3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Кажется, иных моральных уродов родила не мать, а инкубатор. Иногда закрадывается мысль, что лучше бы на месте собаки оказались некоторые комментаторы, поддерживающие живодёрство. Тогда бы они всячески выставляли себя жертвами и клянчили деньги на своё лечение через смс.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 01:44

Классный песель с очень хорошей психикой, дай бог благодаря этой истории он обретёт дом, уверена он этого заслуживает! Хорошо бы и подругу его с щенками прибрать, и дело хорошее и приплода больше не будет

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 02:11

Счет давайте. Соберем деньги.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 10:23

Хороший пёсель, милый. Пусть у него всё хорошо будет.

24 июл 2021 в 02:19

Как не стыдно такое писать. Позор человеку!

ОТВЕТИТЬ

Принцип "глаз за глаз" суров, но иногда необходим.

Гость
24 июл 2021 в 01:59

Никто не заставляет помогать,но хоть гадости не пишите

24 июл 2021 в 02:22

Зачем короткоштанишечного живодёра в тексте называют "мужчиной"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 01:28

Живодёру ещё прилетит ответочка - такая, что поколениями расхлёбывать будут.

ОТВЕТИТЬ
Guti
24 июл 2021 в 02:01

По этому одному поступку можно понять, что из себя представляет этот подонок. Целенаправленно ехать на живое существо, которое также как и этот плебей хочет жить, при том что жизнь у собак и так короткая. Волонтеры люди с большой буквы, на таких как вы хочется равняться. Помогите собаке, спасите ее!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 08:38

Уголовное дело почему ещё не возбуждено? Есть же номер машины и зафиксирован факт жёсткого обращения

ЛерикВалерик
24 июл 2021 в 02:26

Зачем писать злые комментарии, что вам это в жизни даёт ?
Все не любят бездомных собак , но не задумываются , откуда они берутся. От таких горехозяев, как вы! Которые наиграются и выбрасывают или не стерилизуют своих собак , а они потом по кустам приносят потомство.
Собачке здоровья и всем, кто пишет гадости тоже ( в первую очередь психического).

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 02:46

Злобные коменты и оскорбления пользователей почему не блокируете(((

Гость
24 июл 2021 в 01:58

Сколько же гнева и злости у вас.Ладно к власти,к прививкам...но когда вы умудряетесь очернить смерть детей,несчастного собакена....А совесть вообще осталась?Лучше пройдите мимо,не пополучится

Noname
24 июл 2021 в 02:57

Надеюсь с ним все будет хорошо, жаль что ему пришлось такое испытать, а ещё больше жаль людишек, которые изрыгают здесь злобные комментарии с нотками психического расстройства (некоторые особо), счастья вам и хорошего доктора-головушку полечить. А волонтёрам огромное спасибо, за то, что вы есть, каждая собака на улице - это вина человека, которому она стала не нужна. А потомство-это естественный природный процесс тех, кого бросили и не стерилизовали (опять же вина недохозяев)!

Фото пользователя
24 июл 2021 в 18:05

выздоровления Даймонду!!! как хорошо, что есть неравнодушные Люди! Огромная благодарность вам!!!

Фото пользователя
24 июл 2021 в 09:28

А ты сам то кто? Многих животных глядя на их поведение и характер можно поставить выше человека, а вот некоторые Человеки на это понятие не дотягивают, ближе к самым примитивным животным и их инстинктам 😳🤔

Jul
24 июл 2021 в 08:25

Тут некоторые комментарии поражают...и эти нелюди ходят со мной по одной земле... как такое может быть. Ужас

Гость
24 июл 2021 в 02:20

Какие же все безжалостные это же живое существо и как человек все чувствует и понимает хочет жить как и все ни какой жалости у людей к безащитным

Елена
24 июл 2021 в 10:37

Зайка такой... Пусть у него все будет хорошо.

24 июл 2021 в 08:13

Сейчас главное чтоб у этого водятла машина не пыхнула, всякое может случиться!

