26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Автор - молодец!
Побольше бы таких людей!
Глядишь, благодаря их доброте, мир бы стал светлей!

16 авг 2021 в 10:46

вчера их видела, крутейшее семейство)

16 авг 2021 в 10:37

Собаке повезло!

Фото пользователя
16 авг 2021 в 11:00

Классная новость.Ребята молодцы.И собаку спасли и байкером сделали.Желаю вам всего самого наилучшего!

Гость
16 авг 2021 в 10:33

молодца ребята.
хоть одна резко положительная новость.

16 авг 2021 в 11:36

Ребятам надо детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:39

Красота и милота! )) удачи и счастья много-много этим добрым прекрасным людям!!! ))

Гость
16 авг 2021 в 10:44

как хорошо, что есть такие люди с большим добрым сердцем. на таких мир и держится.

гость
16 авг 2021 в 10:44

СУПЕР! Какая позитивная статья!
спасибо за спасенного хвостика ❤️

гнида
16 авг 2021 в 10:36

какая хорошая собачка

Гость
16 авг 2021 в 10:55

Статья очень хорошая!!!! РЕБЯТА молодцы!!!! Спасибо им огромное!!!

Ната
16 авг 2021 в 10:47

Хозяевам - респект и уважуха! Жаль, что таких людей становится всё меньше.

Ujcnm
16 авг 2021 в 11:00

Какие молодцы! Счастья всем! Замечательная семья, чудесная собака! Читала, смотрела и улыбалась! Такие люди делают мир лучше!

Гость
16 авг 2021 в 10:51

трехцветная,счастье приносит

Алена
16 авг 2021 в 12:28

А это всегда так. Допустим, никому не нужна бездомная ободранная больная кошечка. Её лечишь, стерилизуешь, любишь, - - и она расцветает, дарит свою ласку и любовь. И тут же готовы "взять её в семью"... Но уже никому отдавать её не хочется...

Гость
16 авг 2021 в 11:28

Больше позитивных новостей! А то сплошные убийства, аварии, бездействие ментов. Хоть немного разбавить этот мрак светлыми людьми, чтобы не забывать, что вокруг много прекрасных, интересных и добрых людей.

Гость
16 авг 2021 в 12:14

Собака классная и ребята отличные!!

Гость
16 авг 2021 в 10:51

"Была бездомной дворнягой, а стала звездой на дороге" - так нужно статьи о конкурсах красоты называть

Анита
16 авг 2021 в 11:33

Какие замечательные люди!

17 авг 2021 в 07:00

Вот такие новости приятно читать 👍

Гость
16 авг 2021 в 21:32

вот это я понимаю, а не эти особоодаренные на чоперах с выхлопом на весь город

Галина
16 авг 2021 в 11:50

Вот ведь счастье какое, молодцы ребята 👏🏻👏🏻👏🏻🥰🥰

Фото пользователя
16 авг 2021 в 21:40

Собака не байкер, а пассажир.

yura76504
16 авг 2021 в 11:29

Хоть бы ссылку на инстаграм оставили...

ОТВЕТИТЬ
Марго
17 авг 2021 в 00:43

Счастья Вам троим!!! Дворняги - умнейшие Созданья!!! Спасибо вам, Люди за эту собачку!!! У меня тоже дворняга - красавец и умница ещё тот, люблю безумно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 09:47

Собака славная-недавно гуляли со своим песиком и встретили их на Уктусе. оч воспитанная и аккуратная, поиграли славно)))Людям, которые не отворачиваются от брошенных питомцев , большое уважение ✊!!!

Фото пользователя
16 авг 2021 в 10:55

Бывших дворняг не бывает

Татарское сообщество
16 авг 2021 в 10:54

Буржуи с жиру бесятся. Такой мотоцикл стоит 1 млн рубл, У 90% автолюбителей машина меньше стоит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 11:28

Пойдет Аркадий в школу

Гость
16 авг 2021 в 12:01

Я думал про жену мою бывшую написали

16 авг 2021 в 13:01

Подскажите, где купили такие очки на собаку?

Андрей с Чудского
17 авг 2021 в 01:01

Отличная новость !!!!!

Ленка
17 авг 2021 в 07:09

Лапуся какая Белка🔥🔥, а хозяевам низкий поклон💓💓

Алина
17 авг 2021 в 10:07

Прослезилась… от восторга доброй душой Лены и от радости за собаку…

Гость
16 авг 2021 в 11:26

Молодцы! Осталось поделиться секретом, как можно так неплохо жить, постоянно где-то ездить на мотоциклах ценой больше ляма и не работать.

ОТВЕТИТЬ