E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Брал за шкирку, бросал об землю, бил с ноги по животу». В Екатеринбурге хозяин жестоко избил собаку

«Брал за шкирку, бросал об землю, бил с ноги по животу». В Екатеринбурге хозяин жестоко избил собаку

Он чуть не подрался с прохожим, который попытался ее защитить

Прохожий, который попытался спасти пса, обратился в полицию

В Екатеринбурге хозяин-живодер жестоко избил собаку и чуть не подрался с прохожим, который попытался ее защитить. Всё произошло поздно вечером в субботу, 13 ноября, во дворе дома на проспекте Космонавтов, 78а.

— Он пинал ее, брал за шкирку и бросал об землю. А потом с силой забросил в машину, — рассказал читатель Е1.RU Кирилл. — Я не успел заснять на телефон, он уехал. А через двадцать минут я проходил мимо и заметил, что его ВАЗ там же стоит. Видимо, хозяин живет в общежитии тут.

«Он бил ее с кулака по морде, с ноги — по животу. Собака аж вся в клубок зажалась»

Кирилл попытался заступиться за пса. Хозяин животного ответил, что будет делать с псом всё, что захочет.

— Прохожие не обращали внимания. Я пытался заступиться, но он меня оттолкнул. Заявил: «Моя собака — что хочу, то и делаю», — добавил Кирилл.

Мужчина написал заявление в полицию о жестоком обращении с животным. И собирается идти в суд. Он обратился к зоозащитникам, чтобы попытаться забрать собаку у нерадивого хозяина.

В УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что заявление принято, проводится проверка.

Подобные ситуации, к сожалению, частое явление. В начале прошлой недели мужчина выкинул свою маленькую собачку с четвертого этажа в Академическом и порезал. Искалеченное животное нашли подростки, они же увезли его в ветклинику, где в итоге песика пришлось усыпить. Жители дома написали заявление на соседа. Но к ответственности нерадивых хозяев привлекают редко. Такая же ситуация и с нарушением правил содержания животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления