перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Что с ней сделали, даже представить страшно»: екатеринбуржец спас собаку, которая отгрызла себе хвост

25 января 2022, 00:11
Гость
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 07:30
Я что-то не понимаю, когда в наследство остается дом, квартира, машина, а так же иное имущество в виде собаки, кошки или другой животинки наследник вступивший в наследство вроде по закону обязан содержать это самое наследуемое имущество. Почему дом, квартиру наследники спешат забрать, а собак и кошек выбрасывают. Ведь можно суду обязать содежать животное.
Гость
30 января 2022, 20:00
С такими родственничками надо наследство оставлять животным,а только после их естественной смерти все достанется родне, только и видишь что после смерти хозяина совка или кошка вылетают на улицу!!!
Гость
27 января 2022, 20:58
Спасибо Вам,добрый Вы Человек!
Гость
27 января 2022, 13:30
Спасибо большое Петру за неравнодушие, сострадание, что не поверил наследничкам и поехал проверить где собака. Лизе выздороветь и найти самый лучший дом. Петру здоровья и всего самого наилучшего, спасибо большое за спасенную жизнь.
Гость
27 января 2022, 13:12
Настоящий мужчина и человек. Хорошо, что есть еще такие . Собачке-выздоровления, хозяевам -бумеранга
Гость
25 января 2022, 23:14
Пётр,вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ❤. Дай Бог вам крепкого здоровья ! Спасибо,что не оставили Лизу в беде!!!
Гость
25 января 2022, 22:05
Адрес родственников в студию поедем пообщаемся Сбор в это воскресенье на площади в 12 традиционно
Гость
25 января 2022, 20:20
Я бы этим наследникам такое устроила живодеры бездушные ответят ещё перед судом Божьем ох ответят
Гость
25 января 2022, 20:14
Как можно помочь Лизе где контакты Карты как можно выйти на Петра который помог ей ?
Гость
25 января 2022, 19:57
Как можно узнать контакт Петра я хотела бы помочь немного Лизе
Гость
25 января 2022, 19:56
Пусть у Лизы будет все хорошо Господи как так можно Наследники ещё получат за это
Гость
25 января 2022, 19:50
Господи это что за наследники Люди которые спасли спасибо 🙏 вам огромное и низкий поклон до земли пусть все у неё будет хорошо
Гость
25 января 2022, 19:30
Когда наконец на законодательном уровне будут наказывать извергов-живодеров?!
Гость
25 января 2022, 17:55
Молодчик мужик ❤️💪вот бы больше таких людей🙏
Nастя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 15:44
😫а может есть контакт Петра?? Очень хочется хоть немножечко помочь
Гость
25 января 2022, 13:28
Доколе люди будут мучить животных ?!?! Когда же прекратится эти пытки ???! Люди ! Опомнитесь ?!?! Поставьте мысленно хоть раз , чтобы понять , как это больно для души ---предательства, для тела --- мучения и боль !!!!! Верьте в Бога !!!! Не убивайте, не издеваетесь !!! Все мы творения божьи !!!!
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2022, 13:19
не понимаю? частный дом, собака нужна для охраны, она там прожила всю жизнь, чем не угодила? Нелюди какие-то.
226659671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 12:48
Симпатичный псенок
Гость
25 января 2022, 12:27
Вспомните про эту шавку, когда напишут про очередную жертву собачатины! А шавки загрызают людей каждый день!!!
Гость
25 января 2022, 12:03
Вся псинячья верность это желание нахаляву жрать, и получить укрытие виде будки.
Гость
25 января 2022, 11:41
Обычное утро в обычном провинциальном городе Советский, что в ХМАО. Здесь все прекрасно, и снег который не вывозится, и бесхозные собаки, которые из-за этого свободно приникают на территорию детского сада. Кстати в этом же городке в июне 2017 года собаки уже загрызли мужчину.
Гость
25 января 2022, 11:38
гадкие шавки создают круглосуточный лай. В городах эта лающая нечисть должна быть запрещена как и садисты-нелюди! От псинятины вой, укусы, кал,урина, инфекции!
49013028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 11:06
Пусть у Лизы все будет хорошо и мамы любящие ее хозяева!
49013028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 11:02
Маленькая, хорошенькая, а глаза то прям плачет. Спасибо большое таким людям, здоровья вам!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2022, 10:54
Петр большой молодец! Если найдутся хорошие хозяева, умеющие наладить контакт с собакой, то никакие зоопсихологи не понадобятся, все у нее будет хорошо!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 10:45
очередная бедолага из "человеческого сообщества "........ спасибо, Пётр.
