Житель Березовского сделал коляску для своей парализованной таксы
21 июля 2021, 05:48
Гость
6 апреля 2023, 03:02
Чистосердечный от всей души поклон таким людям! Долгих лет жизни Кузе и его самому лучшему в мире хозяину!
Гость
29 июля 2021, 16:17
У нас в группе Таксы Екатеринбурга вк, мы тоже помогли таксе Шишкину и изготовили коляску. Поищите по стене, найдете фото и видео.
Гость
22 июля 2021, 18:00
Я и есть
Гость
21 июля 2021, 22:26
Вступайте в группу Таксы Екатеринбурга (Вконтакте)
Гость
21 июля 2021, 21:29
Хааа, надо их познакомить с нашей собакой Доричкой. Интересно, где они гуляют? Славная будет пара ))))
Гость
21 июля 2021, 19:51
мир не без добрых людей, и это очень сильно радует
Гость
21 июля 2021, 19:07
В деревне откуда я родом в 120 км от Екатеринбурга мужчина по имени Александр Сапрыкин, сделал своей таксе такую же штуку на колёсах. Давненько. И такса все ещё так же с колёсами
Гость
21 июля 2021, 17:38
Спасибо родитедям, которые воспитали такого Человека. Душа радуется, когда животных спасают!!!
Мои знакомые усыпили собаку - небольшую милую дружелюбную дворняжку, когда у неё отказали задние лапы. А собака до последних дней оставалась энергичной, везде ползала за ними, радовалась своим хозяевам, доверяла... Однако карма вещь неотвратимая - много всего тяжёлого и страшного прилетело им после этого, долгие годы расхлёбывают, хотя до того было всё в их жизни прекрасно.
Гость
21 июля 2021, 13:28
Это всё прелестно,но он не сделал ,а заказал коляску.И почему Свердловчанин????Автор,вы отставшая от жизни бабушка что-ли?
Хозя молодец.
И Кузя молодец
Но, блин, коляску из обрезков водопроводных труб и колес от садовой тележки делали в Новосибе несколько месяцев???
Народ совсем безрукий стал? В школе на уроках труда сейчас вообще ничему не учат?
У моего знакомого у зененхунда задние лапы отказали! Так он тоже руки не опустил, а собрав всю информацию, сам практически коляску ему сварганил, потом ещё в процессе пользования что-то там шаманил, усовершенствовал.
Нормальные люди своих любимок не предадут и сделают все возможное для нормальной жизни
Гость
21 июля 2021, 10:37
ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Сейчас редкость. Здоровья и Кузе и хозяину.
Только из за таких людей, еще веришь, что у человечества есть шанс...👍
Гость
21 июля 2021, 10:25
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Если бы таких было побольше смотришь и жить стали бы лучше.
Здоровья обеим.
Гость
21 июля 2021, 10:06
Хоть одна приятная новость за последние пол года наверное. Всякую фигню пишут обычно..
Гость