Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хатико из Цыганского поселка наконец-то вернули хозяину. И пес вне себя от радости!»

Вернуться к публикации
Все комментарии127
28 дек 2021 в 05:12

Мужик дрова нужны?
Нет!
Утром встал мужик, дров нет.😂

28 дек 2021 в 05:14

е1 как обычно не разобрались, но суеты навели

28 дек 2021 в 05:58

Предлагаю взять интервью у Наташи, выяснить, какие мотивы побудили ее к этому поступку.

Не просто так же она ходила по частному сектору…

28 дек 2021 в 13:50

вот зоошиза ну как обычно, не разобравшись давай красть животное, собирать бабло, пристраивать, а на самом деле то все было нормально

28 дек 2021 в 06:45

Новые хозяева оказались более достойные люди в отличии от зоозащитницы. Видимо забрать чужое для них табу, что не скажешь про "спасительницу". Всё дома - и это хорошо.

Гость
28 дек 2021 в 05:14

Вот и урок. Не лезь в чужую жизнь.

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 дек 2021 в 10:05

Сабака дворовая несла службу , собственно в своём доме она и нужна для этого , какого хрена лезть на чужую территорию и якобы СПАСАТЬ пса который при деле , вы бездомных ловите а не с цепи снимайте , дошло до маразма

Елена
28 дек 2021 в 08:42

У нас такая же история. Изъяли собачку во дворе в сентябре месяце. В нашей семье живут двое детей-сирот. Мы их взяли вместе с их собачкой. Собачке 14 лет, у нее уже нет зубов и имеются облысения в некоторых местах. Собачку все очень любили, ее знал весь двор. И вот нашлась такая "доброжелательница", которая посчитала, что собачка безпризорная и утащила ее. Мы всю ночь ходили с фонариком, искали собачку. Утром сосед сказал, что видел девушку с нашим песиком. Дети до сих пор плачут. Мы не знаем где его искать, объездили много приютов, но не нашли. Что делать не знаем.

Гость
28 дек 2021 в 05:24

В каком цыганском поселке, уточните? Сама проживаю в частном секторе. Несколько кошек мы "теряли" благодаря вот таким спасительницам. Только раз удалось вернуть: в самом прямом смысле бежали по горячим следам. Слава богу, что "спасительница" была не на машине. Прибить ее были готовы.
Летом наблюдаю из окна: рядом с нашим нехуденьким Коржиком останавливаются две тетушки и начинают причитать, что какая тварь котика выкинула. Сытый поселковый котик спал на солнышке и на тебе. Опять были готовы "спасать". Дряни такие, как надоели.
.

Гость
28 дек 2021 в 06:31

Домашние животные (особенно собаки) очень преданные и бескорыстные существа. Они любят своих хозяев несмотря ни на что, их любовь невозможно купить за деньги, льготы, обещания. Они не умеют предавать и продавать чувства в отличии от людей. Очень здорово, что у этой истории хорошее завершение. Неравнодушная девушка молодец. Спасибо тебе. Хозяева тоже. Берегите своих питомцев . Всем добра

Гость
28 дек 2021 в 13:11

Вышла на связь ,когда проиграла и недовольна осталась,что проиграла. НО биться ДО конца не стала тоже. Так хотелось помочь " умирающей "собаке ,что решила её вернуть "живодеру " . Ну ну, прекрасный поступок 🤣🤣 Наташа молодец, какая же хорошая у неё логика. Можно позавидовать. 😁😄😄
Бессовестная она ,не умеющая отвечать за свой поступок баба. Позор ей.

Гость
28 дек 2021 в 13:53

У нас люди уже помешались на этой" доброте", кто педофилов ищет, кто-то собак забирает потому что она ему видите ли тощей показалась, кто-то детей забирает ,потому что мандаринов в холодильнике нету и обои не того цвета , у нас уже не знают куда свою дурную инициативу сунуть, везде лезут надо не надо!

Гость
28 дек 2021 в 16:36

Наташа не спасатель, а вредитель.

Гость
28 дек 2021 в 06:33

Все равно! Собачку держали в ужасных условиях! Якобы через улицу!!! Фигня какая-то!!!
А то что пес рад, у вы собаки очень преданы, даже если хозяин их бьет! Только люди этого не ценят и продолжают издеваться над собаками!
А тут надо разбираться, попахивает фигней и скотским отношением

Анна
28 дек 2021 в 09:05

Вот на девушку зря тут нападают в комментах. Она молодец что кормила и обращала внимание на этого пса. Хозяева порой что есть и их нет. Лично хожу подкармливаю хозяйскую собаку так как кроме сухих корок в ее миске ничего не бывает. У животного на цепи должна быть нормальная длинная цепь и периодические прогулки или это скотское отношение к питомцу, по моему!

Марфушенька душенька
28 дек 2021 в 10:59

Я бы не сказала, что собачка очень рада хозяину.
. Собаки хозяина с работы встречают, до смерти щалищывают и хвост чуть не отваливается.

