17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
10 июл 2021 в 20:32

прекрасная новость, счастья котейкам и собачкам

10 июл 2021 в 21:03

Ко мне домой кошка сама пришла. Живёт сейчас у меня. В туалет ходит на улицу. Оказалась стерелизованная

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:56

Надеюсь, все они попали в хорошие руки.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:36

хорошо!

10 июл 2021 в 20:43

Спасибо замечательным людям, которые организовывают и проводят эти мероприятия. Всем собакенам и котикам счастливой жизни в семье! "Мы в ответе, за тех, кого приручили "

Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:11

по-моему, данное мероприятие- самая настоящая показуха... Будущий хозяин собачки до принятия решения о новом члене семьи должен хорошо узнать хвостика, взвесить все плюсы-минусы, здоровье питомца и т. д....

ОТВЕТИТЬ
Карма
10 июл 2021 в 21:00

Лишь бы добрые ручки 🙏

Гость
10 июл 2021 в 21:00

Скептикам хочу обратить внимание , что люди привязываются к питомцам ,
не меньше , чем те к людям.
Коты и собакены становятся просто членами семьи.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 21:17

НИ одно животное не было отдано на акции. 6 животных было забронировано для дальнейшей передачи после того, как хозяева обдумают свои решения. На акции никого не отдавали , чем конечно вызвали негатив людей. Но решение должно быть взвешанное, а не одномоментное. Желающие и кураторы обменялись контактами, для дальнейшего взаимодействия.

ОТВЕТИТЬ
Грость
10 июл 2021 в 21:17

Лишь бы новые друзья(в виде человека) для этих четвероногих оказались ответственными людьми и прожили вместе долгую и счастливую жизнь)

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 01:02

99% из всех кого раздали окажутся на улице в ближайшее время. Таких благодетелей нельзя допускать до такого ответственного дела. Рассовали на радостях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:53

Надо отдовать с последующим отчётом!!! А то половина может на улице оказаться-очень хочу ошибаться!!!! А так люди некоторые твари полные!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 20:33

Раздали. Именно, как вещи раздадили. Бесплатно и бесконтрольно. Сейчас мамочки подарят щенят/котят детям, те наиграются, обои им подерут и снова животные окажутся на улице 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:09

Недопустимо устраивать такие «праздники»! На эмоциях люди набрали животных, как товаров в супермаркете, а через неделю - две половина этих животных окажется снова на улице. Взять в дом питомца можно только обдуманно, возможно с испытательным сроком.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июл 2021 в 22:20

Мы сегодня пришли, хотели корм принести, но опоздали. Закинули 1000 руб в спец.ящик для помощи бездомным животным в Фанфане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:29

Может чаще такие акции проводить? Так быстрее же можно животин пристраивать))

ОТВЕТИТЬ
Алёна
10 июл 2021 в 23:14

Ни одного животного сегодня не отдали. Е1 даёт неверную информацию. Моя мама за свои 80 лет постоянно жила и скобками и с собаками. Но полгода назад потеряла свою любимицу кошку Дусю. Узнав про благотворительную акцию, накупила новую кормушку, подстилку, лоток и корм. Приехала на такси за кошечкой в Фан-Фан. Но вместо нового друга получила оскорбления и унижения. Видите ли они не отдают животных пенсионерам. Пенсионеры же умирают. Каково бы вам было это услышать?! Так что не верьте вы им этим зоозащитникам-людененавистникам!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:29

Скоро все шавки и кошки вернутся на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:49

Это все конечно хорошо - помогают, раздают. Но вот хоть кто нибудь обучал хозяев питомцев за ними какули убирать на улице во время выгула. Газоны и парки - все удобрено. Если молодые хозяева ещё как-то через раз убирают, то пожилые вообще не наклоняются. А дети с собачулями двойное комбо, как не приучены убирать, так ещё и размажут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:35

я вот читаю коменты тут такие русафобы сидят что диву диву даешься ))) злость так и льется от хороших новостей !

ОТВЕТИТЬ
Tash
10 июл 2021 в 22:43

Будем надеяться, что животные попали адекватным хозяевам. Счастья зверятам в новом доме!

Гном
10 июл 2021 в 23:11

Как просто писать статьи - скопировал второй раз с прошлой новости и вуаля - готов текст! Волшебство

Ольга
10 июл 2021 в 23:19

Так хочется верить в людей! В кошек и собак Вера 100000000, главное чтобы они в нас поверили! А мы, надеюсь не разочаруем наших братьев меньших!

