Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собаку просто били». Что известно о состоянии пса, которого хозяин пинал в лифте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
8 апр 2022 в 08:13

Бедный малыш! Поправляйся! И пусть найдутся Пуху хорошие любящие хозяева!

Фото пользователя
8 апр 2022 в 08:15

А всем агрессивным комментаторам здесь желаю найти счастье в жизни, наконец-то))

8 апр 2022 в 12:10

ну не любишь, зачем он тебе тогда???

8 апр 2022 в 12:02

Какой милый песик! Как на такого могла рука (нога) подняться? Недочеловек какой-то бывший хозяин.

Гость
8 апр 2022 в 08:47

Какие разные люди! Настоящие - сидят в подвалах и вывозят своих питомцев из под обстрела в местах военных действий. Парень даже не эвакуироаался из-за питбуля. Тут же, мужичишки с кучей комплексов, не реализовавшиеся в жизни, свои комплексв и неудачи вымещают на тех, кто не может достойно ответить. Еще и в комментариях пытаются вякать. А собакен - чудный!

8 апр 2022 в 09:08

Люди деградируют потихоньку,с такой жизнью

8 апр 2022 в 14:18

развели этих самасерок все дворы обосрали, теперь ноют еще уже в 3 теме одно и тоже.

8 апр 2022 в 10:18

Ну вот видите - нет худа без добра! Не устроил бы собаке экстримальный массаж, не обнаружили бы смертельно опасную опухоль! Сейчас бы собачка померла в страшных муках, а так зажило всё как на собаке! 😁

8 апр 2022 в 07:17

сайт достойный новостей про блохастую и ее никому не нужную судьбу ,лучше напишите о бродячих собаках репортаж

8 апр 2022 в 09:22

Как все Раздули! Достали с этой темой! Уже новость из пальца высасывают. Да там даже удара не было! А пишут жестоко избил😁.

Sergey_ekb
8 апр 2022 в 12:00

Бедный малыш!!! Дай Бог, чтобы не злокачественная опухоль была 🙏🙏🙏 Выздоровление малышу! 🙏 Как можно быть такими не равнодушными к друзьям нашим меньшим, самые преданные существа они 🥹

Людмила
8 апр 2022 в 07:22

Не нравится,не читайте.

гость
8 апр 2022 в 11:47

Так что же ждёт обидчика собаки? Так и не написали.

гость
8 апр 2022 в 08:34

а у него уже новые хозяева? или его можно забрать?

Гость
8 апр 2022 в 12:39

Вот тут многие пишут, что срывать злость на собаке это плохо. А, по моему, пусть уж лучше собаку пинает, чем избивает жену или детей.
Сейчас у всех жизнь тяжёлая, нервная: пандемия, санкции, безработица, сокращения, рубль падает, денег нет, в стране бардак, перспективы очень мутные. Должен быть какой-то громоотвод, чтобы люди друг друга не поубивали.

Анастасия
8 апр 2022 в 15:15

Подскажите, можно ли взять собаку себе после лечения? С кем можно связаться по этому вопросу?

Финни
8 апр 2022 в 18:02

Странные модеры,трут комменты,по моему общество должно знать,что этой семейке изначально насрать было на собаку,что она у них груша для битья и игруха для детей,о чём жена этого изверга сама прямым текстом пишет в своих соц. сетях!

Гость
9 апр 2022 в 00:57

Бедные безащитные животные за что с ними так

мать
8 апр 2022 в 08:18

Удивительное жалкое общество , если бы избил женщину, ребенка, все бы завопили-"не спроста, сами виноваты" а садисту не было бы ничего, кроме воспитательной беседы

Гость
8 апр 2022 в 07:11

И поперла реклама про лечение этих засранцев уличных

Бред
8 апр 2022 в 08:30

Пц новости. Тут во дворе голубь помер, про него тоже напишите.

Гость
8 апр 2022 в 08:35

Сколько можно это мусолить! Ещё и имя у собаки с чего-то стало другое😅 его с рождения зовут Тема

Гость
8 апр 2022 в 14:00

Есть ,на небесах, собачий рай
С яслями,для маленьких щенков...
Там ,в большую миску ,через край
Щедро наливают молоко...

И не пнут ботинком в мягкий бок,
Не оставят умирать в лесу...
Там уютный, сказочный мирок,
Где на всех разделят колбасу...

Там горит негаснущий огонь,
Не страшны земные холода...
Чья - то очень добрая ладонь
Нежно гладит шёрстку, иногда...

Ты, однажды ,в небо посмотри
И увидишь ,за своим окном -
Тычется в молочный бок зари
Облако ,щенячьим языком...

Гость
8 апр 2022 в 07:48

У нас людей до смерти избивают, а тут собачке химиотерапию.... Где не туда свернули!?

Новости РЎРњР?2