23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
10 ноя 2021 в 16:22

Постоянно уношу макулатуру в Центр. За месяц дома набирается достаточно большая коробка всякой бумаги: реклама из почтового ящика, обертки и т.д. Картон от купленной бытовой техники. Очень жалко, когда вижу кучу картона, выброшенного на помойку

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 16:34

молодцы!человек тогда человек, когда думает и заботится о слабом, чем он сам!спасибо за статью,за совет.

Гость4753
10 ноя 2021 в 16:00

Проревелась...

10 ноя 2021 в 16:48

Так жалко животных.
И это же Всевышний их на муки создал.
Куда он смотрит.
Они же яблок у него не крали.
За что это им ?

Иван
10 ноя 2021 в 16:16

Спасибо Людям

Гость
10 ноя 2021 в 18:53

Спасибо Вам огромное за спасение живых душ!!!

Гость
10 ноя 2021 в 17:58

Почему только про ЦРЖ и Фонд зоозащиты пишет всегда е1? Иногда про Кляксу…
Чеширская передержка скольким помогла котеечкам, а Лехин дом - сколько там тяжелых животных спасла и спасает Ольга Ермолаева!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2021
11 ноя 2021 в 08:12

В январе 2019 года забрали в семью оттуда собаку, очень хороший персонал, всё объяснили, дали рекомендации. Спасибо Вам за Ваш труд.
Животные из приютов очень преданные, они иначе относятся к людям, но их любовь нужно отогреть, так как многих предавали и бросали. Мы все души не чаем в нашем четвероногом члене семьи.

Jul
11 ноя 2021 в 10:25

Бедные невинные существа. Очень жалко всех, особенно Бискотти. Но главное что у этих животных сейчас есть хозяева, которые их любят по настоящему

екатерина
11 ноя 2021 в 15:45

Спасибо за человеческое отношение к братьям нашим меньшим!!! У самой собака с приюта и кот с улицы.. Преданнее этих животных нет на свете, это члены нашей семьи.. Так хочется всем помочь...Они этого заслуживают..

10 ноя 2021 в 16:58

Мне один служитель рассказал ,
что Всевышний питается болью , ужасом , отчаянием , безысходностью живых существ.
Для этого он их и создал.
Истинный гурман.
Тогда все сходится.
Все вопросы получают ответы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 15:25

То ли дело челябинский зоозащитник Карен Даллакян... Львы, тигры, леопарды, медведи...

Семен
10 ноя 2021 в 15:32

Как девелоперы издеваются над гражданами.

Гость
11 ноя 2021 в 00:17

Люди, которые спасают животных, карму начистили до блеска)) Искренне желаю им здоровья, всяческих удач во всем, благополучия, процветания, лучшего будущего для их детей! Бог все видит, и так и будет!

Гость
11 ноя 2021 в 07:55

Дай Вам всем кто помогает малышам всего! Целую Ваши руки.

Гость
11 ноя 2021 в 10:26

У нас дома живет пёс метис из центра реабилитации животных. Его туда подкинули щенком с жесткой инфекцией. Лечился в Црж несколько месяцев. Сейчас это всеми любимый Федька-дурачок)) Ума, воспитания, смелости так и не нажил, но он симпатяга и добряк! Спасибо сотрудникам ЦРЖ, они классные!!

Скунс Розочка
10 ноя 2021 в 15:51

Котик без лапок и хвоста был хорошенький.

Но лучше бы его было усыпить. Сил нет смотреть как он ползает

ОТВЕТИТЬ