E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки истории Собака-байкер из Екатеринбурга поехала на край земли к северному сиянию. Доброе видео

Собака-байкер из Екатеринбурга поехала на край земли к северному сиянию. Доброе видео

Белка в теплой мотоколяске, и она снова звезда на дороге

У Белки на байке самое комфортное и теплое место

Помните собаку-байкера, которую подобрала семья мотопутешественников Лены и Юры? Теперь они вместе с Белкой отправились на край земли, чтобы увидеть северное сияние в Териберку.

Свое дальнее путешествие они начали из Санкт-Петербурга. До Северной столицы доехали на машине, а оттуда уже на байке. Хозяева дворняги долго готовились к этой поездке: оборудовали для собаки специальную мотоколяску. Натянули тент, поставили печку. Сейчас они проехали 400 километров от Питера.

Посмотрите, как Белка едет на край земли

— У Белки самое комфортное место — теплая коляска с печкой. Ночуем и обедаем в дог-френдли-местах. Тут многие любят собак, нигде не возникает вопросов, когда мы заходим с Белкой, особенно в таком виде — в шлемах и экипировке. Все подходят еще и фоткаются, — рассказала Е1.RU хозяйка собаки-путешественницы Лена.

Белка очень спокойно переносит поездку, сама залезает в люльку и даже иногда спит во время движения.

— Дороги в Ленинградской области и Карелии полностью замело, поэтому мы едем по насту, это даже лучше: нет грязи и соли, — поделились путешественники.

Новые знакомые в пути не только хотят сфоткаться, но и обнюхать

Лена и Юра часто останавливаются, чтобы погулять и размяться, поэтому за дорогу собака не устает.

— Например, сегодня поедем в «Рускеалу», сюда тоже можно с собакой. Единственный минус — световой день короткий, на дорогу мало времени, — сказала Лена.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее мы рассказывали историю собаки Белки, после которой сразу возвращается вера в добро. Дворняга жила в частном доме, но потом хозяева уехали и бросили ее. Лена с Юрой жили неподалеку в новостройке и заметили несчастного пса.

Сначала они подкармливали собаку, играли с ней, долго пытались пристроить, а потом так полюбили, что взяли себе. А еще стали возить на своем байке, даже купили специальный собачий шлем и мотоочки. Теперь Белка стала звездой на дороге, ведь при ее виде просто невозможно не улыбнуться. Кстати, Белка с хозяевами участвовала в Народной премии Е1.RU, где собрала всё умиление зала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления