перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге красноухую черепаху выбросили на помойку вместе с отходами

10 января 2022, 16:05
Гость
Гость
11 января 2022, 12:53
Скоты.
Гость
11 января 2022, 02:24
Черепаха - не пресмыкающаяся. Она земноводная
Гость
10 января 2022, 23:16
Взять и выбросить живое существо в мусорку - совсем народ деградировал.
Фома!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 22:20
Кто то из детей принес красноухую черепаху домой. Молодую. Неделю пожила у нас. Покупать аквариум желания не было из-за нее. Решили отдать. Никому оказалась не нужна. Поэтому пошел в зоомагазин и "утопил" в аквариуме с такими же черепахами. Безвозмездно.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2022, 21:49
Черпашонок пушистик спасен, слава пресвятому Сплинтеру и его четырем мученикам!!!
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 21:19
практичней было бы в суп, нет?
Толстый некрасивый старый мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 21:08
Радует, что у нас сортируют мусор
aleks8484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 21:08
Какие вы молодцы, люди, работающие на переработке мусора! Заметили, и спасли живое существо! Респект. ЛЮДИ.
37243528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 19:05
представьте скольких случайно не обнаружили
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 18:38
Приятная страна,да и люди "добрые",Не то что на западе!У нас по телику депуиат,кричал "что на западе "Для них публичные дома)...устраивают))ТО ЕСТЬ черепашки ,там В тепле ))) живут))А наши злодеи...их...как опробуют...сразу на помойку....а черепашки ,между прочим по 300 лет живут..И если бы они начинали жить ,еще к примеру с предками жирика,...они бы точно с ума сошли....поменяли бы ориентацию , пол,политические взгляды и общие мировозрения...цвет,вес и принадлежность к виду..гадили бы везде где не попадя...То бишь..под хозяина ...
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 18:30
Варвары.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 18:12
Красноухие черепахи живут в аквариумах! СЛУЧАЙНО она в пакет попасть не может!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 18:11
Хозяев бы в пакет....
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2022, 17:53
Огромная вероятность, что сама, у нас лет 15 назад было 2, мы думали, что одна подохла, слезы, сопли, но решили подождать чуть-чуть, так как знали, что они могут впадать в спячку, хотя она не реагировала вообще, и когда уже почти с почтением её смыли - она проснулась. Странное животное.
Фофновая. Фыфечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2022, 17:48
Она может в спячку впала, подумали, что сдохла ?) Утилизовали,блин...
Гость
10 января 2022, 17:23
Скорее всего сама ночью заползла в мусорный пакет. Они же мясом питаются. Почуяла в отходах
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 17:07
Странно, что не спала. Вероятно, случайно в пакете оказалась.
Гость
10 января 2022, 17:00
А что вы делаете на сортировке с бутылками полторашками пластиковыми? Догадываюсь. А если они закупорены и наполнены мочой? Выливаете жидкость и далее в переработку?
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 16:56
Жалко конечно черепашку, но мсерть это часть жизни. Врятли эта черепаха в неволе даст потомство, то есть ее жизнь бессмысленна. Мы например в конце лета выпустили перепелок домашних на вольные хлеба, зная что они зимой замерзнут. Альтернатива была кому нибудь скормить или самим сьесть. А до того пару из них у нас в саду ворон сожрал когда из клетки сбежали - ребенок открыл... Это жизнь.
Гость
10 января 2022, 16:45
Это бред. Черепаха не могла залезть в пакет с мусором так, чтобы не заметили! Тем более такого размера. Красноухая вообще вряд ли, это сухопутные быстро бегают и ныкаются везде, особенно если в спячку залегают. А красноухая только плавает хорошо.
Гость
10 января 2022, 16:44
Сейчас столько всяких групп в интернете, кто берет себе животных, даже на юмаме видела такую группу.
Гость
10 января 2022, 16:37
Дикий город, дикие жители
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2022, 16:31
Хорошо, что не замерзла
Гость
10 января 2022, 16:26
До сих пор есть отсталые, которые верят в байки, что красноушки всю жизнь будут размером с пятак и питаются жучками? Кто собирается заводить их - интернет бы почитали. Красноух - кровожадный хищник, при должном уходе вырастает размером с тарелку и живет лет 50.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2022, 16:23
Вообще черепахи довольно шустрые, если поставили пакет, допустим, с мусором, на некоторое время, могла вполне в него залезть. У меня была, правда, сухопутная, бегала весьма проворно и больно кусалась)
Гость
10 января 2022, 16:11
Пусть на законодательном уровне сделают так чтобы при взятии какого-то животного на попечение люди сдавали столько же проверок, как и при получении лицензии на оружие. А то отдают любому похожему на человека существу, а эти садисты мучают бедных животных.
Гость
10 января 2022, 16:08
нужно регистрировать всех животных, а если без регистрации тюрьма на 10 лет. если убил или издевался над животным штраф до 10 миллионов и тюрьма до 50 лет
Гость