Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге ищут доноров крови для кота, которого морили голодом хозяева»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Таня
14 нояб 2021 в 14:26

Господи это что за живодеры ну разве такое возможно у меня слов нет одни слёзы Господи пусть все будет хорошо и тебя спасут умоляю

Фетишист
14 нояб 2021 в 14:33

Адрес бы написали, у меня тюбик супер клея для хозяев найдется. Ну или кто местный посодействуйте

сибур
14 нояб 2021 в 14:14

Хозяев надо тоже заморить без воды и пищи, или в лес вывезти и оставить.

Cat
14 нояб 2021 в 15:07

Адрес алкашей в студию!

Remezowa lud
14 нояб 2021 в 14:57

Таких " хозяев " нужно самих закрыть в подвал на неделю -т.к законы у нас не работают.

Гость
14 нояб 2021 в 15:41

Как с добрыми людьми связаться? Которые этажом выше живут? Помогите плиз😉

Людмила
14 нояб 2021 в 17:28

Привлечь хозяев к реальному сроку за жесткое обращение с животными !!!

Гость
14 нояб 2021 в 14:27

Пусть лодырь участковый кровь сдаст.

Аэлита
14 нояб 2021 в 17:22

Да что ж творится-то на белом свете? Как Земля носит таких упырей, что пытают невинных зверей?

Ирен
14 нояб 2021 в 16:54

Вы обратили внимание как оскотинились люди? Что не выпуск, так всегда есть что то про живодеров, то из окна выкинут, то забью до смерти, то заморят голодом....Ужас.

Таня
14 нояб 2021 в 14:29

Кровь писари сидящие тут не ваша конечно а тоже кошки умники какие все дерзите прикалываетесь достали уже фейки

Вадим
14 нояб 2021 в 16:38

Пусть будут прокляты те, кто продаёт, распространяет и употребляет алкоголь. И те кто за деньги этому покровительствуют.

Антидеградант
14 нояб 2021 в 14:16

О дивный новый мир

Бедный несчастный пушистик. Я готов пожертвовать для котейки пол-литра крови.

14 нояб 2021 в 15:07

Кровь от кота или человека надо? Не поняла просто, если от человека у меня 1+, могу сдать пол литра не жалко

Скунс Розчка
14 нояб 2021 в 18:12

Зачем брать животное и морить его голодом на балконе. Чуть холоднее бы было и он замёрз.
Зверюги. У меня соседка кошку выбросила на улицу в 40 мороз, потому что она нагадила, а налила она потгму что в лотке опилки не менялись неделями.

Первый раз кошка вернулась, у неё уши отвалились, а второй раз выгвырнула и кошечка сгинула.

гнида
14 нояб 2021 в 14:04

а какая группа крови у котов?

Гость
14 нояб 2021 в 18:17

спасите бедолагу!

Эр Кюль Пу Аро
14 нояб 2021 в 19:13

Бедный пушистик

Гость
14 нояб 2021 в 19:40

Перевёл на лечение. Здоровья пушистику

Гость
14 нояб 2021 в 14:09

Объясните, пожалуйста, почему лечение беспородных уличных животных по прайсу стоит дороже, чем лечение человека в платной клинике? И надо ли это животному, которое уже умом тронулось и прежним "милым пушистиком" никогда уже не станет???

Гость
14 нояб 2021 в 14:19

Потенциальный донор должен быть не старше 5 лет, весить в районе 5 килограммов, быть вакцинированным и иметь группу крови А.

Уже и до котов с вакцинацией дотянулись?

Гость
14 нояб 2021 в 14:57

собираем пожертвования на борьбу с Африканской свиной чумой, скину цифры. Милые поросята поважнее походу будут, добрые люди откликнитесь.

Гость
14 нояб 2021 в 21:41

У меня соседи тоже видимо кошку кормят редко и появляются в жилище редко. Котейка иногда орет как дикий переодически.