ОТВЕТИТЬ
Артур
24 июл 2021 в 01:58

что не понятно, начинаешь вникать в историю и видишь, как этих самых обиженных на жизнь и собак людей, переезжает очень похожий автомобиль !
Кто же в этом виноват ?
Вас, которые поддерживают "переезжателей блохоносов" - тоже касается !

Фото пользователя
24 июл 2021 в 08:49

Вопрос почему их до сих пор не стерилизовали эти же волонтеры? Так бы всего 2м хвостикам нужен дом был, а не 5-10!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 02:07

Мужик конечно козел,но чем думали те,кто на заправке прикармливали собак.Случившееся было делом времени,не специально,так случайно наехали бы.

Эля
24 июл 2021 в 21:18

Ни каких 2 года лишения свободы.... Положить на асфальт и переехать его... Это единственное наказание!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 01:58

Не позорьтесь,Вас

Таня
24 июл 2021 в 07:27

Да мой хороший сил тебе терпения и здоровья ! Чтобы было все хорошо 🙏🙏🙏😍

24 июл 2021 в 14:07

Он не проявляет ни капли агрессии к ветеринарам, которые вынуждены делать ему больно, и терпеливо переносит все их манипуляции.
----------------------------
это просто потому , что он еще молодой. пока он еще верит людям и не понимает, что люди самые ужасные животные на планете.

ОТВЕТИТЬ
Злая мама
24 июл 2021 в 06:51

Как найти этот фонд и помочь собаке?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 05:28

Скиньте пожалуйста номер счета, чтобы помочь песелю

Гость
24 июл 2021 в 15:27

Пес-то подобрее многих людей будет. Превозмогая боль, никого не укусил. А того, кто его переехал, надо упаковать на пару лет, чтоб другим не повадно было. И деньги за лечение снять. Зоозащите огромное спасибо, Бог все видит, и все в итоге получат по заслугам.
Надеюсь, собанька найдет добрых хозяев!!!

Александр
25 июл 2021 в 01:10

Люди хуже животных. Более злее на свою жизнь и срываются на других существах.

24 июл 2021 в 13:37

побывал тут в Крыму, там по-моему, такое невозможно,чтобы человек просто сорвал свою злобу на собаку. там они реально являются местными жителями со всеми правами. у нас пес то на пляже потусуется, то в самом здании. тоже добрый, все дети подходят, гладят. и там вообще типичная сцена, когда кот и пес маются от жары на тротуаре, а между ними неторопливо прохаживается голубь и выискивает пищу - ни пес, ни кот на него внимания не обращают. а у графской пристани голуби вообще отжимали кошачью еду, которой угостили кошек! мне думается, там такого водителя на месте бы "отоварили", если бы не успел уехать

Гость
24 июл 2021 в 08:10

Анна, по любому читаете же тоже)
Дайте реквизиты пожалуйста надо вылечить барбоса

Гость
24 июл 2021 в 02:21

У собаки тяжелый перелом, но она всё равно лизала волонтерам руки

Присмыкаться и лебезить перед более сильным, кого не может загрызть - типичное поведение для шавья. Псины источник вонищи лая укусов, калят и уринят на детские площадки, дорожки, газоны, рассадник инфекций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:58

А НЕ НАДО БЫЛО АГРЕССИВНО ЛЕЖАТЬ НА ПУТИ МАШИНЫ!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 14:10

а куда денег можно кинут на операцию этому песелю? почему нет в статье ре4квизитов?

Гость
24 июл 2021 в 13:59

А то что шавка, НАГЛО И С ВЫЗОВОМ, перекрывала дорогу автомобилям, это не в счет по вашему?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 08:49

Странно. а где вы защитники до этого были. когда собаки жили сами по себе. Этих собак по городу и области бегает стаи. Ни кому дела нету. А как сто то случается так сразу находятся волонтёры защитники. Вы защитники собачек кошечек смотрите за ними когда они ещё не попали в беду. И не бкдет таких случаев. А водитель здесь не виноват. Все мы можем попасть в такую историю. А то ещё хуже могут и на броситься на проходящих мимо этих животных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 01:30

Перелом бывает сложный. А тяжёлой травма... Откеда вас таких грамотеев набрали?

