в псих диспансер-пока туда доедешь коньки отбросишь
Гость
28 мая 2021, 00:02
тем кто живет на Эльмаше не привыкать, весь район с алкашами кишит гадюками.
Грибник_77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 23:30
Борщевик на Таганской, змеи на Старых большевиков... Эльмаш это Содом и Гоморра? За что ему такие кары небесные?
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 23:18
Как задолбали детьми прикрываться... Убили, чтобы не тронула детей. Садисты и живодеры под прикрытием.
XPIOH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 23:02
Гадюк встречаю часто, ещё ни одна не напала, сами убегают.
XPIOH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 23:01
Если серьезно, то зачем убивать того, кто тебе вреда причинять не собирался? Я в лесу встречал и лося и медведя, они явно сильнее меня были, но никто на меня не покушался, разошлись миром.
XPIOH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 22:58
Люблю змей! С одной из них живу. Двое детей. Иногда придушить хочется, но не могу, т.к. законы чту
murlychische

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 22:43
Люди, вы обалдели? То лисичек жалеем, подкарливаем, которые бешенство переносят. То теперь гадюку им жалко... Вы там свой мимиметр настройте, чтоб инстикт самосохранения не заглушал и здавый смысл заодно. Для взрослого человека не опасно, ок, а для малыша 2-3 лет? Готовы проверить на своëм ребëнке?
Гость
27 мая 2021, 22:03
Каждый год встречаю гадюк в лесу, когда грибы собираю. Ни я их не трогаю, ни моя собака, ни они нас. Красивые грациозные создания. В отличие от людей.
Гость
27 мая 2021, 21:55
На работе частенько приползают . Берёш метлу она в неё заползает и выносиш с територии.
Гость
27 мая 2021, 21:52
Дикари натуральные....
Гость
27 мая 2021, 21:41
Гадюка на Урале-нормальное явление. Аналогичную змеюку встретили пару недель назад в окрестностях Чертова городища. Она на нас пошипела, мы к ней не лезли, она уплзла свой дорогой, а мы ушли своей. Не надо сразу психовать, не те у неё размеры чтоб она на человека сама напала
Гость
27 мая 2021, 21:31
Я в Академ как-то приехал. Так не успел ещё запарковаться в кармане как налетала сначала какая-то жаба и начала орать, что это их место. А потом ещё таких же гадюк 15 приползло, с таким характерным артемовским говором и как в танце вокруг меня закружились, верещать начали...еле ноги унес...поэтому пофиг что там на эльмаше с гадюками. В академе их прорва! И с этим надо что-то делать
Гость
27 мая 2021, 21:30
Впервые такое вижу.Аж передёрнуло меня.
Гость
27 мая 2021, 21:17
Эльмаш совсем дичает... 😞 То борщевик вырастет, то гадюка приползёт. Ждём, чего ещё там, попкорна всем.
Гость
27 мая 2021, 21:11
А если на участок в детский сад заползёт , будте внимательны и детей учите
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая 2021, 20:53
Где гадюка? Ужик это. Пятнышки жёлтые на голове!
Гость
27 мая 2021, 20:42
гадюки поедают грызунов, мышей - оберегая вас от влещей таким образом, спасает ваши жизни. она не на людей охотиться, она защищает свою жизнь в крайнем случае. а в мусор ее навеняка идиотики выбросили
Гость
27 мая 2021, 20:38
с таким мером, менистрами. хубернатором не то что змеи, тарантулы скоро заведуться, блохи и аллигаторы
Гость
27 мая 2021, 20:34
Бедная змейка, эх. (((
Гость
27 мая 2021, 20:13
А я почему-то был уверен что на Урале ядовитых змей нет☹️☹️☹️. Этого ещё не хватало.
Гость
27 мая 2021, 20:08
Я как - то в лесу видела гадюку,она мне прям дорогу переползла,а я шла в шлепках, 😨 но она не стала меня кусать,но я ее и не трогала. В статье что-то жаль змею,может надо было позвонить спасателям,они б ее в лес увезли?
Гость
27 мая 2021, 20:07
Интересно, что еще зоозащитники свои коменты не написали, как им жалко змею, она ни в чем не виновата и у нее есть душа))
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 20:06
Если встретил гадюку, надо кинуть в неё жабой и убегать.
Гость
27 мая 2021, 20:05
Это майская жара так повлияла. Гадюки мигрируют вслед за своим пропитанием - мышами. Людей понять можно, гадюка в машине мало кому понравится. Хотя я бы просто поймал или отогнал, всё-таки от гадюк реально больше пользы, а на людей они первыми не нападают, это не тайпаны.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2021, 20:03
На Эльмаше каждая вторая гадюка. Некоторые уже без зубов.
Гость
27 мая 2021, 20:02
Кому-то под машину уползла...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 19:58
Меня кусала гадюка. Рука до плеча распухла на месяц как барабан, думал кожа лопнет.
Гость
27 мая 2021, 19:43
На эльмаше много гадюк!
21255908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2021, 19:40
до этого они видели большую змею в мусорном контейнере, она шипела на людей😜 кто-то еще в мус контейнеры заглядывает))
Гость
27 мая 2021, 19:38
У меня в квартире живет, 5 лет как со мной, хорошо жрать готовит вкусно
Shadow Of Zorro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2021, 19:20
За одну убитую гадюку, семь грехов прощается (с) старинное поверье
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 19:18
Иди своей дорогой.....а она своей!))😁😁😁
Гость
27 мая 2021, 19:00
Она заблудилась! Не надо её убивать.
Гость