Апрель
15 нояб 2021 в 03:53

Вот все здесь кто "топит" за: "усыпить, зачем выхаживать" и прочую мерзость -- они и есть самые самые, которые за расслоение общества!
Они в первых рядах за всякие "НВОВВЕДЕНИЯ" от власть имущих!
Потому что -- нынешние проблемы есть и будут... НО! Независимо от СВОИХ людских проблем ВСЕГДА есть беззащитные животные, которым до лампочки на ваши споры и прочее... А если ты/вы мните себя ЧЕЛОВЕКОМ, то при любой ситуации постараетесь помочь животинке....
Ну вот как-то так.....
У меня 3 собаки, и 2 с улицы (не из приюта): сама подобрала, сама воспитываю, сама лечу (если надо) .
Да, не все могут животное оставить себе! Но они уже МОЛОДЦЫ, что не прошли мимо!

Черномор
14 нояб 2021 в 22:38

Всё тут пишут верно, только вот весь интернет полон просьбами "о помощи" и не только животным. Странно, что ни названия, ни телефона ветеринарной клиники не сообщают, только номер личной карты с подписью о том, что деньги переводите только на неё, опасайтесь мошенников. Как проверить, что это как раз не мошенники, давящие на жалость? Когда смотришь в подземных переходах на молодых бездельников, орущих дебильными голосами "песни" и бегающих за подачками с шапкой, то не очень то верится в искренность "студентки из бывшего СИНХ". Хотите покрыть долг за лечение несчастного, так опубликуйте счёт ветклиники с хештегом #Лечение кота. Вот тогда деньги появятся. Кстати, не очень то верится в 10000₽ долга, как-то многовато. Знаю что это, у самих было три кота, сейчас два.

Масяня ©
14 нояб 2021 в 15:44

А надо ли мучить кота? Или вот принципиально выходить и получить инвалида, а потом ещё пристраивать его, надеясь что найдутся котострадальцы...

Взрыв мозга
14 нояб 2021 в 18:12

Новость дня🤦‍♀️ котейку конечно жалко, но...найти донора крови для КОТА?!?
Всё, я ухожу...

Скунс Розчка
14 нояб 2021 в 18:19

Порадовали люди, готовые отдать свою кровь коту.

Всё желающие возраст имеют старше 5 лет, вес свыше 5 кг и все привиты.

На самом деле радостно, что столько неравнодушных людей

Гость
14 нояб 2021 в 23:03

Да надо наказывать живодеров ну по чему бедные безащитные животные терпят издевательство умалишенных людей

Вера
15 нояб 2021 в 07:34

Алкашня проклятая! Так и детей голодом морят! Бедные животные страдают. Дай бог котику добрую хозяйку! Бедные кошки, на улице им верная смерть! Подвалы закрыты, окошки заколочены, бегут греться под машины, а люди даже не смотрят, когда заводят свои членовозки! Будьте добрее! Пожалуйста!

Екатерина
15 нояб 2021 в 09:22

Tvari алкашины и им подобные! Я сама в прошлом году спасла кота у алкашей проклятых, он у них не раз с балкона падал, с 4 этажа, пыталась поймать, убегал... Дети из таскали кота этого как пупса, по голове стукнули один раз ему.. Слава богу получилось изъять и сейчас у кота всë хорошо!! Люди, не оставайтесь в стороне, помогайте слабым!!

14 нояб 2021 в 15:04

Моя 1я подойдёт?

Гость
15 нояб 2021 в 02:52

Пока в городе не появится сеть бесплатных приютов для животных, и бесплатная ветеринарная клиника для бездомных, травмированы,- будет продолжаться бизнес на крови братьев наших меньших!!!

Патриот Андрей Репницвн
14 нояб 2021 в 14:58

Отдать хищникам в зоопарк, голод это жестоко

Гость
14 нояб 2021 в 14:05

Врачи от лукавого

Гость
14 нояб 2021 в 23:54

В приютах, и на платных передержках полно котов, договоритесь,,,,

Гость
15 нояб 2021 в 11:18

Вы что, писать больше не о чем? Кота вам жалко, а людей не жалко. Фарисеи!

15 нояб 2021 в 15:11

Жаль, я не кот. Я бы сдал😢

Клин Блинтон
14 нояб 2021 в 19:42

Животворящим Спутником ширните - побежит как миленький!

НАТАЛЬЯ
14 нояб 2021 в 15:19

у меня 1( 0) могу коту отлить немного

Новости РЎРњР?2