E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Спасите, у меня лапки подробности «Живем как на пороховой бочке». Соседи — о мужчине, который выбросил свою собачку с четвертого этажа

«Живем как на пороховой бочке». Соседи — о мужчине, который выбросил свою собачку с четвертого этажа

Люди написали заявление в полицию

Мужчина выкинул собачку с мансарды, расположенной на высоте четвертого этажа

Жильцы дома № 10 на улице Очеретина написали заявление на своего соседа по имени Борис, который накануне выкинул свою маленькую собачку с четвертого этажа. Искалеченное животное увезли в ветклинику, где в итоге песика пришлось усыпить.

По словам соседей, с Борисом у них часто происходили конфликты, а некоторые из жильцов даже съехали, не выдержав шумного соседства.

— Жильцы из этой квартиры злоупотребляют алкоголем, очень громко слушают музыку, не дают спокойно жить соседям, — пишут жители в своем заявлении. — Они игнорируют все замечания. Владельцы двух квартир продали жилье и съехали, а в разговоре пояснили, что одна из причин — постоянный шум из этой квартиры. Жильцы квартиры, которая находится непосредственно под этой, вынуждены жить на даче, так как жить дома вообще невозможно — ни днем ни ночью покоя нет. Неоднократные заявления в полицию по этому вопросу не дали результата, никаких мер принято не было, даже не опрашивали соседей.

«Жильцы квартиры представляют реальную угрозу для наших жизней, мы живем как на пороховой бочке из-за их неадекватного поведения»

Сейчас в произошедшем разбирается полиция.

Мы готовы выслушать и опубликовать ответ второй стороны конфликта. Если вы Борис, его родственник или друг, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

К сожалению, подобные случаи жестокого обращения с животными не редкость. В сентябре похожая история произошла в Асбесте. Но к ответственности нерадивых хозяев привлекают редко. Такая же ситуация и с нарушением правил содержания животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления