18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
18 авг 2021 в 15:32

я конечно особой любви к кошкам не питаю, но как КАААК можно бросить свою шерстяную пуську?????????????

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 00:39

Не покупайте билеты этих Уриков!!!!Отменяют рейсы повально! По ходу скоро пополнят ряды авиакомпаний типа Трансаэро...

Гость
18 авг 2021 в 15:38

Аэропорт! Сделайте ЗОО-отель на такие случаи, чтобы нерадивые пассажиры знали куда если что можно временно отправить животное, в случае неразрешения ситуации пассажиром за н время, передавать таких животных в приюты на пристрой.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 00:49

ну правильно, прививок нет, попал к зоошизе, где сплошная инфекция( бедный котик

незваный гость хуже Таргариена
18 авг 2021 в 15:50

Виновата ли авиакомпания в том, что зайку бросила хозяйка, а он со скамейки слезть не мог и весь до ниточки промок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 15:29

кот жив еще?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 16:53

бабу не одобряю ни разу, но за что её даже теоретически можно наказать?

Фото пользователя
18 авг 2021 в 16:48

Да, есть определённые правила, для перевозки животных. Но на мелкую скотинку, смешно покупать билет, или требовать прививки. Скотинка, весит меньше 2х месячного ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
123
18 авг 2021 в 15:36

Ничего ей не грозит

Гость
18 авг 2021 в 15:38

ветеринарного паспорта у нее на кота не было, значит кот мог быть не ее. может она подобрала его где то рядом и хотела увезти в лучшую жизнь ))) а ей не дали ((, ну она и вернула его обратно.

Tash
18 авг 2021 в 17:45

Просто бедняге не повезло с хозяйкой..

Гость
18 авг 2021 в 16:08

Зачем??? Люди, зачем вы заводите домашних животных, если потом не можете их содержать должным образом и не несёте ответственности? Хуже зоошизы могут быть только люди, бросающие на произвол судьбы своих домашних животных.

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 авг 2021 в 21:02

Есть правила перевозки животных на самолёте , да не дёшево , но видимо хозяйка бывшая их просто не читала , летаю с своей собакой постоянно , нет проблем если заранее все условия перевозки выполнены

Александр
18 авг 2021 в 16:11

Отдайте кота в дендропарк, там как раз вакансия свободная

Пенс
19 авг 2021 в 11:04

А что прикажете делать, если не пустили в самолёт? Как бы вы, фарисеи, сами поступили в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:51

Почему не демидов или бажов или разин уж напонец

Илья
18 авг 2021 в 18:45

Я знаю живодеров, которые ради полета в Турцию своего кота усыпили .

Гость
18 авг 2021 в 18:50

"Уральские авиалинии"🤦🏻‍♀️
Ситуация была у авиакомпании "S7"
О чем пишут, сами не понимают

Гость
18 авг 2021 в 21:12

Котик мечтал увидеть Новую Москву… а попал в чумой барак.
В стиле "Американской трагедии"…

Пьяный прапор
18 авг 2021 в 15:44

Если б кот испугался в самолёте - то обоссал все вокруг себя. А как воняет кошачья моча все знают ?

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
18 авг 2021 в 15:41

Баба то тут при чем ? Аэрофлот виноват. А кошка - пущай в Кольцово мышей ловит.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 16:54

Ляяя, как подтверждает практика, хозяева питомцев дебилы. Они вечно оставляют своих питомцев в аэропорту, Хотя знали, что надо будет лететь, и сходить в ветклинику и проставить прививки можно было.
Тут на лицо новая статья УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными.
Потому что оставила без всякого раздумья, в аэропорту, без еды, воды, даже не передала никому из сотрудников аэропорта, чтобы те за небольшую плату отдали бы в приёмник, хотя бы на время отсутствия.

Гость
18 авг 2021 в 16:43

сколько можно эту тему мусолить? пассажирку с котом в самолёт не пустили, что она могла за короткий промежуток сделать, вот и оставила, выхода не было. Мало что-ли котов гуляет бездомных, а тут к одному прицепились?

ОТВЕТИТЬ