Гость
11 июл 2021 в 03:34

Это та новость, которая нужна в наше непростое время..

Таня
11 июл 2021 в 06:02

Какие молодцы дай бог чтобы все собачки и кошечки нашли свой любящий бом и любящих хозяев ответственных самое главное

Гость
10 июл 2021 в 22:14

что за трэш ? не зря публикуются сведения о том , что от ковида мозги в башке становятся набекрень ! на входе в любой тц налеплена не одна наклейка с надписью о запрете входа с четвероногими ......если здоровый и опрятный посетитель войдёт в тц без маски , он становится потенциальной жертвой охранки , а тут вот те на : клещеносы всех мастей , добро пожаловать , на второй этаж , в бутик от Армани .........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:10

Вот еще бы эти умилительные пушистики гадили не на газоны, а в сортиры своих хозяев! А то разносят везде смертоносных эхинококков, токсокар и пр. паразитическую живность, которая вызывает болезни и смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:49

Блин, это вообще законно?! У животных вообще то есть свои права и свободы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 02:31

Один знакомый завел дома бульдога. Во сне псинка не только храпит, но и делает неприличные звуки задним проходом, громко и протяжно портя воздух. На шкуре какая то парша. Ведь псинка на улице собирает на себя разную инфекцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:45

Поиграют и с балкона скинут. Это же рашкинский люд - путинский электорат

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:06

Зоозащита молодцы. Судьбы кошек и собак, отданных людям, отслеживают. Удачи им и крепкого здоровья. И спасибо за такие нужные добрые дела.

Гость
11 июл 2021 в 02:30

Притащат псинятину в дом, а потом у детей найдут блох и лишай. Кроме этого высока вероятность что блохонос накинется и закусает ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 июл 2021 в 22:10

Хочу пожилать счастья и здоровья, всем, кто в этом принял участие и кто забрал животное домой, всем собакам и кошечка желаю долгих лет жизни, счастливых лет, чтобы их любили и береги, они это заслужили. У меня тоже 2 кошки, спасенные с улицы, была собака, но к сожалению умерла от онкологии, думаю ещё взять, но пока ещё не нашла, ту которая вошла бы в моё сердце.

Гость
19 июл 2021 в 15:03

Спасибо добрым людям! Радует, что таких много, кто берет в дом бесхозных. И содержат достойно.

Абрам
10 июл 2021 в 20:32

Кошки, собаки, шмотки, кафе. Уколы от КОВИД. Гвозди, керосин, бананы. Скоро будем обезьяны. Вперёд, назад, в пещеры!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 16:35

Молодцы и зоозащитники и новые хозяева! Искренне рада за хвостатых! Надеюсь что все питомцы обрели настоящий новый дом. Ну а если "двуногие" вдруг передумают и откажутся - Бог все видит..

Гость
10 июл 2021 в 21:49

Спасибо таким мероприятиям! Молодцы, но надо чаще.
У меня небольшой террариум: змейки и ящерки.
Живую пищу не купить или дорого, такие мероприятия позволяют выживать: пара котят и щенок сегоня нашли самое лучшее применение! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:50

Кто то отчитался перед кем то за бабосы. Лишь не более 10% приживутся, у остальных тяжелая судьба

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 22:12

Буду писать по очереди топа:
Скоро все шавки и кошки вернутся на улицу. Ответ; да будут и такие, но не все.
Поиграют и с балкона скинут. Это же рашкинский люд - путинский электорат. Ответ; Видимо человек точно бот из Америкосии, либо достиг таких высот в политике, что супом с кошкой поделится не может.
Раздали. Именно, как вещи раздадили. Бесплатно и бесконтрольно. Ответ; Опять-же, если даже 10% при руках будут уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:15

Есть многолетние научные исследования, мировые и наши Российские. Блохоносы убивают более 40 видов наземно гнездящихся птиц, животных, косуль, белок, кошек гусей, причем не ради охоты, а ради садистского развлечения, просто потому что могут. Вчера во дворе разорвали кошку, после уничтожения зелени мотокосами, птенцы жаворонков оказались на открытой местности, так то в траве сидели, в итоге за ночь псинятина загрызла всех птенцов.... Утром ни одного живого не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:10

Целует псину, а потом будет думать - откуда глисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:45

вы в следующий раз корейцев пригласите))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:11

Собачатина источник круглосуточного лая, вони, нападений и укусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:01

Надо забирать бедных животных и отпускать на волю.

ОТВЕТИТЬ