Собака хозяина поьаиваеися. Хорошим хозяином его назвать трудно. Собака для него не друг точно

Гость
28 дек 2021 в 17:35

На месте хозяина я бы всё таки подала заявление в полицию,незаконное проникновение группой лиц с использованием автотранспорта,пусть отвечает воровка за свои делишки,наказать надо эту наглую воровку,думать надо было ,ведь не девочка уже,голова не только для осветления нужна

Зоя
28 дек 2021 в 18:19

На чужом горе,...как говориться,ей вообще чуждо чувство ответственности за поступки, сегодня собака,завтра ребенок и понеслось,ей лечиться надо,

Зоя
28 дек 2021 в 18:38

За свои поступки отвечать нужно, поступила как поСку*а,спряталась,даже редакции не отвечала,с хозяином пса на связь боялась выйти,попросила собаку привезти каких то левых людей, которые её прикрыли,позор на себя взяли,а воровка сидит ,боится, чего бояться ,если она хорошее дело сделала, прячется ,значит знает про свои пакости, скрывается

Зоя
28 дек 2021 в 18:42

Смелая только ч.з забор лазить,чужих животных красть,такие как она свои ошибки на других перекидывают,а уж извинения от неё не дождаться,натворила бед,и в кусты,бессовестная

Гость
30 дек 2021 в 23:45

Рада, что хозяин хороший оказался... Но Наталью не осуждаю. Сама однажды чуть не залезла к соседу в огород за псом...не кормил, будку не утеплял, не гулял. Пес постоянно скулил, плакал... в итоге сошел с ума, начал кусать себя. Я говорила с хозяином... бесполезно..а он, между прочим, наш участковый. Др сих пор жалею, что не украла у него собаку. Пропал пес...

Не гость
28 дек 2021 в 10:00

В данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть.

Пётр
28 дек 2021 в 06:50

Снег пожелтел, дорожки в г-не. Город - как собачий питомник.

Анна
28 дек 2021 в 08:44

Наглость - второе счастье. Какие извинения, дядя? Развел на своем участке хламовник и удивился тому, что собаку из этого бардака увезли?! Серьезно?

Гость
28 дек 2021 в 08:45

Ситуация, конечно, "комичная" сложилась... хорошо, что вернулся Разбой к хозяину, но и на девушку не нападайте, она молодец, что не осталась равнодушной к животному, которое, как ей показалось, попало в беду. А вдруг бы на самом деле всё оказалось плохо для собакена.

Гость
28 дек 2021 в 11:32

Какие извинения он там ждёт. Если у него собака выглядела изможденной? Выводы то пускай сделает! То одну собаку чужие люди прикормили и отравили, этот тоже с голодухи угодил к другим. Может как то лучше присматривать за питомцем. И ласку пёс впервые увидел, даже не знал, как реагировать. Хозяин, блин!

Карма
28 дек 2021 в 09:20

Тут лучше перебдеть чем недобдеть🙋 Ничего страшного - без извинений проживут , а девочка молодец, что не прошла мимо🤷

Гость
28 дек 2021 в 13:55

Вот вы на е1 про эту собаку не раз печатали, вы даже не потрудились проверить чья это собака прежде чем писать статьи, вы даже не проверяете ничего никогда ,лишь бы грохнула статейка, лишь бы на ляпать, напечатать, очернить людей и всё и хорошо вам!

Гость
28 дек 2021 в 08:53

Так собака была истощена, писали ,может ее плохо кормят и она, судя по фото , была на короткой цепи. Нормальный хозяин не будет так содержать собаку , а собака его все равно любит.

Житель
28 дек 2021 в 21:23

Вот так и помогай)))) 🤣🤣🤣 после этого стало еще сложнее быть неравнодушной😅

Таня
28 дек 2021 в 10:22

Значит собака должна находиться с ним на участке а не на соседнем в заброшенном доме

Гость
28 дек 2021 в 17:08

Это ваша писанина фигня

Александра
28 дек 2021 в 07:47

Почему пёс на соседнем заброшенном участке? Наверное, ответ есть. Но у проходящей мимо неравнодушной девушки сложилось однозначное мнение. И хорошо, что такие люди есть. Не нужно всех мешать в одну кучу.

Гость
28 дек 2021 в 13:51

Собака то рада. Хотя собаки они такие, к сожалению, что даже самому тухлому своему хозяину рады. А вот хозяин рад, по видео ни разу не видно. Да и по содержанию животного было понятно.
Не было бы шума на Е1, он бы просто посадил другую собаку на таких же условиях и все. Он только опечалился, что новую подыскивать надо было. В прошлый то раз одна погибла, так он готового ее сыночка посадил охранять, а тут нет в загашнике другой собаки. Вот и вся печаль. Это у людей с детства такое отношение к животным.
Я не призываю носиться с ними как с писанной торбой, но элементарную ответственность и совесть никто не отменял.

Гость
28 дек 2021 в 09:36

Очередной Хайп….

Новости РЎРњР?2