24 июл 2021 в 11:10

Не сбил, целенаправленно проехал.

Ольга
24 июл 2021 в 13:17

Скиньте пжта номер карты куда можно перечислить денег на операцию Даймонду

Гость
24 июл 2021 в 14:47

Анна, какая вы МОЛОДЕЦ!!! здоровья Вам, терпения !!! собаке выздоровления, добрых , заботливых хозяев

Гость
24 июл 2021 в 18:17

Животные не боятся смерти , они боятся боли.
Сейчас , хорошие , добрые ,порядочные люди будут спасать пса от смерти , причиняя ему вновь и вновь боль и страдания.
Усыпить пса хорошим не болезненным препаратом.
Пускай бегает и радуется в своем собачьем Раю.
Лучше бы они этого живодера помогли привлечь к ответственности.

Гость
24 июл 2021 в 18:31

В середине 80-х прямо у нас пацанят на глазах произошел такой случай. Две псины накинулись на бабушку, одна вцепилась ей в руку и стала грызть а вторая вырвала авоську с колбасой и стала жрать. Так хорошо что у нас рогатки с собой были. Как обстреляли собачатину озверевшую камушками гранитными, что они скуля бежали поджав хвосты!

Irina
24 июл 2021 в 20:36

Спасибо вам люди дорогие 😘❤️❤️❤️❤️

31 июл 2021 в 22:06

номер корыта то какой?

Гость
24 июл 2021 в 01:32

На каждой екбешной помойке, целые стаи блохоносов. Источник шума, лая, покусов, нападений и инфекций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 02:32

"Друг и кормящая подруга"🤣🤣🤣🤣. Сучка и кобель называются собаки. Дети собак называются щенки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 01:34

Давить конечно не стоило, однозначно. Собак много таких бродячих/не бродячих не понятно. В центре живем, рядом бегают, как то подкармливал их, на меня не бросаются. Видел как на прохожих бросаются. Что то нужно делать. Не должны собаки на заправках вот так лежать.

Гость
24 июл 2021 в 08:59

По факту, если заявления нет, то и менты работать не будут! А данного товарища КамАЗ найдет и аналогично поступит

Гость
24 июл 2021 в 17:07

Псинятина сама решила кидаться под колеса машины, так что сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 18:19

Писакам про сабасек халесеньких - рекомендую почитать научные исследования, какую жестокость вытворяют псины, как уничтожают все живое на своем пути, с какой садистской жестокостью терзают живых существ, ради развлечения, и посмотреть видео. Тогда увидите, что на самом деле представляет из себя, эта блохастая лающая нечисть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 01:40

Вооот, сразу видно профи! И жалостливая история и про деньги не забыли. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 01:35

Больше эта самосерька никого не загрызет ни косуль ни белок ни кошек ни наземно гнездящихся птиц, никаких других беззащитных млекопитающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:43

Давить нельзя, но там четко будет сказано не видел, подумал что тряпка, а музыка в машине громко играла. А вот зачем бросать пищевые отходы на заправке, зачем там был пес, в трагедии однозначно виноваты те, кто бросал пищевые отходы и те кто не вызвал отлов. Отдельно надо предупредить тех, кто вез пса к врачам, у вас, что есть комплекс прививок, чтобы контактировать с бездомными животными, напомню Липецк ушел на карантин по бешенству в таких же обстоятельствах, пса якобы сбило машиной, его "неравнодушные люди"в больницу потащили, а у пса еще и бешенство было, "добрым людям"бешку колят, а весь липецк на карантине.Научитесь реально помогать животным, а не просто трясти деньги со всех, не занимайтесь побирушничеством, кстати, пенза на новый год тоже была на карантине по бешке в тех же условиях...

Гость
24 июл 2021 в 02:25

пес получил тяжелые травмы: он очень громко визжал и не мог ходить.

Ухохохохохо! Просто прэлестно! Это видео набрало бы в тик-токэ тысячи лайков и репостов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 02:02

Необходимо найти логово блохоноски и щенков изъять. Иначе будет опасная стая. Служба отлова - действуйте!