Тигрята слепнут от вспышек: в Екатеринбурге организовали незаконные и опасные фотосессии
10 декабря 2021, 08:44
Гость
11 декабря 2021, 12:19
Путенские баре с жиру бесятся...
Гость
11 декабря 2021, 01:30
Была года полтора назад на фотосессии со львёнком. Это ужас. Вышла от туда с отвратительным осадком. Не знаю что меня туда привело. Львёнка я хотела увидеть и погладить.
Бедный львёнок, которому не давали нормально поесть, таскали его на поводке туда сюда.
Фотографии удалила. В жизни больше не пойду на такие мероприятия. Думала, что львёнок в комфортной обстановке, просто остался без мамы и выращивается людьми, что уважают его желания и интересы. А там поток людей, без перерыва, отдохнуть не дают, и грубое обращение.
Организаторы кстати те же. Писали мне даже на вацап, мол приходите, у нас теперь тигр.
С живодёрами всё понятно, вопросов к ним нет, а вот родители которые детей тащат - они нормальные?
По фиг на животину? Лишь бы маленькие васенька с петенькой в ладошки похлопали?
Гость
10 декабря 2021, 16:10
А разве полиция и соцзащита не будет возбуждаться по поводу родителей подвергших детей опасности ?
Вот-же они на фото...
Гость
10 декабря 2021, 15:54
В ... в зоопарках продают курицу для хищников,фрукты для слонов и обезьянок и сооветственно проводят за деньги фотосесии и так звери кормят себя/а не стоят с протянутой рукой как у нас в зоопарке.
живодеры, глупые родители ведущие детей на такие фотосессии, все для красивой картинки, не понимающие что животные должны жить на природе, растят таких же жестоких детей. Девушки якобы модели которые уже не знают какую себя вывалить в соц сеть.
Как несостоявшийся гинеколог могу сказать что это полное враньё ! Может кому-то стало завидно ?Может кто-то хотел бизнес этот придумать, а его опередили ?
- тигрятки ослепнут 🤦♂️
как не боятся, не понимаю, тут мой бенгал иногда "тигра" включает, сразу видно в нем "дичку" лесную, а тут такой хищник и дурочки "муси-пуси"...потом без обид...
Гость
10 декабря 2021, 09:40
Буржуи развлекаются а,инженеры с оборонного Новатора вон по помойкам лазают
Гость
10 декабря 2021, 09:35
Только колхозники покупают такие фотосессии, чтобы утвердиться
Гость
10 декабря 2021, 09:32
Тот кто покупает такие фотосессии - вы в первую очередь губите животных!!!
Это когда мать через ограждения перелезла и сунула своими руками руку ребенка хищнику под нос? Удивительно, даааа😁
Гость
10 декабря 2021, 09:26
Опять фотосессию проводят фотографы, которые фоткают так, что любая девочка на телефон сама лучше сфоткается! Все эти 20-минутные фотосессии проводят фотографы, которые: никогда не скажут, что вам надо тут поправить одежду, тут у вас что-то не ровно/лицо не в фокусе/лицо на половину в тени (свет не умеют выставлять вообще)/ракурсы не видят вообще! Никому и никогда не советую обращаться на экспресс-фотосессии. В городе есть хорошие фотографы, но их единицы. Сейчас у телефонов настолько хорошее качество, что горе-фотографы, которые напокупали камер, но снимают не умеют - не нужны.
Пусть этот далакян в цирк еще наведается, там тоже животных не по головке гладят😂
Гость
10 декабря 2021, 09:23
Спасите пушистиков от коммерсантов!
Гость
10 декабря 2021, 09:23
То есть когда фотографируют с животным - это живодёры. А когда Запашный машет своей палкой и заставляет прыгать - это шоу красота...
Смотри не перепутай!
Ну так органам надо внедриться в это логово под видом клиентов, и тогда прибыль этой конторы быстро закончится! Еще и штраф выпишут! Е1 подскажите
им такой вариант!
ща трёхсотые с ума сойдут и треснет мир на две части:
1.запретить цирки-зоопарки, отпустите пушистегов на волю!
2.какой милый котик - я бы с ним сфоталась
мне наплевать и на тех и на других
Достижения
Свой среди своих