Сейчас какое-то помешательство на домашних животных. Люди ненавидят друг друга и заменяют друзей , а порой даже детей собаками и кошками. При этом все уверены , что их питомцев окружающие должны обожать, попробуй только сказать , что бы забрали собаку, которая уже почти на меня залезла, сразу "обласкают". При этом наделяют животных психологией людей, не принимая во внимания, что у тех преобладают инстинкты, и охотник проснувшийся в комнатной собачке становиться не приятным сюрпризом. Можете закидали меня танками, но я такого преклонения не понимаю. У меня папа охотник у нас всегда были собаки, У младшей сестры дворняга был лучшим другом в ясельном возрасте. Но я никогда даже представить себе не могла, что собак будут ценить выше людей
Собакен сам виноват! Пушистегов обижать нельзя!
Просто в душе она обезьяна🤣🤣🤣
Собакена ф летку за проявление агрессии к котэ.
А если бы догнала так и кормить не надо пока мясо будет. Охота в крови. В общем, что естественно, то не безобразно. 😁
Зачем "спасать" - ещё никто не находил скелеты погибших кошек и собак на деревьях.
А что делать, если замечу на дереве корову?
Не вмешивайтесь в жизнь Природы ....может она гнездо хотела свить на зиму или дупло выгрызть......
Вирус какой-то человеков косит, аномальная жара с потопами от дождей, теперь вот собаки по деревьям лазают. Что дальше? Летающие крокодилы?
Хозяева потому что тупые, собаку не социализировали, живя в городе!, чтобы за кошками не гонялась, еще и без поводка выгуливали.
Собака на дереве))) Кто видел поросенка на дереве, я видел, сейчас все возможно, даже лошадки в магазины заходят
Спасибо Добрый человек!
Местные коты совсем оборзели - собак загоняют на дерево
Собака уже дала интервью?
Что делать,если заметил на дереве птицу?
Зайцы начали летать лоси роют норы и за шишкою полез на сосну кабан...
Собаку, лазающую, по деревьям, надо сдать для опытов.
Молодцы!!! Здоровья и людям и собачке!
Блохоноска хотела убить котеньку, зачем спасать эту гадливую жестокую самосерьку?!
Собака фееричная. Под старость лет решила по деревьям побегать.
И всё-таки кошки умнее собак.
В 90е такого не было
Котопес залез на дерево.
Сейчас какое-то помешательство на домашних животных. Люди ненавидят друг друга и заменяют друзей , а порой даже детей собаками и кошками. При этом все уверены , что их питомцев окружающие должны обожать, попробуй только сказать , что бы забрали собаку, которая уже почти на меня залезла, сразу "обласкают". При этом наделяют животных психологией людей, не принимая во внимания, что у тех преобладают инстинкты, и охотник проснувшийся в комнатной собачке становиться не приятным сюрпризом. Можете закидали меня танками, но я такого преклонения не понимаю. У меня папа охотник у нас всегда были собаки, У младшей сестры дворняга был лучшим другом в ясельном возрасте. Но я никогда даже представить себе не могла, что собак будут ценить выше людей
По-моему, это дерево давно пора спилить от греха...
Вакцинированная собака проявила агрессию по отношению к невакцинированной кошке - это нормально.
Ох уж эта весна
правильно бойкотирывать китайские товары пока короновирус не пройдёт
Голод не тётка
Ну что сказать, молодцы, сейчас будут эту собачатину навяливать во всех своих зоошизных пабликах да деньги якобы на лечение и корм клянчить.
У меня пёс взбирался по такому же дереву))). Не так высоко конечно залез, но прилично, любит забраться повыше, чтобы все видеть)))
Боже, какая милота! Какие фоточки, какие мордочки! Сюжет достоин центральных каналов!👍🏻😜