Гость
25 января 2022, 09:49
Петр, спасибо вам огромное!
Гость
25 января 2022, 09:09
ПОСЛЕ НОВОСТЕЙ О РАЗОРВАНЫХ ПСАМИ ДЕТЕЙ, СОБАК НЕ ЖАЛКО! ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!! Спас Супер - герой просто! А дальше что? Поработают зоопсихологи, врачи, чипируют и обратно на улицу сбиваться в стаи и убивать людей?!
Гость
7 марта 2022, 05:45
Собачка домашняя, не стайная, у нее глазки какие.Такая не укусит
Гость
25 января 2022, 09:08
Петр спасибо вам!
266611983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 08:59
Пётр, человек с большой буквы! Спасибо Вам!
Гость
25 января 2022, 08:24
Петр Спасибо Вам Большое!
Гость
25 января 2022, 07:26
Вот такие же бедные собачки девочку убили. Собак на улице быть не должно.
Гость
25 января 2022, 07:26
Хотят взять другую собаку,а им можно вообще кого то заводить,пускай сначала за эту ответят,это жестокое обращение с животными
Svetlana_Sv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 07:05
Ну что за дикари ((( спасибо, мужчина, что спас и не прошёл мимо! Побольше бы таких добрых людей
Гость
25 января 2022, 06:51
все хорошо, но еще бы не плохо карантин по бешенству собачке, потому что поведение явно не нормальное. И я не про хвост
Гость
25 января 2022, 06:45
Спасибо большое Человеку с большой буквы,а этим нелюдям всё аукнется.Людмила
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 06:43
Ну и где полиция? опять будут ныть, мы ничего не можем)))
Гость
25 января 2022, 06:43
Жалко собаку... они предание людей..
22868268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 06:40
Мужчина молодец, очень люблю животных, благодарю Вас за то что Вы есть!
Гость
25 января 2022, 05:32
Вот Петр - настоящий Герой нашего времени, пример доброты, неравнодушия для нас всех! Побольше бы таких людей, и мы жили бы совсем в другом мире! Настоящий Человечище с большой буквы!
Гость
25 января 2022, 03:48
Жалко всех.Маленькую 7 летнюю девочку,погубленную,озверевшими собаками.Собак,доведенных человеком до уровня диких волков.Если подумать,страдают самые слабые и беззащитные.Считаю,что давным-давно пришло время призадуматься над тем,что с нами не так.!
Гость
25 января 2022, 03:06
Самый страшный зверь - человек....
Гость
25 января 2022, 02:44
Бедные безащитные животные за что они так страдают как хорошо что есть такие добрые хорошие люди как этот мужчина спасибо им огромное за спасение животных
Дядя Вова Слышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 02:20
Собачья верность не нужна в эпоху бестолковых гаджетов, люди перестали ценить скотину, оскотинившись сами..
Гость
25 января 2022, 01:14
А собака сама дала признательные показания, что хвост отгрызла? Оторвали, небось, нелюди..
Шапоклякк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2022, 01:05
Очень желаю, чтобы с этими упырями в дальнейшем их же отпрыски поступили также- пинком под жжж и на улицу- а там- хоть руку себе отгрызи, хоть вой от бессилия и ужаса! Да будет так!
Гость
25 января 2022, 01:04
Зоопсихологи?? Не путаете ничего? Пушистым беднягам без наркоза все операции проводят в принципе! это Урал блин, не НатГео, тут без $ даже людям диагноз не могут поставить! "Ложитесь на кушетку, не царапайтесь! Какие жалобы?"
Гость
25 января 2022, 08:05
О, искперд! Люблю я вас, диванных спецов. Можешь доказательства предъявить, что без наркоза? А то мне-то, дураку, когда коту операцию делали, сказали, что под общим наркозом будут делать. Получается, переплатил я?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2022, 01:04
" пили и избивали" ?
Гость
25 января 2022, 01:03
Петр возьмите к себе эту спасенную Вами собачку , подарите ей счастливую жизнь ,ведь как ей плохо без ласки и заботы ,она заслужила лучик счастья после перенесенного ужаса от не понятного вида человеков, они рептилоиды наверно
Гость
25 января 2022, 01:02
Петр, спасибо тебе за эту спасенную душу, за доброе сердце, за то, что мимо не прошел. Мое огромное уважение! И пусть у тебя в жизни все будет очень хорошо!!!
Гость