Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Екатеринбурге зоозащитники спасли с дерева... собаку. Публикуем видео с высоты двух этажейВ Екатеринбурге зоозащитники спасли с дерева... собаку. Публикуем видео с высоты двух этажей

7 авг 2021 в 22:03

Собакен сам виноват! Пушистегов обижать нельзя!

7 авг 2021 в 21:40

Просто в душе она обезьяна🤣🤣🤣

Собакена ф летку за проявление агрессии к котэ.

19 авг 2021 в 15:08

А если бы догнала так и кормить не надо пока мясо будет. Охота в крови. В общем, что естественно, то не безобразно. 😁

сумасброд
7 авг 2021 в 17:12

Зачем "спасать" - ещё никто не находил скелеты погибших кошек и собак на деревьях.

Гость
7 авг 2021 в 17:10

А что делать, если замечу на дереве корову?

Группа здоровья
7 авг 2021 в 18:28

Не вмешивайтесь в жизнь Природы ....может она гнездо хотела свить на зиму или дупло выгрызть......

Гость
7 авг 2021 в 17:05

Вирус какой-то человеков косит, аномальная жара с потопами от дождей, теперь вот собаки по деревьям лазают. Что дальше? Летающие крокодилы?

7 авг 2021 в 17:10

Хозяева потому что тупые, собаку не социализировали, живя в городе!, чтобы за кошками не гонялась, еще и без поводка выгуливали.

8 авг 2021 в 08:05

Собака на дереве))) Кто видел поросенка на дереве, я видел, сейчас все возможно, даже лошадки в магазины заходят

Ich bin
7 авг 2021 в 18:17

Спасибо Добрый человек!

Гость
7 авг 2021 в 17:45

Местные коты совсем оборзели - собак загоняют на дерево

Гость
7 авг 2021 в 17:06

Собака уже дала интервью?

Гость
7 авг 2021 в 18:15

Что делать,если заметил на дереве птицу?

Гость
7 авг 2021 в 17:06

Зайцы начали летать лоси роют норы и за шишкою полез на сосну кабан...

7 авг 2021 в 17:00

Собаку, лазающую, по деревьям, надо сдать для опытов.

Ольга
7 авг 2021 в 20:50

Молодцы!!! Здоровья и людям и собачке!

Гость
7 авг 2021 в 20:57

Блохоноска хотела убить котеньку, зачем спасать эту гадливую жестокую самосерьку?!

Масяня ©
7 авг 2021 в 17:04

Собака фееричная. Под старость лет решила по деревьям побегать.

Гость
7 авг 2021 в 17:03

И всё-таки кошки умнее собак.

Гость
7 авг 2021 в 17:11

В 90е такого не было

Гость
7 авг 2021 в 17:50

Котопес залез на дерево.

Устала я что-то
7 авг 2021 в 17:56

Сейчас какое-то помешательство на домашних животных. Люди ненавидят друг друга и заменяют друзей , а порой даже детей собаками и кошками. При этом все уверены , что их питомцев окружающие должны обожать, попробуй только сказать , что бы забрали собаку, которая уже почти на меня залезла, сразу "обласкают". При этом наделяют животных психологией людей, не принимая во внимания, что у тех преобладают инстинкты, и охотник проснувшийся в комнатной собачке становиться не приятным сюрпризом. Можете закидали меня танками, но я такого преклонения не понимаю. У меня папа охотник у нас всегда были собаки, У младшей сестры дворняга был лучшим другом в ясельном возрасте. Но я никогда даже представить себе не могла, что собак будут ценить выше людей

Гость
7 авг 2021 в 17:41

По-моему, это дерево давно пора спилить от греха...

Гость
7 авг 2021 в 17:10

Вакцинированная собака проявила агрессию по отношению к невакцинированной кошке - это нормально.

Татарское сообщество
7 авг 2021 в 17:05

Ох уж эта весна

джеймс
7 авг 2021 в 19:02

правильно бойкотирывать китайские товары пока короновирус не пройдёт

Гость
7 авг 2021 в 17:11

Голод не тётка

Гость
7 авг 2021 в 21:47

Ну что сказать, молодцы, сейчас будут эту собачатину навяливать во всех своих зоошизных пабликах да деньги якобы на лечение и корм клянчить.

Гость
8 авг 2021 в 01:37

У меня пёс взбирался по такому же дереву))). Не так высоко конечно залез, но прилично, любит забраться повыше, чтобы все видеть)))

Гость
8 авг 2021 в 01:27

Боже, какая милота! Какие фоточки, какие мордочки! Сюжет достоин центральных каналов!👍🏻😜

Новости РЎРњР?2